LC Cottbus |
Deutsch - Polnisches Hallenmeeting |
am 12.01.2019 in Cottbus - Leichtathlikhalle - Sportzentrum |
Ergebnisliste |
12.01.2019 / 20:21 |
Männer |
60 m Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Ambrozy, Kacper | 1996 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,11 | sec. |
2. | 8597 | Klebon, Patrick | 1975 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 8,04 | sec. |
200 m Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Ambrozy, Kacper | 1996 | WLKS Tlusty Wroclaw | 22,96 | sec. |
2. | Koalick, Franz | 1999 | BPRSV Cottbus | 26,19 | sec. |
800 m Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Hohl, Johannes | 1998 | BPRSV Cottbus | 2:06,70 | min. |
2. | 8597 | Klebon, Patrick | 1975 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 2:09,21 | min. |
Weitsprung Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Koalick, Franz | 1999 | BPRSV Cottbus | 4,77 | m |
4,77 |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 140344 | Sommer, Alexander | 1977 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 12,43 | m |
12,43 |
2. | Wolski, Patryk | 1999 | LKS Polkowice | 12,19 | m |
12,19 |
Kugel - F 46 Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Djago, Nelly | 1982 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 10,54 | m |
10,54 |
Weit - TF38 Männer | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Roeke, Lukas | 1995 | BPRSV Cottbus | 5,35 | m |
5,35 |
Männliche Jugend U20 |
60 m MJ U20 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Wieczorek, Kacper | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 7,25 | sec. | q |
2. | 7378 | Mavinga, Plamedi | 2001 | BB | LC Cottbus | 7,54 | sec. |
3. | 8788 | Wegner, Justus | 2001 | BB | SV Olympia Cottbus | 7,65 | sec. |
4. | 8092 | Schoepfe, Max | 2001 | BB | LLG Luckenwalde | 7,70 | sec. |
60 m MJ U20 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 6855 | Pohl, Malte | 2000 | BB | LC Cottbus | 7,17 | sec. | q |
2. | 6658 | Lang, Florian | 2000 | BB | LC Cottbus | 7,26 | sec. | q |
3. | Safian, Milos | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 7,42 | sec. | q |
4. | 7382 | Bennin, Julius | 2000 | BB | LLG Luckenwalde | 7,70 | sec. |
5. | Szustak, Jakub | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 7,79 | sec. |
60 m MJ U20 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Pawelczyk, Maciej | 2001 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,19 | sec. | q |
2. | 7002 | Hendel, Julius | 2002 | BB | LC Cottbus | 7,31 | sec. | q |
3. | 7187 | Grünbeck, Lasse | 2001 | BB | LC Cottbus | 7,57 | sec. |
4. | Korepta, Mateucz | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 8,78 | sec. |
60 m MJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Pawelczyk, Maciej | 2001 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,11 | sec. |
2. | 6855 | Pohl, Malte | 2000 | BB | LC Cottbus | 7,15 | sec. |
3. | Wieczorek, Kacper | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 7,21 | sec. |
4. | 7002 | Hendel, Julius | 2002 | BB | LC Cottbus | 7,25 | sec. |
5. | 6658 | Lang, Florian | 2000 | BB | LC Cottbus | 7,27 | sec. |
6. | Safian, Milos | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 7,47 | sec. |
200 m MJ U20 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 8092 | Schoepfe, Max | 2001 | BB | LLG Luckenwalde | 24,59 | sec. |
200 m MJ U20 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Pawelczyk, Maciej | 2001 | WLKS Tlusty Wroclaw | 23,72 | sec. |
2. | 8788 | Wegner, Justus | 2001 | BB | SV Olympia Cottbus | 24,05 | sec. |
200 m MJ U20 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Wieczorek, Kacper | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 23,78 | sec. |
2. | Marzillier, Max | 2001 | BPRSV Cottbus | 24,61 | sec. |
3. | 7382 | Bennin, Julius | 2000 | BB | LLG Luckenwalde | 24,82 | sec. |
200 m MJ U20 | 12.01.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 6658 | Lang, Florian | 2000 | BB | LC Cottbus | 23,35 | sec. |
2. | Affelt, Julius | 2000 | RSV Mellensee 09 | 23,52 | sec. |
3. | 7002 | Hendel, Julius | 2002 | BB | LC Cottbus | 23,81 | sec. |
200 m MJ U20 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 6658 | Lang, Florian | 2000 | BB | LC Cottbus | 23,35 | sec. |
2. | Affelt, Julius | 2000 | RSV Mellensee 09 | 23,52 | sec. |
3. | Pawelczyk, Maciej | 2001 | WLKS Tlusty Wroclaw | 23,72 | sec. |
4. | Wieczorek, Kacper | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 23,78 | sec. |
5. | 7002 | Hendel, Julius | 2002 | BB | LC Cottbus | 23,81 | sec. |
6. | 8788 | Wegner, Justus | 2001 | BB | SV Olympia Cottbus | 24,05 | sec. |
7. | 8092 | Schoepfe, Max | 2001 | BB | LLG Luckenwalde | 24,59 | sec. |
8. | Marzillier, Max | 2001 | BPRSV Cottbus | 24,61 | sec. |
9. | 7382 | Bennin, Julius | 2000 | BB | LLG Luckenwalde | 24,82 | sec. |
800 m MJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 9088 | Sperling, Leon | 2001 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:08,35 | min. |
2. | Paliga, Krzysztof | 2000 | Piast Glogow | 2:16,95 | min. |
3. | Weglarz, Maciej | 2000 | ZLKL Zielona Gora | 2:32,49 | min. |
60 m Hürden MJ U20 0.991m | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 7187 | Grünbeck, Lasse | 2001 | BB | LC Cottbus | 9,04 | sec. |
2. | Szustak, Jakub | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 9,42 | sec. |
Weitsprung MJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Marzillier, Max | 2001 | BPRSV Cottbus | 5,74 | m |
5,74 |
2. | Szustak, Jakub | 2001 | ZLKL Zielona Gora | 5,52 | m |
5,52 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Skopinski, Michal | 2000 | ZLKL Zielona Gora | 17,47 | m |
17,47 |
2. | 6552 | Holz, Marcel | 2001 | BB | SV Linde Schönewalde | 8,91 | m |
8,91 |
Männliche Jugend U18 |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 7429 | Schulz, Levi | 2002 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 7,78 | sec. |
2. | Mozdzen, Karol | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 7,81 | sec. |
3. | Kawinski, Karol | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,83 | sec. |
4. | Kozinoga, Pawel | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 8,08 | sec. |
5. | 606116 | Will, Vincent- Tom | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,33 | sec. |
6. | Lazar, Xavier | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 9,37 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Wawrzyniak, Sebastian | 2002 | GKS START Dlugoleka | 7,43 | sec. | q |
2. | 7617 | Lehmann, Noah | 2002 | BB | LC Cottbus | 7,52 | sec. | q |
3. | Ryndak, Antonio | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 7,61 | sec. |
4. | Frackowiak, Kamil | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,95 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Grabczewski, Mateusz | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,38 | sec. | q |
2. | Mott, Jakub | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 7,62 | sec. |
3. | Mehra, Sahil | 2002 | RSV Mellensee 09 | 7,70 | sec. |
4. | 7506 | Chereminskiy, Nikita | 2002 | BB | LC Cottbus | 7,82 | sec. |
5. | 8492 | Balzer, Hannes | 2003 | BB | LC Cottbus | 7,95 | sec. |
6. | 7424 | Pink, Julian | 2002 | BB | VfL Spremberg | 8,49 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | Kierski, Kacper | 2002 | Sokol Lubin | 7,68 | sec. |
2. | Cieslak, Szymon | 2003 | Piast Glogow | 7,71 | sec. |
3. | Karim, Adam | 2002 | Sokol Lubin | 7,77 | sec. |
4. | Filmanowicz, Herbert | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 7,97 | sec. |
5. | Becker, Valentin | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,23 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | 8074 | Grunwald, Jonathan | 2003 | BB | VfB Herzberg 68 | 7,77 | sec. |
2. | Mößler, Philipp | 2003 | RSV Mellensee 09 | 7,81 | sec. |
3. | Kühne, Jannis | 2002 | RSV Mellensee 09 | 7,87 | sec. |
4. | Kamionskio, Kacper | 2003 | WLKS Tlusty Wroclaw | 8,13 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | Kuchcinski, Szymon | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,28 | sec. | q |
2. | Luczynski, Dominik | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,37 | sec. | q |
3. | Brzezinski, Konrad | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,49 | sec. | q |
4. | Szelast, Karol | 2002 | Sokol Lubin | 7,94 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | 7814 | Mielke, Jannis | 2003 | BB | LC Cottbus | 7,57 | sec. |
2. | Krzyskow, Jakub | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 7,75 | sec. |
3. | Filar, Igor | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 7,78 | sec. |
4. | Banas, Dawid | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 7,88 | sec. |
5. | Nguyen, BaDat | 2003 | BB | VfB Herzberg 68 | 8,25 | sec. |
6. | Sznader, Patryk | 2003 | Piast Glogow | 8,47 | sec. |
60 m MJ U18 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Kuchcinski, Szymon | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,16 | sec. |
2. | Luczynski, Dominik | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,20 | sec. |
3. | Grabczewski, Mateusz | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 7,30 | sec. |
4. | Brzezinski, Konrad | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,42 | sec. |
5. | 7617 | Lehmann, Noah | 2002 | BB | LC Cottbus | 7,44 | sec. |
6. | Wawrzyniak, Sebastian | 2002 | GKS START Dlugoleka | 7,48 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Kühne, Jannis | 2002 | RSV Mellensee 09 | 24,11 | sec. |
2. | Brzezinski, Konrad | 2003 | GKS START Dlugoleka | 24,55 | sec. |
3. | Kierski, Kacper | 2002 | Sokol Lubin | 25,28 | sec. |
4. | Mozdzen, Karol | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 25,55 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 7617 | Lehmann, Noah | 2002 | BB | LC Cottbus | 24,07 | sec. |
2. | 7814 | Mielke, Jannis | 2003 | BB | LC Cottbus | 24,45 | sec. |
3. | Kostrzynski, Oskar | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 25,46 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Frackowiak, Kamil | 2003 | GKS START Dlugoleka | 26,31 | sec. |
2. | Kamionskio, Kacper | 2003 | WLKS Tlusty Wroclaw | 26,58 | sec. |
3. | Owcarz, Krystian | 2005 | GKS START Dlugoleka | 28,43 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Kuchcinski, Szymon | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,12 | sec. |
2. | Ryndak, Antonio | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 25,06 | sec. |
3. | Karim, Adam | 2002 | Sokol Lubin | 25,87 | sec. |
4. | Gidzinski, Michal | 2004 | WLKS Wroclaw | 25,89 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 139472 | Gehrmann, Julian | 2002 | SN | OSLV Bautzen | 25,21 | sec. |
2. | Szewczyk, Kamil | 2004 | GKS START Dlugoleka | 26,37 | sec. |
3. | Szelast, Karol | 2002 | Sokol Lubin | 26,63 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | Luczynski, Dominik | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,03 | sec. |
2. | 7429 | Schulz, Levi | 2002 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 25,97 | sec. |
3. | Szymanski, Jan | 2003 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 26,55 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | Grabczewski, Mateusz | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,39 | sec. |
2. | Filar, Igor | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 25,30 | sec. |
3. | Mößler, Philipp | 2003 | RSV Mellensee 09 | 26,05 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
8. Zeitlauf |
1. | Filmanowicz, Herbert | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 25,24 | sec. |
2. | Banas, Dawid | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 26,36 | sec. |
200 m MJ U18 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Luczynski, Dominik | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,03 | sec. |
2. | 7617 | Lehmann, Noah | 2002 | BB | LC Cottbus | 24,07 | sec. |
3. | Kühne, Jannis | 2002 | RSV Mellensee 09 | 24,11 | sec. |
4. | Kuchcinski, Szymon | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,12 | sec. |
5. | Grabczewski, Mateusz | 2002 | WLKS Tlusty Wroclaw | 24,39 | sec. |
6. | 7814 | Mielke, Jannis | 2003 | BB | LC Cottbus | 24,45 | sec. |
7. | Brzezinski, Konrad | 2003 | GKS START Dlugoleka | 24,55 | sec. |
8. | Ryndak, Antonio | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 25,06 | sec. |
9. | 139472 | Gehrmann, Julian | 2002 | SN | OSLV Bautzen | 25,21 | sec. |
10. | Filmanowicz, Herbert | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 25,24 | sec. |
11. | Kierski, Kacper | 2002 | Sokol Lubin | 25,28 | sec. |
12. | Filar, Igor | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 25,30 | sec. |
13. | Kostrzynski, Oskar | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 25,46 | sec. |
14. | Mozdzen, Karol | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 25,55 | sec. |
15. | Karim, Adam | 2002 | Sokol Lubin | 25,87 | sec. |
16. | Gidzinski, Michal | 2004 | WLKS Wroclaw | 25,89 | sec. |
17. | 7429 | Schulz, Levi | 2002 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 25,97 | sec. |
18. | Mößler, Philipp | 2003 | RSV Mellensee 09 | 26,05 | sec. |
19. | Frackowiak, Kamil | 2003 | GKS START Dlugoleka | 26,31 | sec. |
20. | Banas, Dawid | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 26,36 | sec. |
21. | Szewczyk, Kamil | 2004 | GKS START Dlugoleka | 26,37 | sec. |
22. | Szymanski, Jan | 2003 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 26,55 | sec. |
23. | Kamionskio, Kacper | 2003 | WLKS Tlusty Wroclaw | 26,58 | sec. |
24. | Szelast, Karol | 2002 | Sokol Lubin | 26,63 | sec. |
25. | Owcarz, Krystian | 2005 | GKS START Dlugoleka | 28,43 | sec. |
800 m MJ U18 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Wegner, Jakob | 2002 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:01,87 | min. |
2. | 7867 | Beimler, Rodion | 2003 | BB | LC Cottbus | 2:04,26 | min. |
3. | 7422 | Müller, Niklas | 2002 | BB | VfL Spremberg | 2:04,39 | min. |
4. | Kubulski, Jakub | 2003 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:16,50 | min. |
5. | Sudnik, Aureliusz | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 2:17,08 | min. |
6. | Kawinski, Karol | 2003 | GKS START Dlugoleka | 2:19,85 | min. |
7. | Tymczuk, Datiusz | 2003 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:24,18 | min. |
8. | 8074 | Grunwald, Jonathan | 2003 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:25,72 | min. |
9. | Krupniki, Grzegorz | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 2:32,47 | min. |
10. | 7812 | Baltin, Farrell | 2003 | BB | LC Cottbus | 2:35,57 | min. |
11. | Mierzwa, Karol | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2:50,83 | min. |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Mott, Jakub | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 8,44 | sec. |
2. | 139472 | Gehrmann, Julian | 2002 | SN | OSLV Bautzen | 8,85 | sec. |
3. | Cieslak, Szymon | 2003 | Piast Glogow | 9,44 | sec. |
4. | Chamiolo, Daniel | 2003 | Piast Glogow | 10,57 | sec. |
Weitsprung MJ U18 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Wawrzyniak, Sebastian | 2002 | GKS START Dlugoleka | 6,23 | m |
6,23 |
2. | Kostrzynski, Oskar | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 5,85 | m |
5,85 |
3. | 139472 | Gehrmann, Julian | 2002 | SN | OSLV Bautzen | 5,82 | m |
5,82 |
4. | Cieslak, Szymon | 2003 | Piast Glogow | 5,76 | m |
5,76 |
5. | Kozak, Marcin | 2002 | GKS START Dlugoleka | 5,66 | m |
5,66 |
6. | Teper, Patryk | 2002 | Piast Glogow | 5,58 | m |
5,58 |
7. | 8492 | Balzer, Hannes | 2003 | BB | LC Cottbus | 5,56 | m |
5,56 |
8. | Nguyen, BaDat | 2003 | BB | VfB Herzberg 68 | 5,31 | m |
5,31 |
8. | Mößler, Philipp | 2003 | RSV Mellensee 09 | 5,31 | m |
5,31 |
10. | Becker, Valentin | 2003 | BB | LC Cottbus | 5,11 | m |
5,11 |
11. | 7429 | Schulz, Levi | 2002 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | 5,01 | m |
5,01 |
12. | Sznader, Patryk | 2003 | Piast Glogow | 4,98 | m |
4,98 |
13. | Chamiolo, Daniel | 2003 | Piast Glogow | 4,93 | m |
4,93 |
14. | 7424 | Pink, Julian | 2002 | BB | VfL Spremberg | 4,87 | m |
4,87 |
15. | 7812 | Baltin, Farrell | 2003 | BB | LC Cottbus | 4,78 | m |
4,78 |
16. | Krzyskow, Jakub | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 4,67 | m |
4,67 |
17. | 606116 | Will, Vincent- Tom | 2003 | BB | LC Cottbus | 4,50 | m |
4,50 |
18. | Kühne, Jannis | 2002 | RSV Mellensee 09 | 3,59 | m |
3,59 |
9396 | Winkler, Deni | 2003 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | o.g.V. |
Data, Szymön | 2002 | Sokol Lubin | o.g.V. |
Mehra, Sahil | 2002 | RSV Mellensee 09 | o.g.V. |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Kleinert, Jakub | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 14,38 | m |
14,38 |
2. | Jastrzebski, Dawid | 2002 | GKS START Dlugoleka | 12,60 | m |
12,60 |
3. | 8132 | Drews, Jason | 2003 | BB | LC Cottbus | 12,51 | m |
12,51 |
4. | 9396 | Winkler, Deni | 2003 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 11,98 | m |
11,98 |
5. | 7817 | Lieske, Elwin-Price | 2003 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 10,03 | m |
10,03 |
Männliche Jugend U16 |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 8679 | Kunkel, Anthony | 2004 | BB | LC Cottbus | 7,65 | sec. | q |
2. | 8424 | Schmidtke, Max | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 7,77 | sec. | q |
3. | Gidzinski, Michal | 2004 | WLKS Wroclaw | 7,79 | sec. |
4. | Kowalski, Kacper | 2004 | Piast Glogow | 8,08 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 8425 | Meier, Julius | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 7,58 | sec. | q |
2. | Bartek, Gerega | 2004 | Piast Glogow | 7,76 | sec. | q |
3. | Ciszewski, Jan | 2004 | Piast Glogow | 8,14 | sec. |
4. | Owcarz, Krystian | 2005 | GKS START Dlugoleka | 8,45 | sec. |
5. | Kolodziej, Adrian | 2005 | Piast Glogow | 8,81 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 9395 | Aboubakari, Djiwa | 2004 | BB | LC Cottbus | 7,87 | sec. |
2. | 9332 | Erdmann, Lenny Daniel | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 8,08 | sec. |
3. | 9293 | Nguyen, Hoang | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 8,28 | sec. |
4. | 8621 | Matschke, Max | 2005 | BB | VfL Spremberg | 8,74 | sec. |
5. | Karkulowski, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 9,23 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | BB | LC Cottbus | 7,52 | sec. | q |
2. | 9294 | Lexuan, Anh | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 7,90 | sec. |
3. | Poprawski, Michal | 2005 | Piast Glogow | 8,40 | sec. |
4. | 9077 | Richter, Felix | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,73 | sec. |
5. | 8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,76 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | Szewczyk, Kamil | 2004 | GKS START Dlugoleka | 7,83 | sec. |
2. | Kaczmarek, Wojciech | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 8,56 | sec. |
3. | Dzialoszek, Karol | 2005 | WLKS Wroclaw | 8,57 | sec. |
4. | Keanu, Lenicke | 2005 | BB | VfB Herzberg 68 | 8,58 | sec. |
5. | Kawala, Szymon | 2005 | Piast Glogow | 9,16 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | Kuznik, Lukasz | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 8,29 | sec. |
2. | 8899 | Unverricht, Nicolas | 2005 | BB | VfL Spremberg | 8,68 | sec. |
3. | 8837 | Salewski, Marian | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,30 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | Gonkiewicz, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 7,64 | sec. | q |
2. | Garbaczewski, Karol | 2004 | Sokol Lubin | 7,78 | sec. |
3. | 9005 | Lüdemann, Pit | 2004 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 8,14 | sec. |
4. | Rokaszewicz, Michal | 2005 | Piast Glogow | 8,15 | sec. |
5. | 9016 | Schomber, Julian | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,20 | sec. |
6. | Mularczyk, Wladyslaw | 2005 | GKS START Dlugoleka | 8,86 | sec. |
7. | Mierzwa, Karol | 2005 | GKS START Dlugoleka | 9,23 | sec. |
60 m MJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | BB | LC Cottbus | 7,51 | sec. |
2. | 8425 | Meier, Julius | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 7,54 | sec. |
3. | Garbaczewski, Karol | 2004 | Sokol Lubin | 7,64 | sec. |
3. | Gonkiewicz, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 7,64 | sec. |
5. | Bartek, Gerega | 2004 | Piast Glogow | 7,72 | sec. |
6. | 8679 | Kunkel, Anthony | 2004 | BB | LC Cottbus | 7,79 | sec. |
7. | 8424 | Schmidtke, Max | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 7,89 | sec. |
800 m MJ U16 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Wrobel, Dominik | 2004 | Piast Glogow | 2:21,65 | min. |
2. | 8621 | Matschke, Max | 2005 | BB | VfL Spremberg | 2:31,97 | min. |
3. | Makowski, Wojciech | 2005 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:32,25 | min. |
4. | Karkulowski, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2:34,51 | min. |
5. | Siemioanowski, Jakub | 2004 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:36,16 | min. |
6. | Zubek, Filip | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:57,77 | min. |
800 m MJ U16 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 8229 | Schneider, Leon | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:16,67 | min. |
2. | 8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:19,74 | min. |
3. | Tepper, Daniel | 2004 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:21,43 | min. |
4. | 8280 | Kölling, Kimi | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:23,97 | min. |
5. | Ciszewski, Jan | 2004 | Piast Glogow | 2:24,90 | min. |
6. | Wrobel, Jakub | 2005 | Piast Glogow | 2:33,96 | min. |
7. | Keanu, Lenicke | 2005 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:46,47 | min. |
8. | Mazur, Dominik | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:50,34 | min. |
800 m MJ U16 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Gonkiewicz, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2:12,30 | min. |
2. | 8679 | Kunkel, Anthony | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:14,65 | min. |
3. | 8340 | Reinhardt, Luis | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:18,01 | min. |
4. | 8628 | Petschick, Jonas | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:18,73 | min. |
5. | Kuznik, Lukasz | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:24,94 | min. |
6. | Bubert, Jakub | 2005 | BBL Gubin | 2:25,13 | min. |
7. | Jakubowski, Maciej | 2004 | BBL Gubin | 2:27,63 | min. |
8. | 8424 | Schmidtke, Max | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:31,38 | min. |
9. | Dzialoszek, Karol | 2005 | WLKS Wroclaw | 2:31,43 | min. |
800 m MJ U16 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gonkiewicz, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2:12,30 | min. |
2. | 8679 | Kunkel, Anthony | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:14,65 | min. |
3. | 8229 | Schneider, Leon | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:16,67 | min. |
4. | 8340 | Reinhardt, Luis | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:18,01 | min. |
5. | 8628 | Petschick, Jonas | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:18,73 | min. |
6. | 8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:19,74 | min. |
7. | Tepper, Daniel | 2004 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:21,43 | min. |
8. | Wrobel, Dominik | 2004 | Piast Glogow | 2:21,65 | min. |
9. | 8280 | Kölling, Kimi | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:23,97 | min. |
10. | Ciszewski, Jan | 2004 | Piast Glogow | 2:24,90 | min. |
11. | Kuznik, Lukasz | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:24,94 | min. |
12. | Bubert, Jakub | 2005 | BBL Gubin | 2:25,13 | min. |
13. | Jakubowski, Maciej | 2004 | BBL Gubin | 2:27,63 | min. |
14. | 8424 | Schmidtke, Max | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:31,38 | min. |
15. | Dzialoszek, Karol | 2005 | WLKS Wroclaw | 2:31,43 | min. |
16. | 8621 | Matschke, Max | 2005 | BB | VfL Spremberg | 2:31,97 | min. |
17. | Makowski, Wojciech | 2005 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:32,25 | min. |
18. | Wrobel, Jakub | 2005 | Piast Glogow | 2:33,96 | min. |
19. | Karkulowski, Jan | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2:34,51 | min. |
20. | Siemioanowski, Jakub | 2004 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:36,16 | min. |
21. | Keanu, Lenicke | 2005 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:46,47 | min. |
22. | Mazur, Dominik | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:50,34 | min. |
23. | Zubek, Filip | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 2:57,77 | min. |
60 m Hürden MJ U16 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 8251 | Biehn, Felix | 2004 | BB | VfL Spremberg | 9,56 | sec. |
2. | 9395 | Aboubakari, Djiwa | 2004 | BB | LC Cottbus | 9,62 | sec. |
3. | Kaczmarek, Wojciech | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 9,83 | sec. |
4. | Poprawski, Michal | 2005 | Piast Glogow | 10,21 | sec. |
5. | Rokaszewicz, Michal | 2005 | Piast Glogow | 10,64 | sec. |
60 m Hürden MJ U16 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 8795 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 9,34 | sec. |
2. | 8900 | Jäkel, Louis | 2005 | BB | VfL Spremberg | 10,25 | sec. |
3. | 9136 | Pohl, Julien | 2004 | BB | LC Cottbus | 10,27 | sec. |
4. | Wrobel, Jakub | 2005 | Piast Glogow | 10,70 | sec. |
60 m Hürden MJ U16 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | BB | LC Cottbus | 8,51 | sec. |
2. | Maciolek, Kamil | 2004 | BBL Gubin | 9,96 | sec. |
3. | Diallo, Amadou | 2005 | Piast Glogow | 10,38 | sec. |
4. | Kolodziej, Adrian | 2005 | Piast Glogow | 10,60 | sec. |
5. | Mrozowski, Szymon | 2004 | Piast Glogow | 11,16 | sec. |
6. | 9016 | Schomber, Julian | 2005 | BB | LC Cottbus | 11,47 | sec. |
60 m Hürden MJ U16 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 8840 | Despaigne, Marcel-Masso | 2004 | BB | LC Cottbus | 8,51 | sec. |
2. | 8795 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 9,34 | sec. |
3. | 8251 | Biehn, Felix | 2004 | BB | VfL Spremberg | 9,56 | sec. |
4. | 9395 | Aboubakari, Djiwa | 2004 | BB | LC Cottbus | 9,62 | sec. |
5. | Kaczmarek, Wojciech | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 9,83 | sec. |
6. | Maciolek, Kamil | 2004 | BBL Gubin | 9,96 | sec. |
7. | Poprawski, Michal | 2005 | Piast Glogow | 10,21 | sec. |
8. | 8900 | Jäkel, Louis | 2005 | BB | VfL Spremberg | 10,25 | sec. |
9. | 9136 | Pohl, Julien | 2004 | BB | LC Cottbus | 10,27 | sec. |
10. | Diallo, Amadou | 2005 | Piast Glogow | 10,38 | sec. |
11. | Kolodziej, Adrian | 2005 | Piast Glogow | 10,60 | sec. |
12. | Rokaszewicz, Michal | 2005 | Piast Glogow | 10,64 | sec. |
13. | Wrobel, Jakub | 2005 | Piast Glogow | 10,70 | sec. |
14. | Mrozowski, Szymon | 2004 | Piast Glogow | 11,16 | sec. |
15. | 9016 | Schomber, Julian | 2005 | BB | LC Cottbus | 11,47 | sec. |
Weitsprung MJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 8425 | Meier, Julius | 2004 | BB | VfB Herzberg 68 | 5,57 | m |
5,57 |
2. | Garbaczewski, Karol | 2004 | Sokol Lubin | 5,46 | m |
5,46 |
3. | 8251 | Biehn, Felix | 2004 | BB | VfL Spremberg | 5,33 | m |
5,33 |
4. | Gidzinski, Michal | 2004 | WLKS Wroclaw | 5,30 | m |
5,30 |
5. | 8795 | Gräber, Amadeus | 2005 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 5,23 | m |
5,23 |
6. | 9294 | Lexuan, Anh | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 5,22 | m |
5,22 |
7. | Maciolek, Kamil | 2004 | BBL Gubin | 5,11 | m |
5,11 |
8. | Singh, Kevin | 2005 | MLKS Agros Zary | 4,98 | m |
4,98 |
9. | Kowalski, Kacper | 2004 | Piast Glogow | 4,95 | m |
4,95 |
10. | 9136 | Pohl, Julien | 2004 | BB | LC Cottbus | 4,94 | m |
4,94 |
11. | 9005 | Lüdemann, Pit | 2004 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 4,89 | m |
4,89 |
12. | 8900 | Jäkel, Louis | 2005 | BB | VfL Spremberg | 4,83 | m |
4,83 |
13. | 9080 | Mroß, Paulo | 2004 | BB | LC Cottbus | 4,81 | m |
4,81 |
14. | Poprawski, Michal | 2005 | Piast Glogow | 4,74 | m |
4,74 |
15. | 9293 | Nguyen, Hoang | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 4,61 | m |
4,61 |
16. | Rokaszewicz, Michal | 2005 | Piast Glogow | 4,58 | m |
4,58 |
17. | 8746 | Weiß, Friedrich | 2005 | BB | LC Cottbus | 4,49 | m |
4,49 |
18. | Diallo, Amadou | 2005 | Piast Glogow | 4,47 | m |
4,47 |
19. | Kolodziej, Adrian | 2005 | Piast Glogow | 4,45 | m |
4,45 |
20. | 8899 | Unverricht, Nicolas | 2005 | BB | VfL Spremberg | 4,44 | m |
4,44 |
21. | 8837 | Salewski, Marian | 2005 | BB | LC Cottbus | 4,35 | m |
4,35 |
22. | Kawala, Szymon | 2005 | Piast Glogow | 4,32 | m |
4,32 |
23. | 8621 | Matschke, Max | 2005 | BB | VfL Spremberg | 4,19 | m |
4,19 |
Kugelstoß MJ U16 4 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 8153 | Hoffmann, Max | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 13,19 | m |
13,19 |
2. | 8283 | Loecke, Toni Cordelius | 2004 | BB | LC Cottbus | 12,67 | m |
12,67 |
3. | 8900 | Jäkel, Louis | 2005 | BB | VfL Spremberg | 10,88 | m |
10,88 |
4. | 9294 | Lexuan, Anh | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 10,46 | m |
10,46 |
5. | 9395 | Aboubakari, Djiwa | 2004 | BB | LC Cottbus | 10,12 | m |
10,12 |
6. | 9332 | Erdmann, Lenny Daniel | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 9,42 | m |
9,42 |
7. | 9077 | Richter, Felix | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,71 | m |
8,71 |
Jugend M13 |
60 m M13 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Dziewiecki, Rafal | 2006 | AZS-AWF Wroslaw | 8,15 | sec. | q |
2. | 9092 | Aust, Melvin | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,55 | sec. |
3. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,81 | sec. |
60 m M13 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 602854 | Jähne, Marvin | 2006 | SN | OSLV Bautzen | 9,03 | sec. |
2. | 8674 | Duner, Fabian | 2006 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 9,09 | sec. |
3. | 9264 | Langner, Max | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 9,39 | sec. |
4. | 9094 | Domann, Lukas | 2006 | BB | VfL Spremberg | 9,64 | sec. |
5. | 9422 | Lüttkopf, Niklas | 2006 | BB | KSC Strausberg | 10,04 | sec. |
60 m M13 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 9060 | Grottke, Jannes Alexander | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,42 | sec. | q |
1. | Albinowski, Aleksander | 2006 | MLKS Agros Zary | 8,42 | sec. | q |
3. | 9099 | Goldstein, Leo | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,68 | sec. |
4. | Siniawa, Krystian | 2006 | Piast Glogow | 9,38 | sec. |
5. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,41 | sec. |
60 m M13 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | Zietek, Leon | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,33 | sec. | q |
2. | 9090 | Wille, Gian-Luca | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,38 | sec. | q |
3. | Polarczyk, Bartosz | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,50 | sec. | q |
4. | 9062 | Natho, Till-Jonathan | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,61 | sec. |
5. | Borchardt, Noah - Elias | 2006 | BB | SC Potsdam | 9,08 | sec. |
60 m M13 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Dziewiecki, Rafal | 2006 | AZS-AWF Wroslaw | 8,25 | sec. |
2. | Polarczyk, Bartosz | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,37 | sec. |
3. | 9090 | Wille, Gian-Luca | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,40 | sec. |
3. | Albinowski, Aleksander | 2006 | MLKS Agros Zary | 8,40 | sec. |
5. | 9060 | Grottke, Jannes Alexander | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,50 | sec. |
6. | Zietek, Leon | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,56 | sec. |
800 m M13 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Stankiewicz, Filip | 2006 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:28,73 | min. |
2. | Zietek, Leon | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:31,17 | min. |
3. | Postol, Dawid | 2006 | ZLKL Zielona Gora | 2:31,59 | min. |
4. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:33,25 | min. |
5. | 9099 | Goldstein, Leo | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:41,51 | min. |
6. | Borchardt, Noah - Elias | 2006 | BB | SC Potsdam | 2:47,96 | min. |
7. | 8674 | Duner, Fabian | 2006 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2:52,61 | min. |
8. | Stezycki, Milosz | 2006 | MLKS Agros Zary | 3:00,38 | min. |
9. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:10,33 | min. |
800 m M13 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Polarczyk, Bartosz | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:29,93 | min. |
2. | Hetmanczyk, Dorian | 2006 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:36,34 | min. |
3. | 9225 | Marschhausen, Felix | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:40,92 | min. |
4. | 604192 | Bär, Hendrik | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:40,96 | min. |
5. | 9422 | Lüttkopf, Niklas | 2006 | BB | KSC Strausberg | 2:44,46 | min. |
6. | 602854 | Jähne, Marvin | 2006 | SN | OSLV Bautzen | 2:52,11 | min. |
7. | Wojnowski, Michal | 2006 | Piast Glogow | 2:55,25 | min. |
800 m M13 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Stankiewicz, Filip | 2006 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:28,73 | min. |
2. | Polarczyk, Bartosz | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:29,93 | min. |
3. | Zietek, Leon | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:31,17 | min. |
4. | Postol, Dawid | 2006 | ZLKL Zielona Gora | 2:31,59 | min. |
5. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:33,25 | min. |
6. | Hetmanczyk, Dorian | 2006 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 2:36,34 | min. |
7. | 9225 | Marschhausen, Felix | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:40,92 | min. |
8. | 604192 | Bär, Hendrik | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 2:40,96 | min. |
9. | 9099 | Goldstein, Leo | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:41,51 | min. |
10. | 9422 | Lüttkopf, Niklas | 2006 | BB | KSC Strausberg | 2:44,46 | min. |
11. | Borchardt, Noah - Elias | 2006 | BB | SC Potsdam | 2:47,96 | min. |
12. | 602854 | Jähne, Marvin | 2006 | SN | OSLV Bautzen | 2:52,11 | min. |
13. | 8674 | Duner, Fabian | 2006 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2:52,61 | min. |
14. | Wojnowski, Michal | 2006 | Piast Glogow | 2:55,25 | min. |
15. | Stezycki, Milosz | 2006 | MLKS Agros Zary | 3:00,38 | min. |
16. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:10,33 | min. |
60 m Hürden M13 0.762m | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 9061 | Schmidt, Oskar | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 10,44 | sec. |
2. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 11,31 | sec. |
3. | Siniawa, Krystian | 2006 | Piast Glogow | 12,36 | sec. |
4. | 9094 | Domann, Lukas | 2006 | BB | VfL Spremberg | 12,53 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 9062 | Natho, Till-Jonathan | 2006 | BB | LC Cottbus | 10,52 | sec. |
2. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 10,65 | sec. |
3. | Troscianka, Hubert | 2006 | ULKS "UCZNIAK" Szprotawa | 10,66 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 9061 | Schmidt, Oskar | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 10,44 | sec. |
2. | 9062 | Natho, Till-Jonathan | 2006 | BB | LC Cottbus | 10,52 | sec. |
3. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 10,65 | sec. |
4. | Troscianka, Hubert | 2006 | ULKS "UCZNIAK" Szprotawa | 10,66 | sec. |
5. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 11,31 | sec. |
6. | Siniawa, Krystian | 2006 | Piast Glogow | 12,36 | sec. |
7. | 9094 | Domann, Lukas | 2006 | BB | VfL Spremberg | 12,53 | sec. |
Weitsprung M13 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 9090 | Wille, Gian-Luca | 2006 | BB | LC Cottbus | 5,01 | m |
5,01 |
2. | Dziewiecki, Rafal | 2006 | AZS-AWF Wroslaw | 4,92 | m |
4,92 |
3. | 9061 | Schmidt, Oskar | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 4,82 | m |
4,82 |
4. | 9060 | Grottke, Jannes Alexander | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 4,67 | m |
4,67 |
5. | Borchardt, Noah - Elias | 2006 | BB | SC Potsdam | 4,12 | m |
4,12 |
5. | 9096 | Mattig, Richard | 2006 | BB | LC Cottbus | 4,12 | m |
4,12 |
7. | 9264 | Langner, Max | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 4,10 | m |
4,10 |
8. | 9099 | Goldstein, Leo | 2006 | BB | LC Cottbus | 4,04 | m |
4,04 |
9. | 8674 | Duner, Fabian | 2006 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,96 | m |
3,96 |
10. | 9094 | Domann, Lukas | 2006 | BB | VfL Spremberg | 3,63 | m |
3,63 |
11. | 9026 | Thielemann, Tim | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,44 | m |
3,44 |
12. | 9422 | Lüttkopf, Niklas | 2006 | BB | KSC Strausberg | 3,17 | m |
3,17 |
Zietek, Leon | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | o.g.V. |
9092 | Aust, Melvin | 2006 | BB | LC Cottbus | o.g.V. |
Siniawa, Krystian | 2006 | Piast Glogow | o.g.V. |
9062 | Natho, Till-Jonathan | 2006 | BB | LC Cottbus | o.g.V. |
Jugend M12 |
60 m M12 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 9409 | Berg, Justin | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,87 | sec. | q |
2. | 9449 | Kunkel, Ricardo | 2007 | BB | LC Cottbus | 9,52 | sec. |
3. | 604779 | Geithe, Luca | 2007 | BB | LC Cottbus | 10,26 | sec. |
60 m M12 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Korzeniak, Michal | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 8,75 | sec. | q |
2. | 8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,88 | sec. | q |
3. | 604692 | Körner, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 8,94 | sec. | q |
4. | Jankowski, Robert | 2007 | Piast Glogow | 9,82 | sec. |
5. | 141766 | Schröter, Vincent | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 10,03 | sec. |
60 m M12 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 9407 | Berg, Norman | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,86 | sec. | q |
2. | 603793 | Sperling, Simon | 2007 | BB | LC Cottbus | 9,11 | sec. |
3. | 604691 | Schwenk, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,70 | sec. |
4. | Nowka, Veit | 2007 | BB | LC Cottbus | 10,33 | sec. |
60 m M12 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,08 | sec. | q |
2. | Lange, Filip | 2007 | Piast Glogow | 9,37 | sec. |
3. | 9446 | Hanschke, Mattes | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,81 | sec. |
4. | 605468 | Wormit, Lenn | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,91 | sec. |
5. | 9441 | Pape, Maximilian | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,97 | sec. |
60 m M12 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | 9430 | Städter, Maximilian | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 9,66 | sec. |
2. | Czarny, Marek | 2007 | GKS START Dlugoleka | 10,52 | sec. |
60 m M12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Korzeniak, Michal | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 8,64 | sec. |
2. | 9407 | Berg, Norman | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,79 | sec. |
3. | 8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,82 | sec. |
4. | 9409 | Berg, Justin | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,89 | sec. |
5. | 604692 | Körner, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,01 | sec. |
6. | 604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,06 | sec. |
800 m M12 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 9410 | Balzer, Till Erik | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:47,69 | min. |
2. | 604691 | Schwenk, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:50,43 | min. |
3. | 9446 | Hanschke, Mattes | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:51,59 | min. |
4. | 604779 | Geithe, Luca | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:58,17 | min. |
5. | Pracuk, Jakub | 2007 | BBL Gubin | 3:09,96 | min. |
6. | Poniekiewski, Bartosz | 2007 | BBL Gubin | 3:21,56 | min. |
800 m M12 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Radomski, Piotr | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 2:47,24 | min. |
2. | 141766 | Schröter, Vincent | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 2:51,60 | min. |
3. | Faltyn, Przemyslaw | 2007 | BBL Gubin | 2:55,30 | min. |
4. | 604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:55,56 | min. |
5. | Nowka, Veit | 2007 | BB | LC Cottbus | 3:08,06 | min. |
6. | Stankiewicz, Szymon | 2007 | MLKS Agros Zary | 3:09,63 | min. |
7. | 605468 | Wormit, Lenn | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:21,70 | min. |
800 m M12 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Radomski, Piotr | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 2:47,24 | min. |
2. | 9410 | Balzer, Till Erik | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:47,69 | min. |
3. | 604691 | Schwenk, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:50,43 | min. |
4. | 9446 | Hanschke, Mattes | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:51,59 | min. |
5. | 141766 | Schröter, Vincent | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 2:51,60 | min. |
6. | Faltyn, Przemyslaw | 2007 | BBL Gubin | 2:55,30 | min. |
7. | 604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:55,56 | min. |
8. | 604779 | Geithe, Luca | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:58,17 | min. |
9. | Nowka, Veit | 2007 | BB | LC Cottbus | 3:08,06 | min. |
10. | Stankiewicz, Szymon | 2007 | MLKS Agros Zary | 3:09,63 | min. |
11. | Pracuk, Jakub | 2007 | BBL Gubin | 3:09,96 | min. |
12. | Poniekiewski, Bartosz | 2007 | BBL Gubin | 3:21,56 | min. |
13. | 605468 | Wormit, Lenn | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:21,70 | min. |
60 m Hürden M12 0.762m | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Woznak, Jaroslaw | 2008 | Piast Glogow | 11,06 | sec. |
2. | 8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 12,34 | sec. |
3. | Lange, Filip | 2007 | Piast Glogow | 12,42 | sec. |
4. | Jankowski, Robert | 2007 | Piast Glogow | 12,73 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 9430 | Städter, Maximilian | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,79 | sec. |
2. | 9441 | Pape, Maximilian | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 13,42 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Woznak, Jaroslaw | 2008 | Piast Glogow | 11,06 | sec. |
2. | 8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | 12,34 | sec. |
3. | Lange, Filip | 2007 | Piast Glogow | 12,42 | sec. |
4. | Jankowski, Robert | 2007 | Piast Glogow | 12,73 | sec. |
5. | 9430 | Städter, Maximilian | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,79 | sec. |
6. | 9441 | Pape, Maximilian | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 13,42 | sec. |
Weitsprung M12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 9409 | Berg, Justin | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 4,48 | m |
4,48 |
2. | 9407 | Berg, Norman | 2007 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 4,12 | m |
4,12 |
3. | Korzeniak, Michal | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 4,10 | m |
4,10 |
4. | 9430 | Städter, Maximilian | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 4,07 | m |
4,07 |
5. | 9441 | Pape, Maximilian | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 4,01 | m |
4,01 |
6. | 141766 | Schröter, Vincent | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 3,79 | m |
3,79 |
7. | 604691 | Schwenk, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,76 | m |
3,76 |
8. | Lange, Filip | 2007 | Piast Glogow | 3,62 | m |
3,62 |
9. | 605468 | Wormit, Lenn | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,46 | m |
3,46 |
9449 | Kunkel, Ricardo | 2007 | BB | LC Cottbus | o.g.V. |
8828 | Vetter, Erik | 2007 | BB | LG Uckermark-Barnim | o.g.V. |
604692 | Körner, Noah | 2007 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
9446 | Hanschke, Mattes | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | o.g.V. |
604779 | Geithe, Luca | 2007 | BB | LC Cottbus | o.g.V. |
Jankowski, Robert | 2007 | Piast Glogow | o.g.V. |
604686 | Bellin, Albert | 2007 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
Nowka, Veit | 2007 | BB | LC Cottbus | o.g.V. |
Kinder M11 |
50 m M11 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Woznak, Jaroslaw | 2008 | Piast Glogow | 7,73 | sec. | q |
2. | Biernacki, Michal | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 7,91 | sec. |
3. | Lepping, Konrad | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,29 | sec. |
4. | Syta, Igor | 2008 | GKS START Dlugoleka | 8,91 | sec. |
50 m M11 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Kemmel, Malte | 2008 | SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 | 7,93 | sec. |
2. | Latkowski, Kacper | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 8,08 | sec. |
3. | Bassenge, Frederik | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,12 | sec. |
4. | 605806 | Lehmann, Lennox | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,15 | sec. |
5. | Pasierb, Wojciech | 2008 | GKS START Dlugoleka | 9,05 | sec. |
50 m M11 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Giesen, Lennox | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 7,76 | sec. | q |
2. | Wlodek, Kacper | 2008 | GKS START Dlugoleka | 7,96 | sec. |
3. | 603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 8,21 | sec. |
4. | 604777 | Spiegel, Julius | 2008 | BB | LC Cottbus | 8,41 | sec. |
5. | 605786 | Müller, Moritz | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 8,54 | sec. |
50 m M11 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | Piaskowski, Antoni | 2008 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 7,87 | sec. | q |
2. | Michler, Darnel | 2008 | BB | SC Potsdam | 7,90 | sec. | q |
3. | 604987 | Erhard, Max | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 8,03 | sec. |
4. | 604756 | Richter, Fritz | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 8,22 | sec. |
5. | 606168 | Rocktäschel, Nils | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 8,37 | sec. |
6. | Tochmann, Wojciech | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 8,69 | sec. |
50 m M11 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | Szczesniak, Karl | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 7,79 | sec. | q |
2. | Dollfuß, Cadel | 2008 | LAC Fun | 7,87 | sec. | q |
3. | 606167 | Jülisch, Anton | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 8,43 | sec. |
4. | Kolanczyk, Marcel | 2008 | Piast Glogow | 8,47 | sec. |
50 m M11 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Woznak, Jaroslaw | 2008 | Piast Glogow | 7,54 | sec. |
2. | Giesen, Lennox | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 7,66 | sec. |
3. | Szczesniak, Karl | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 7,73 | sec. |
4. | Michler, Darnel | 2008 | BB | SC Potsdam | 7,78 | sec. |
5. | Piaskowski, Antoni | 2008 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 7,83 | sec. |
6. | Dollfuß, Cadel | 2008 | LAC Fun | 7,84 | sec. |
800 m M11 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Giesen, Lennox | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 2:36,28 | min. |
2. | 605786 | Müller, Moritz | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2:44,83 | min. |
3. | Michler, Darnel | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:49,07 | min. |
4. | Lepping, Konrad | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:50,04 | min. |
5. | Latkowski, Kacper | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 2:51,84 | min. |
6. | 606168 | Rocktäschel, Nils | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 2:52,05 | min. |
7. | 606109 | Witthuhn, Lenny | 2008 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 2:59,92 | min. |
8. | Winter, Tom | 2008 | BB | SV Linde Schönewalde | 3:00,58 | min. |
9. | 605806 | Lehmann, Lennox | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:12,55 | min. |
800 m M11 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:48,54 | min. |
2. | 604777 | Spiegel, Julius | 2008 | BB | LC Cottbus | 2:52,66 | min. |
3. | Dollfuß, Cadel | 2008 | LAC Fun | 2:56,80 | min. |
4. | Bassenge, Frederik | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:59,73 | min. |
5. | Kemmel, Malte | 2008 | SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 | 3:09,79 | min. |
6. | 604987 | Erhard, Max | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 3:10,05 | min. |
7. | 606167 | Jülisch, Anton | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3:18,95 | min. |
604756 | Richter, Fritz | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | aufg. |
800 m M11 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Giesen, Lennox | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 2:36,28 | min. |
2. | 605786 | Müller, Moritz | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2:44,83 | min. |
3. | 603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:48,54 | min. |
4. | Michler, Darnel | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:49,07 | min. |
5. | Lepping, Konrad | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:50,04 | min. |
6. | Latkowski, Kacper | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 2:51,84 | min. |
7. | 606168 | Rocktäschel, Nils | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 2:52,05 | min. |
8. | 604777 | Spiegel, Julius | 2008 | BB | LC Cottbus | 2:52,66 | min. |
9. | Dollfuß, Cadel | 2008 | LAC Fun | 2:56,80 | min. |
10. | Bassenge, Frederik | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:59,73 | min. |
11. | 606109 | Witthuhn, Lenny | 2008 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 2:59,92 | min. |
12. | Winter, Tom | 2008 | BB | SV Linde Schönewalde | 3:00,58 | min. |
13. | Kemmel, Malte | 2008 | SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 | 3:09,79 | min. |
14. | 604987 | Erhard, Max | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 3:10,05 | min. |
15. | 605806 | Lehmann, Lennox | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:12,55 | min. |
16. | 606167 | Jülisch, Anton | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3:18,95 | min. |
604756 | Richter, Fritz | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | aufg. |
Weitsprung M11 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Giesen, Lennox | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 4,42 | m |
4,42 |
2. | Woznak, Jaroslaw | 2008 | Piast Glogow | 4,31 | m |
4,31 |
3. | Michler, Darnel | 2008 | BB | SC Potsdam | 4,15 | m |
4,15 |
4. | Bassenge, Frederik | 2008 | BB | SC Potsdam | 4,14 | m |
4,14 |
5. | Dollfuß, Cadel | 2008 | LAC Fun | 4,07 | m |
4,07 |
6. | Szczesniak, Karl | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 4,03 | m |
4,03 |
7. | 604987 | Erhard, Max | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 4,02 | m |
4,02 |
8. | Wlodek, Kacper | 2008 | GKS START Dlugoleka | 3,97 | m |
3,97 |
9. | Piaskowski, Antoni | 2008 | UKS "MASZEWIAK" Maszewo | 3,88 | m |
3,88 |
10. | Kemmel, Malte | 2008 | SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 | 3,82 | m |
3,82 |
11. | 604777 | Spiegel, Julius | 2008 | BB | LC Cottbus | 3,80 | m |
3,80 |
12. | 604756 | Richter, Fritz | 2008 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 3,71 | m |
3,71 |
13. | 606167 | Jülisch, Anton | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3,68 | m |
3,68 |
13. | 605786 | Müller, Moritz | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,68 | m |
3,68 |
15. | Biernacki, Michal | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 3,64 | m |
3,64 |
16. | 605806 | Lehmann, Lennox | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,59 | m |
3,59 |
17. | 603284 | Kehder, Ian Constantine | 2008 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,58 | m |
3,58 |
18. | 606168 | Rocktäschel, Nils | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3,56 | m |
3,56 |
19. | Lepping, Konrad | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,55 | m |
3,55 |
20. | Latkowski, Kacper | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 3,51 | m |
3,51 |
20. | Förster, Moritz | 2008 | BB | TSV Senftenberg | 3,51 | m |
3,51 |
22. | Kolanczyk, Marcel | 2008 | Piast Glogow | 3,43 | m |
3,43 |
23. | Tochmann, Wojciech | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 3,37 | m |
3,37 |
24. | Pasierb, Wojciech | 2008 | GKS START Dlugoleka | 2,98 | m |
2,98 |
25. | Syta, Igor | 2008 | GKS START Dlugoleka | 2,77 | m |
2,77 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Sawicki, Oskar | 2009 | Piast Glogow | 8,30 | sec. | q |
2. | Rudzinski, Marcel | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 8,45 | sec. | q |
3. | 605864 | Rintisch, Arne | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 8,54 | sec. |
4. | 603300 | Gräber, Caspar | 2009 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 8,58 | sec. |
5. | 605861 | Jänicke, Hannes | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 8,98 | sec. |
50 m M10 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 605621 | Pikos, Florian | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 7,89 | sec. | q |
2. | Lange, Bartisz | 2011 | Piast Glogow | 8,86 | sec. |
3. | 604924 | Pfeifer, Jann | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,91 | sec. |
4. | Dworatzek, Falk Louis | 2010 | BB | LC Cottbus | 9,31 | sec. |
5. | Tochmann, Jacek | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 9,41 | sec. |
50 m M10 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Lämmerhirt, Jarne | 2009 | BB | TSV Senftenberg | 8,25 | sec. | q |
2. | Pabijanczyk, Adam | 2009 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,37 | sec. | q |
3. | Kölling, Toby | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,51 | sec. | q |
4. | Tews, Luca Johan | 2009 | Schönower SV | 8,78 | sec. |
5. | Juskowiak, Marcel | 2009 | "KROKUS" Leszno | 10,09 | sec. |
50 m M10 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 605621 | Pikos, Florian | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 7,71 | sec. |
2. | Pabijanczyk, Adam | 2009 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,04 | sec. |
3. | Sawicki, Oskar | 2009 | Piast Glogow | 8,10 | sec. |
4. | Lämmerhirt, Jarne | 2009 | BB | TSV Senftenberg | 8,36 | sec. |
5. | Kölling, Toby | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,37 | sec. |
6. | Rudzinski, Marcel | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 8,44 | sec. |
800 m M10 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Ochotny, Jonasz | 2009 | BBL Gubin | 2:55,25 | min. |
2. | Stadnik, Bartosz | 2009 | GKS START Dlugoleka | 2:56,30 | min. |
3. | 605864 | Rintisch, Arne | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2:57,04 | min. |
4. | Tews, Luca Johan | 2009 | Schönower SV | 2:57,84 | min. |
5. | Kölling, Toby | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:59,02 | min. |
6. | 603879 | Marschhausen, Gustav | 2009 | BB | SV Linde Schönewalde | 3:04,81 | min. |
7. | Sawicki, Oskar | 2009 | Piast Glogow | 3:06,17 | min. |
8. | 604924 | Pfeifer, Jann | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:09,28 | min. |
9. | Dworatzek, Falk Louis | 2010 | BB | LC Cottbus | 3:10,83 | min. |
10. | 603300 | Gräber, Caspar | 2009 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 3:12,72 | min. |
11. | 605861 | Jänicke, Hannes | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:14,11 | min. |
12. | 605621 | Pikos, Florian | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:18,63 | min. |
13. | Borowiec, Patryk | 2010 | MLKS Agros Zary | 3:28,45 | min. |
Weitsprung M10 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Pabijanczyk, Adam | 2009 | WLKS KIDS Wroclaw | 3,84 | m |
3,84 |
2. | 603300 | Gräber, Caspar | 2009 | BB | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | 3,79 | m |
3,79 |
3. | 605621 | Pikos, Florian | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,72 | m |
3,72 |
4. | Lämmerhirt, Jarne | 2009 | BB | TSV Senftenberg | 3,66 | m |
3,66 |
5. | Sawicki, Oskar | 2009 | Piast Glogow | 3,52 | m |
3,52 |
6. | Rudzinski, Marcel | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 3,51 | m |
3,51 |
7. | 604924 | Pfeifer, Jann | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,44 | m |
3,44 |
8. | 605864 | Rintisch, Arne | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,41 | m |
3,41 |
9. | Kölling, Toby | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,28 | m |
3,28 |
10. | Tews, Luca Johan | 2009 | Schönower SV | 3,25 | m |
3,25 |
11. | 605861 | Jänicke, Hannes | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,12 | m |
3,12 |
12. | Lange, Bartisz | 2011 | Piast Glogow | 3,02 | m |
3,02 |
13. | Tochmann, Jacek | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 2,77 | m |
2,77 |
14. | Dworatzek, Falk Louis | 2010 | BB | LC Cottbus | 2,52 | m |
2,52 |
15. | Juskowiak, Marcel | 2009 | "KROKUS" Leszno | 2,32 | m |
2,32 |
Frauen |
60 m Frauen | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Rajewska, Alicja | 1999 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 7,90 | sec. |
2. | Kasperkioewicz, Karolina | 1998 | WLKS Wroclaw | 8,23 | sec. |
3. | 606191 | Gaiser, Franka | 1998 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,11 | sec. |
4. | 8819 | Klebon, Carmen | 1975 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 9,39 | sec. |
200 m Frauen | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Rajewska, Alicja | 1999 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 25,94 | sec. |
800 m Frauen | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 6339 | Müller, Frances | 1998 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:30,51 | min. |
2. | Beer, Jasmin | 1998 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:32,60 | min. |
3. | 8819 | Klebon, Carmen | 1975 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 2:59,48 | min. |
Weitsprung Frauen | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 606191 | Gaiser, Franka | 1998 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,55 | m |
4,55 |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 138069 | Wiesenberg, Julia | 1999 | SN | LV 90 Erzgebirge | 10,20 | m |
10,20 |
Weibliche Jugend U20 |
60 m WJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 6672 | Schier, Skadi | 2000 | BB | LC Cottbus | 7,69 | sec. |
2. | Golanowska, Agata | 2000 | WLKS Wroclaw | 7,99 | sec. |
3. | Banasiak, Julia | 2000 | WLKS Wroclaw | 8,32 | sec. |
4. | Bug, Aleksandra | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,58 | sec. |
5. | 7112 | Raböse, Juliane | 2001 | BB | LC Cottbus | 8,91 | sec. |
6. | Gwozdziewicz, Julia | 2001 | AZS-AWF Wroslaw | 9,49 | sec. |
200 m WJ U20 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Janik, Michalina | 2000 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 27,55 | sec. |
2. | 7112 | Raböse, Juliane | 2001 | BB | LC Cottbus | 29,44 | sec. |
3. | Wojcik, Jagoda | 2005 | WLKS Wroclaw | 31,61 | sec. |
200 m WJ U20 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Golanowska, Agata | 2000 | WLKS Wroclaw | 27,13 | sec. |
2. | 6683 | Bernhard, Isabell | 2000 | BB | LC Cottbus | 27,61 | sec. |
3. | Bug, Aleksandra | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 29,17 | sec. |
4. | Klamka, Marlene | 2005 | WLKS Wroclaw | 31,17 | sec. |
200 m WJ U20 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Golanowska, Agata | 2000 | WLKS Wroclaw | 27,13 | sec. |
2. | Janik, Michalina | 2000 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 27,55 | sec. |
3. | 6683 | Bernhard, Isabell | 2000 | BB | LC Cottbus | 27,61 | sec. |
4. | Bug, Aleksandra | 2001 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 29,17 | sec. |
5. | 7112 | Raböse, Juliane | 2001 | BB | LC Cottbus | 29,44 | sec. |
6. | Klamka, Marlene | 2005 | WLKS Wroclaw | 31,17 | sec. |
7. | Wojcik, Jagoda | 2005 | WLKS Wroclaw | 31,61 | sec. |
800 m WJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Delejowska, Wiktoria | 2001 | WLKS Wroclaw | 2:55,37 | min. |
60 m Hürden WJ U20 0.838m | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Delejowska, Wiktoria | 2001 | WLKS Wroclaw | 9,82 | sec. |
2. | Banasiak, Julia | 2000 | WLKS Wroclaw | 9,91 | sec. |
3. | Janik, Michalina | 2000 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,79 | sec. |
4. | Gwozdziewicz, Julia | 2001 | AZS-AWF Wroslaw | 13,28 | sec. |
Weitsprung WJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Delejowska, Wiktoria | 2001 | WLKS Wroclaw | 4,74 | m |
4,74 |
2. | 7041 | Wolbring, Charlotte | 2001 | BB | TSV Senftenberg | 4,70 | m |
4,70 |
3. | Schroeter, Sarah | 2000 | SN | OSLV Bautzen | 4,68 | m |
4,68 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Krawczyk, Karolina | 2001 | LKS Polkowice | 11,11 | m |
11,11 |
2. | Kerk, Celine | 2001 | BB | TSV Senftenberg | 9,27 | m |
9,27 |
Kugel - TF34 WJ U20 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Kosche, Charleen | 2001 | BPRSV Cottbus | 6,37 | sec. |
Weibliche Jugend U18 |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 7820 | Bursch, Charlot | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,18 | sec. | q |
2. | 9147 | Pieper, Caroline | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,65 | sec. |
3. | 7809 | Schöniger, Chiara | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,67 | sec. |
4. | 7907 | Waas, Michelle | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,74 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 8656 | Badack, Leonie | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,28 | sec. | q |
2. | Urysz, Nadia | 2003 | WLKS Wroclaw | 8,56 | sec. |
3. | Makusch, Maria | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,58 | sec. |
4. | Ciszak, Emilia | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,92 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Najwer, Julia | 2002 | WLKS Wroclaw | 8,35 | sec. | q |
2. | 7738 | Bernard, Beate | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,77 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | Tarnowska, Nikola | 2002 | Sokol Lubin | 7,82 | sec. | q |
2. | Puzio, Dorota | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,92 | sec. | q |
3. | 8135 | Breu, Celina Maria | 2002 | BB | LC Cottbus | 8,19 | sec. | q |
4. | 8174 | Keil, Alexandra | 2002 | BB | LLG Luckenwalde | 8,76 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | 7897 | Hentschel, Nele | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,45 | sec. |
2. | Salamaga, Malwina | 2003 | GKS START Dlugoleka | 8,78 | sec. |
3. | 7522 | Harbich, Anna Maria | 2002 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,86 | sec. |
4. | Grzechowiak, Lena | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 8,87 | sec. |
5. | Kutek, Maja | 2003 | GKS START Dlugoleka | 8,91 | sec. |
6. | Gieron, Jajoda | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 9,11 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | Makarowska, Maja | 2002 | Sokol Lubin | 8,43 | sec. |
2. | Waszkiewicz, Hania | 2002 | WLKS Wroclaw | 8,47 | sec. |
3. | Hawrylak, Izabela | 2002 | GKS START Dlugoleka | 8,55 | sec. |
4. | 7826 | Balkow, Pauline | 2003 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 8,56 | sec. |
5. | Benkowska, Hanna | 2002 | GKS START Dlugoleka | 8,64 | sec. |
6. | 7824 | Poloni, Gina-Sophie | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,80 | sec. |
60 m WJ U18 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Tarnowska, Nikola | 2002 | Sokol Lubin | 7,75 | sec. |
2. | Puzio, Dorota | 2003 | GKS START Dlugoleka | 7,92 | sec. |
3. | 7820 | Bursch, Charlot | 2003 | BB | LC Cottbus | 8,06 | sec. |
4. | 8135 | Breu, Celina Maria | 2002 | BB | LC Cottbus | 8,08 | sec. |
5. | 8656 | Badack, Leonie | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,23 | sec. |
6. | Najwer, Julia | 2002 | WLKS Wroclaw | 8,43 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 8135 | Breu, Celina Maria | 2002 | BB | LC Cottbus | 26,71 | sec. |
2. | Urysz, Nadia | 2003 | WLKS Wroclaw | 28,34 | sec. |
3. | Kozdrowska, Wiktoria | 2003 | WLKS Wroclaw | 29,00 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Puzio, Dorota | 2003 | GKS START Dlugoleka | 26,80 | sec. |
2. | Waszkiewicz, Hania | 2002 | WLKS Wroclaw | 29,06 | sec. |
3. | Szydlowska, Vanessa | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 31,41 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Makusch, Maria | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 28,85 | sec. |
2. | Hawrylak, Izabela | 2002 | GKS START Dlugoleka | 29,08 | sec. |
3. | 8174 | Keil, Alexandra | 2002 | BB | LLG Luckenwalde | 29,51 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | 140343 | Dodt, Kyra | 2002 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 30,08 | sec. |
2. | Salamaga, Malwina | 2003 | GKS START Dlugoleka | 30,35 | sec. |
3. | Gluch, Sofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 30,69 | sec. |
4. | Rutkowska, Natalia | 2004 | WLKS Wroclaw | 30,87 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | 9147 | Pieper, Caroline | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,08 | sec. |
2. | 7522 | Harbich, Anna Maria | 2002 | BB | LG Uckermark-Barnim | 29,94 | sec. |
3. | Jarocka, Kamila | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 30,55 | sec. |
4. | 140955 | Ackermann, Alia | 2004 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 31,42 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | 7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,94 | sec. |
2. | 7738 | Bernard, Beate | 2003 | BB | LC Cottbus | 29,02 | sec. |
3. | Breczewska, Zofia | 2004 | AZS-AWF Wroslaw | 29,63 | sec. |
4. | Wichula, Maja | 2004 | GKS START Dlugoleka | 30,21 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | Musikowski, Luise | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,71 | sec. |
2. | Freund, Nikola | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 32,66 | sec. |
8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | aufg. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
8. Zeitlauf |
1. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 27,00 | sec. |
2. | Grzechowiak, Lena | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 29,25 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
9. Zeitlauf |
1. | 8332 | Schurmann, Yara | 2004 | BB | MSV Zossen 07 | 28,00 | sec. |
2. | Kozlowska, Zofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 29,06 | sec. |
3. | 8687 | Noack, Lenya | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 29,92 | sec. |
4. | Wozniak, Zofia | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 32,35 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
10. Zeitlauf |
1. | 7899 | Bär, Charlotte | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,87 | sec. |
2. | 7900 | Kuka, Anne | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 29,02 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
11. Zeitlauf |
1. | Kubis, Paulina | 2004 | WLKS Wroclaw | 28,66 | sec. |
2. | Gieron, Jajoda | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 31,20 | sec. |
3. | 605307 | Nasdala, Annemarie | 2005 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 31,54 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
12. Zeitlauf |
1. | 7826 | Balkow, Pauline | 2003 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 29,70 | sec. |
2. | 8682 | Diethert, Emily | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 30,76 | sec. |
3. | Kiszkiel, Marta | 2004 | GKS START Dlugoleka | 32,22 | sec. |
4. | Sionek, Urzula | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 32,52 | sec. |
200 m WJ U18 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 8135 | Breu, Celina Maria | 2002 | BB | LC Cottbus | 26,71 | sec. |
2. | Puzio, Dorota | 2003 | GKS START Dlugoleka | 26,80 | sec. |
3. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 27,00 | sec. |
4. | 8332 | Schurmann, Yara | 2004 | BB | MSV Zossen 07 | 28,00 | sec. |
5. | 9147 | Pieper, Caroline | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,08 | sec. |
6. | Urysz, Nadia | 2003 | WLKS Wroclaw | 28,34 | sec. |
7. | Kubis, Paulina | 2004 | WLKS Wroclaw | 28,66 | sec. |
8. | Musikowski, Luise | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,71 | sec. |
9. | Makusch, Maria | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 28,85 | sec. |
10. | 7899 | Bär, Charlotte | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,87 | sec. |
11. | 7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 28,94 | sec. |
12. | Kozdrowska, Wiktoria | 2003 | WLKS Wroclaw | 29,00 | sec. |
13. | 7900 | Kuka, Anne | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 29,02 | sec. |
13. | 7738 | Bernard, Beate | 2003 | BB | LC Cottbus | 29,02 | sec. |
15. | Waszkiewicz, Hania | 2002 | WLKS Wroclaw | 29,06 | sec. |
15. | Kozlowska, Zofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 29,06 | sec. |
17. | Hawrylak, Izabela | 2002 | GKS START Dlugoleka | 29,08 | sec. |
18. | Grzechowiak, Lena | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 29,25 | sec. |
19. | 8174 | Keil, Alexandra | 2002 | BB | LLG Luckenwalde | 29,51 | sec. |
20. | Breczewska, Zofia | 2004 | AZS-AWF Wroslaw | 29,63 | sec. |
21. | 7826 | Balkow, Pauline | 2003 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 29,70 | sec. |
22. | 8687 | Noack, Lenya | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 29,92 | sec. |
23. | 7522 | Harbich, Anna Maria | 2002 | BB | LG Uckermark-Barnim | 29,94 | sec. |
24. | 140343 | Dodt, Kyra | 2002 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 30,08 | sec. |
25. | Wichula, Maja | 2004 | GKS START Dlugoleka | 30,21 | sec. |
26. | Salamaga, Malwina | 2003 | GKS START Dlugoleka | 30,35 | sec. |
27. | Jarocka, Kamila | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 30,55 | sec. |
28. | Gluch, Sofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 30,69 | sec. |
29. | 8682 | Diethert, Emily | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 30,76 | sec. |
30. | Rutkowska, Natalia | 2004 | WLKS Wroclaw | 30,87 | sec. |
31. | Gieron, Jajoda | 2003 | AZS-AWF Wroslaw | 31,20 | sec. |
32. | Szydlowska, Vanessa | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 31,41 | sec. |
33. | 140955 | Ackermann, Alia | 2004 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 31,42 | sec. |
34. | 605307 | Nasdala, Annemarie | 2005 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 31,54 | sec. |
35. | Kiszkiel, Marta | 2004 | GKS START Dlugoleka | 32,22 | sec. |
36. | Wozniak, Zofia | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 32,35 | sec. |
37. | Sionek, Urzula | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 32,52 | sec. |
38. | Freund, Nikola | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 32,66 | sec. |
8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | aufg. |
800 m WJ U18 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Beresniewicz, Aleksandra | 2002 | LKS LUBUSZ Slubice | 2:31,76 | min. |
2. | 9425 | Amsel, Maria-Elisa | 2003 | BB | LC Cottbus | 2:34,59 | min. |
3. | 7904 | Djalali, Helen | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:36,23 | min. |
4. | Jodlowska, Aleksandra | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 2:38,99 | min. |
5. | Zagorska, Zuzanna | 2002 | WLKS Wroclaw | 2:40,57 | min. |
6. | Benkowska, Hanna | 2002 | GKS START Dlugoleka | 2:44,15 | min. |
7. | Tkacz, Paulina | 2003 | Piast Glogow | 2:54,29 | min. |
8. | Widulinska, Wiktoria | 2003 | Sokol Lubin | 2:55,66 | min. |
9. | Sakowicz, Zuzanna | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 2:58,57 | min. |
10. | Sawko, Dominika | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 3:13,18 | min. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Sionek, Urzula | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,87 | sec. |
2. | Kozdrowska, Wiktoria | 2003 | WLKS Wroclaw | 11,29 | sec. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 7820 | Bursch, Charlot | 2003 | BB | LC Cottbus | 9,08 | sec. |
2. | Goreczna, Julia | 2003 | Sokol Lubin | 9,51 | sec. |
3. | Najwer, Julia | 2002 | WLKS Wroclaw | 9,60 | sec. |
4. | 7907 | Waas, Michelle | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,84 | sec. |
5. | Marciniak, Kamila | 2002 | Piast Glogow | 10,61 | sec. |
6. | Wojnowska, Patrycja | 2002 | Piast Glogow | 11,29 | sec. |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 7820 | Bursch, Charlot | 2003 | BB | LC Cottbus | 9,08 | sec. |
2. | Goreczna, Julia | 2003 | Sokol Lubin | 9,51 | sec. |
3. | Najwer, Julia | 2002 | WLKS Wroclaw | 9,60 | sec. |
4. | 7907 | Waas, Michelle | 2003 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,84 | sec. |
5. | Marciniak, Kamila | 2002 | Piast Glogow | 10,61 | sec. |
6. | Sionek, Urzula | 2002 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,87 | sec. |
7. | Kozdrowska, Wiktoria | 2003 | WLKS Wroclaw | 11,29 | sec. |
7. | Wojnowska, Patrycja | 2002 | Piast Glogow | 11,29 | sec. |
Weitsprung WJ U18 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Kozdrowska, Wiktoria | 2003 | WLKS Wroclaw | 4,99 | m |
4,99 |
2. | 7826 | Balkow, Pauline | 2003 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 4,73 | m |
4,73 |
3. | 7514 | Mittrach, Renata | 2002 | BB | TSV Senftenberg | 4,38 | m |
4,38 |
4. | Jarocka, Kamila | 2003 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 4,26 | m |
4,26 |
5. | Kutek, Maja | 2003 | GKS START Dlugoleka | 4,12 | m |
4,12 |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Lepa, Roksana | 2003 | LKS Polkowice | 12,43 | m |
12,43 |
2. | Sygutowska, Marta | 2002 | ZLKL Zielona Gora | 10,23 | m |
10,23 |
3. | Bajor, Weronika | 2002 | ULKS "UCZNIAK" Szprotawa | 10,19 | m |
10,19 |
4. | 7522 | Harbich, Anna Maria | 2002 | BB | LG Uckermark-Barnim | 9,70 | m |
9,70 |
5. | 605849 | Noack, Carolin | 2003 | BB | TSV Senftenberg | 9,46 | m |
9,46 |
6. | Turzanska, Martyna | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 9,30 | m |
9,30 |
7. | 8648 | Ziems, Tabea | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 9,12 | m |
9,12 |
8. | Zagorska, Zuzanna | 2002 | WLKS Wroclaw | 9,08 | m |
9,08 |
9. | 8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 8,00 | m |
8,00 |
10. | Konik, Zuzanna | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 7,74 | m |
7,74 |
11. | Zaluska, Paulina | 2003 | ZLKL Zielona Gora | 7,13 | m |
7,13 |
Weibliche Jugend U16 |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Müller, Celine | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,46 | sec. | q |
2. | 8692 | Höhne, Maxi | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,00 | sec. |
3. | Rutkowska, Natalia | 2004 | WLKS Wroclaw | 9,27 | sec. |
4. | Freund, Nikola | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 9,35 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,22 | sec. | q |
2. | Kiszkiel, Marta | 2004 | GKS START Dlugoleka | 9,17 | sec. |
3. | 8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 9,23 | sec. |
4. | Kudla, Amelia | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 9,41 | sec. |
5. | Dybas, Dominika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 9,49 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Krupa, Milena | 2004 | AZS-AWF Wroslaw | 8,34 | sec. | q |
2. | 600989 | Bärmann, Elaine | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,90 | sec. |
2. | 8366 | Linke, Charlotte | 2004 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 8,90 | sec. |
4. | Lisowska, Martyna | 2005 | GKS START Dlugoleka | 9,59 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 8860 | Jannaschk, Antonija | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,66 | sec. |
2. | 8415 | Heine, Janne | 2004 | BB | LC Cottbus | 8,76 | sec. |
3. | 9329 | Rademann, Sophia | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,91 | sec. |
4. | 8696 | Schumacher, Eva | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 9,35 | sec. |
5. | 8523 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 9,77 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | Breczewska, Zofia | 2004 | AZS-AWF Wroslaw | 8,59 | sec. |
2. | 8067 | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 8,69 | sec. |
3. | Szydlowska, Vanessa | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 9,01 | sec. |
4. | Markowska, Wiktoria | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 9,38 | sec. |
5. | Lewandowska, Aleksandra | 2004 | GKS START Dlugoleka | 9,39 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | 8302 | Wolbring, Floriane | 2004 | BB | TSV Senftenberg | 8,22 | sec. | q |
1. | Dudek, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 8,22 | sec. | q |
3. | Biskup, Oliwia | 2005 | GKS START Dlugoleka | 8,98 | sec. |
4. | Masiel, Maja | 2005 | ZLKL Zielona Gora | 9,26 | sec. |
5. | 9079 | Balzer, Lea | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,88 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | 7416 | Pfützner, Claire | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,76 | sec. |
2. | Kalemba, Kinga | 2004 | GKS START Dlugoleka | 9,22 | sec. |
3. | Strusinska, Ola | 2004 | BBL Gubin | 9,31 | sec. |
4. | Pajak, Wiktoria | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,35 | sec. |
5. | 8477 | Schroeder, Paula | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 9,76 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
8. Vorlauf |
1. | Budzinska, Anaszazja | 2005 | LKS Polkowice | 8,59 | sec. |
2. | 8623 | Günzel, Marielle | 2005 | BB | VfL Spremberg | 8,91 | sec. |
3. | Roczynska, Zofia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,09 | sec. |
4. | 8360 | Puder, Fanny | 2004 | BB | LC Cottbus | 9,10 | sec. |
5. | Wojcik, Jagoda | 2005 | WLKS Wroclaw | 9,38 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
9. Vorlauf |
1. | Rugowska, Anna | 2004 | WLKS Wroclaw | 8,51 | sec. |
2. | Gabinska, Oliwia | 2005 | WLKS Wroclaw | 8,57 | sec. |
3. | 8256 | Weimann, Darleen | 2004 | BB | VfL Spremberg | 8,74 | sec. |
4. | Jarzebowska, Julia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,76 | sec. |
5. | 8699 | Koritnik, Kalila | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 9,17 | sec. |
6. | 9078 | Stocker, Mia | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,34 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
10. Vorlauf |
1. | 7786 | Palm, Ina | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,37 | sec. | q |
2. | Robel, Laura | 2004 | BB | LC Cottbus | 8,77 | sec. |
3. | Gluch, Sofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 9,03 | sec. |
4. | 605307 | Nasdala, Annemarie | 2005 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 9,43 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
11. Vorlauf |
1. | Klamka, Marlene | 2005 | WLKS Wroclaw | 9,00 | sec. |
2. | Wozniak, Zofia | 2005 | AZS-AWF Wroslaw | 9,11 | sec. |
3. | 9427 | Hübner, Sophia | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,21 | sec. |
4. | 140955 | Ackermann, Alia | 2004 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 9,32 | sec. |
5. | Margol, Magdalena | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,59 | sec. |
6. | Garyga, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,83 | sec. |
60 m WJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,17 | sec. |
2. | Dudek, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 8,24 | sec. |
3. | 8302 | Wolbring, Floriane | 2004 | BB | TSV Senftenberg | 8,26 | sec. |
4. | Krupa, Milena | 2004 | AZS-AWF Wroslaw | 8,35 | sec. |
5. | 7786 | Palm, Ina | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,42 | sec. |
6. | Müller, Celine | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,52 | sec. |
800 m WJ U16 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 8629 | Aschersleben, Jessy Marie | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:20,62 | min. |
2. | 8287 | Appelt, Neele | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:32,52 | min. |
3. | Robel, Laura | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:34,77 | min. |
4. | 8523 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 2:37,91 | min. |
5. | Szczotka, Julia | 2004 | BBL Gubin | 2:48,99 | min. |
6. | 9336 | Mittag, Vivien | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:50,11 | min. |
7. | Mol, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 3:18,51 | min. |
800 m WJ U16 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 8625 | Wolke, Johanna | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:35,52 | min. |
2. | Kunory, Julia | 2005 | "KROKUS" Leszno | 2:47,21 | min. |
3. | 9329 | Rademann, Sophia | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:55,39 | min. |
4. | Koba, Zuzanna | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:58,83 | min. |
5. | Logozna, Olga | 2004 | BBL Gubin | 3:08,50 | min. |
800 m WJ U16 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Dudek, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 2:25,40 | min. |
2. | Chicianowska, Hanna | 2004 | "KROKUS" Leszno | 2:29,64 | min. |
3. | 9059 | Pietsch, Amelie | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:36,24 | min. |
4. | Bartczak, Alicja | 2005 | BBL Gubin | 2:48,79 | min. |
4. | Dutka, Julia | 2005 | "KROKUS" Leszno | 2:48,79 | min. |
6. | Olejniczak, Wiktoria | 2004 | BBL Gubin | 2:50,23 | min. |
7. | 605140 | Körner, Jona | 2004 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:07,57 | min. |
8. | 9104 | Wienick, Sophie | 2005 | BB | SV Linde Schönewalde | 3:15,42 | min. |
800 m WJ U16 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 8629 | Aschersleben, Jessy Marie | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:20,62 | min. |
2. | Dudek, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 2:25,40 | min. |
3. | Chicianowska, Hanna | 2004 | "KROKUS" Leszno | 2:29,64 | min. |
4. | 8287 | Appelt, Neele | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:32,52 | min. |
5. | Robel, Laura | 2004 | BB | LC Cottbus | 2:34,77 | min. |
6. | 8625 | Wolke, Johanna | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:35,52 | min. |
7. | 9059 | Pietsch, Amelie | 2005 | BB | LC Cottbus | 2:36,24 | min. |
8. | 8523 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 2:37,91 | min. |
9. | Kunory, Julia | 2005 | "KROKUS" Leszno | 2:47,21 | min. |
10. | Bartczak, Alicja | 2005 | BBL Gubin | 2:48,79 | min. |
10. | Dutka, Julia | 2005 | "KROKUS" Leszno | 2:48,79 | min. |
12. | Szczotka, Julia | 2004 | BBL Gubin | 2:48,99 | min. |
13. | 9336 | Mittag, Vivien | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:50,11 | min. |
14. | Olejniczak, Wiktoria | 2004 | BBL Gubin | 2:50,23 | min. |
15. | 9329 | Rademann, Sophia | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:55,39 | min. |
16. | Koba, Zuzanna | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:58,83 | min. |
17. | 605140 | Körner, Jona | 2004 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:07,57 | min. |
18. | Logozna, Olga | 2004 | BBL Gubin | 3:08,50 | min. |
19. | 9104 | Wienick, Sophie | 2005 | BB | SV Linde Schönewalde | 3:15,42 | min. |
20. | Mol, Weronika | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 3:18,51 | min. |
60 m Hürden WJ U16 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,32 | sec. |
2. | Rugowska, Anna | 2004 | WLKS Wroclaw | 9,71 | sec. |
3. | 8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 10,70 | sec. |
4. | Sompel, Malgorzata | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,13 | sec. |
5. | 8648 | Ziems, Tabea | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 11,33 | sec. |
6. | Garyga, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 12,90 | sec. |
60 m Hürden WJ U16 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,24 | sec. |
2. | Kubis, Paulina | 2004 | WLKS Wroclaw | 9,55 | sec. |
3. | 7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,93 | sec. |
4. | Gabinska, Oliwia | 2005 | WLKS Wroclaw | 10,09 | sec. |
5. | Koba, Zuzanna | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,41 | sec. |
6. | 8360 | Puder, Fanny | 2004 | BB | LC Cottbus | 10,73 | sec. |
60 m Hürden WJ U16 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 8067 | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 9,62 | sec. |
2. | 7900 | Kuka, Anne | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,69 | sec. |
3. | Musikowski, Luise | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,78 | sec. |
4. | Jarzebowska, Julia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,61 | sec. |
5. | Wilczynska, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,68 | sec. |
6. | Pajak, Wiktoria | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,98 | sec. |
7. | Kaleta, Zofia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 13,41 | sec. |
60 m Hürden WJ U16 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,24 | sec. |
2. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 9,32 | sec. |
3. | Kubis, Paulina | 2004 | WLKS Wroclaw | 9,55 | sec. |
4. | 8067 | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 9,62 | sec. |
5. | 7900 | Kuka, Anne | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,69 | sec. |
6. | Rugowska, Anna | 2004 | WLKS Wroclaw | 9,71 | sec. |
7. | Musikowski, Luise | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,78 | sec. |
8. | 7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,93 | sec. |
9. | Gabinska, Oliwia | 2005 | WLKS Wroclaw | 10,09 | sec. |
10. | Koba, Zuzanna | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,41 | sec. |
11. | Jarzebowska, Julia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 10,61 | sec. |
12. | 8649 | Sandke, Jule | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 10,70 | sec. |
13. | 8360 | Puder, Fanny | 2004 | BB | LC Cottbus | 10,73 | sec. |
14. | Sompel, Malgorzata | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,13 | sec. |
15. | 8648 | Ziems, Tabea | 2005 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 11,33 | sec. |
16. | Wilczynska, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,68 | sec. |
17. | Pajak, Wiktoria | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 11,98 | sec. |
18. | Garyga, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 12,90 | sec. |
19. | Kaleta, Zofia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 13,41 | sec. |
Weitsprung WJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 8626 | Fichert, Vivien | 2005 | BB | LC Cottbus | 5,11 | m |
5,11 |
2. | Kubis, Paulina | 2004 | WLKS Wroclaw | 5,03 | m |
5,03 |
3. | Rugowska, Anna | 2004 | WLKS Wroclaw | 4,99 | m |
4,99 |
4. | 7909 | Halkow, Felicitas | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,97 | m |
4,97 |
4. | 8302 | Wolbring, Floriane | 2004 | BB | TSV Senftenberg | 4,97 | m |
4,97 |
6. | 8256 | Weimann, Darleen | 2004 | BB | VfL Spremberg | 4,71 | m |
4,71 |
7. | 7899 | Bär, Charlotte | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,70 | m |
4,70 |
8. | 8332 | Schurmann, Yara | 2004 | BB | MSV Zossen 07 | 4,68 | m |
4,68 |
9. | 7900 | Kuka, Anne | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,54 | m |
4,54 |
10. | 7906 | Waas, Alessia | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,53 | m |
4,53 |
11. | 9087 | Kübsch, Mira Isabo | 2004 | BB | LC Cottbus | 4,49 | m |
4,49 |
12. | Musikowski, Luise | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 4,45 | m |
4,45 |
13. | 8366 | Linke, Charlotte | 2004 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 4,35 | m |
4,35 |
13. | Kozlowska, Zofia | 2005 | WLKS Wroclaw | 4,35 | m |
4,35 |
15. | 7416 | Pfützner, Claire | 2005 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 4,32 | m |
4,32 |
16. | 8687 | Noack, Lenya | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 4,31 | m |
4,31 |
17. | Kaleta, Zofia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 4,23 | m |
4,23 |
18. | Lewandowska, Aleksandra | 2004 | GKS START Dlugoleka | 4,20 | m |
4,20 |
19. | 9427 | Hübner, Sophia | 2005 | BB | LC Cottbus | 4,14 | m |
4,14 |
20. | 8477 | Schroeder, Paula | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,08 | m |
4,08 |
21. | 600989 | Bärmann, Elaine | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,05 | m |
4,05 |
22. | 8067 | Franek, Frances | 2005 | BB | VfL Rathenow | 4,04 | m |
4,04 |
23. | 7786 | Palm, Ina | 2004 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 3,97 | m |
3,97 |
23. | Biskup, Oliwia | 2005 | GKS START Dlugoleka | 3,97 | m |
3,97 |
25. | Kalemba, Kinga | 2004 | GKS START Dlugoleka | 3,93 | m |
3,93 |
26. | Markowska, Wiktoria | 2004 | ZLKL Zielona Gora | 3,89 | m |
3,89 |
27. | Klamka, Marlene | 2005 | WLKS Wroclaw | 3,88 | m |
3,88 |
28. | Setera, Amelia | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,85 | m |
3,85 |
29. | 8523 | Quast, Emily | 2005 | BB | VfL Rathenow | 3,81 | m |
3,81 |
30. | Wojcik, Jagoda | 2005 | WLKS Wroclaw | 3,72 | m |
3,72 |
30. | 8860 | Jannaschk, Antonija | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,72 | m |
3,72 |
32. | 605307 | Nasdala, Annemarie | 2005 | SN | Leichtathletik, REHA- u. Gesun | 3,68 | m |
3,68 |
33. | Lisowska, Martyna | 2005 | GKS START Dlugoleka | 3,53 | m |
3,53 |
34. | 605140 | Körner, Jona | 2004 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,48 | m |
3,48 |
35. | 8623 | Günzel, Marielle | 2005 | BB | VfL Spremberg | 3,34 | m |
3,34 |
36. | 8682 | Diethert, Emily | 2005 | BB | MSV Zossen 07 | 3,05 | m |
3,05 |
37. | Wlodek, Julia | 2005 | GKS START Dlugoleka | 2,84 | m |
2,84 |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 7901 | Raschick, Lea | 2004 | BB | SV Olympia Cottbus | 11,33 | m |
11,33 |
2. | Majcher, Nikola | 2004 | LKS Polkowice | 10,26 | m |
10,26 |
3. | 9087 | Kübsch, Mira Isabo | 2004 | BB | LC Cottbus | 9,79 | m |
9,79 |
4. | 7899 | Bär, Charlotte | 2005 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,18 | m |
9,18 |
5. | 9079 | Balzer, Lea | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,93 | m |
8,93 |
6. | 600989 | Bärmann, Elaine | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,83 | m |
8,83 |
7. | 8595 | Müller, Michelle | 2004 | BB | LC Cottbus | 8,81 | m |
8,81 |
8. | 605140 | Körner, Jona | 2004 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 8,73 | m |
8,73 |
9. | 8692 | Höhne, Maxi | 2005 | BB | LC Cottbus | 8,38 | m |
8,38 |
10. | Setera, Amelia | 2004 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,29 | m |
8,29 |
11. | Wilczynska, Natalia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,01 | m |
8,01 |
12. | 8477 | Schroeder, Paula | 2004 | BB | LG Uckermark-Barnim | 7,35 | m |
7,35 |
12. | 9078 | Stocker, Mia | 2005 | BB | LC Cottbus | 7,35 | m |
7,35 |
14. | 8696 | Schumacher, Eva | 2005 | BB | TSV Senftenberg | 6,77 | m |
6,77 |
15. | 9263 | Konieczny, Jenny | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 6,66 | m |
6,66 |
16. | Sompel, Malgorzata | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 6,53 | m |
6,53 |
17. | 9025 | Thielemann, Tamina | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 6,51 | m |
6,51 |
18. | Roczynska, Zofia | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 6,24 | m |
6,24 |
19. | Margol, Magdalena | 2005 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 5,82 | m |
5,82 |
60 m - TF12 WJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
Weit - TF12 WJ U16 | 12.01.2019 |
Finale |
Jugend W13 |
60 m W13 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 8917 | Bucks, Emily | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 8,74 | sec. |
2. | 9108 | Wolff, Emily | 2006 | BB | LC Cottbus | 9,33 | sec. |
3. | 9263 | Konieczny, Jenny | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 9,41 | sec. |
4. | 9132 | Lämmerhirt, Hannah | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 9,42 | sec. |
5. | Labul, Aleksandra | 2006 | MLKS Agros Zary | 10,21 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 9134 | Dutschmann, Angelina | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 8,50 | sec. | q |
2. | 8827 | Mammok, Sophie | 2006 | BB | LC Cottbus | 9,14 | sec. |
3. | 603100 | Bruck, Johanna | 2006 | SN | OSLV Bautzen | 9,15 | sec. |
4. | 300227 | Becher, Hannah-Steffi | 2006 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 9,42 | sec. |
5. | Kantecka, Martyna | 2006 | GKS START Dlugoleka | 10,95 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 8647 | Sdorra, Lara Maria | 2006 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 8,64 | sec. | q |
2. | Cymbalista, Paulina | 2006 | "KROKUS" Leszno | 9,00 | sec. |
3. | 9283 | Scheiner, Melanie | 2006 | BB | VfL Spremberg | 9,03 | sec. |
4. | Naskret, Adriana | 2006 | MLKS Agros Zary | 9,91 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 8,68 | sec. | q |
2. | Kropidlowska, Maja | 2006 | BBL Gubin | 9,19 | sec. |
3. | Sniezek, Lena | 2006 | GKS START Dlugoleka | 9,21 | sec. |
4. | Marciniak, Maria | 2006 | MLKS Agros Zary | 9,43 | sec. |
5. | Swistek, Zofia | 2006 | MLKS Agros Zary | 9,67 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | 9271 | Lehmann, Malisa | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 8,67 | sec. | q |
2. | 9232 | Mehlitz, Emilie | 2006 | BB | SC Potsdam | 8,83 | sec. |
3. | 9024 | Kutz, Helena | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 8,90 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | Kulpinska, Roza | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,85 | sec. |
2. | 9227 | Schubert, Babette Pauline | 2006 | BB | SC Potsdam | 9,06 | sec. |
3. | Szul, Julia | 2006 | BBL Gubin | 9,14 | sec. |
4. | 9074 | Menges, Anne | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 9,47 | sec. |
5. | 9025 | Thielemann, Tamina | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 10,24 | sec. |
6. | 9217 | Lüttkopf, Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 10,72 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | Szarek, Paulina | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,83 | sec. |
2. | Lachova, Tereza | 2006 | JAC Brno | 9,20 | sec. |
3. | 9379 | Prätzel, Lea | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 9,37 | sec. |
4. | 604191 | Meier, Amelie | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 9,38 | sec. |
5. | Czech, Victoria | 2006 | MLKS Agros Zary | 10,11 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
8. Vorlauf |
1. | 13465 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | LG Altmark | 8,14 | sec. | q |
2. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,66 | sec. | q |
3. | 9091 | Moch, Anica | 2006 | BB | LC Cottbus | 9,32 | sec. |
4. | Swiderska, Antonia | 2006 | GKS START Dlugoleka | 9,40 | sec. |
5. | Bieganska, Oliwia | 2006 | MLKS Agros Zary | 9,54 | sec. |
6. | Romanowska, Aleksandra | 2006 | BBL Gubin | 9,79 | sec. |
60 m W13 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 13465 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | LG Altmark | 8,20 | sec. |
2. | 9134 | Dutschmann, Angelina | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 8,48 | sec. |
3. | 8647 | Sdorra, Lara Maria | 2006 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 8,69 | sec. |
4. | 9271 | Lehmann, Malisa | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 8,73 | sec. |
4. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | LC Cottbus | 8,73 | sec. |
6. | 7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 8,77 | sec. |
800 m W13 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:33,58 | min. |
2. | 9232 | Mehlitz, Emilie | 2006 | BB | SC Potsdam | 2:41,11 | min. |
3. | 8917 | Bucks, Emily | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 2:41,14 | min. |
4. | 9245 | Klebon, Liddi | 2006 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 2:41,40 | min. |
4. | 9107 | Hain, Franzi | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:41,40 | min. |
6. | Chomik, Anna | 2006 | Piast Glogow | 2:43,09 | min. |
7. | 9217 | Lüttkopf, Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 2:49,17 | min. |
8. | 9025 | Thielemann, Tamina | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:03,05 | min. |
9. | 9227 | Schubert, Babette Pauline | 2006 | BB | SC Potsdam | 3:08,33 | min. |
10. | 9074 | Menges, Anne | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 3:20,50 | min. |
800 m W13 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Dankowska, Natalia | 2006 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:38,17 | min. |
2. | 9108 | Wolff, Emily | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:52,72 | min. |
3. | 9091 | Moch, Anica | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:53,02 | min. |
4. | 9271 | Lehmann, Malisa | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 2:56,58 | min. |
5. | Walkowiak, Zuzanna | 2006 | Piast Glogow | 2:59,92 | min. |
6. | Grzegorzek, Martyna | 2006 | GKS START Dlugoleka | 3:04,90 | min. |
7. | 604191 | Meier, Amelie | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 3:17,90 | min. |
800 m W13 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:33,58 | min. |
2. | Dankowska, Natalia | 2006 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:38,17 | min. |
3. | 9232 | Mehlitz, Emilie | 2006 | BB | SC Potsdam | 2:41,11 | min. |
4. | 8917 | Bucks, Emily | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 2:41,14 | min. |
5. | 9107 | Hain, Franzi | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 2:41,40 | min. |
5. | 9245 | Klebon, Liddi | 2006 | BB | WSG 1981 Königs Wusterhausen | 2:41,40 | min. |
7. | Chomik, Anna | 2006 | Piast Glogow | 2:43,09 | min. |
8. | 9217 | Lüttkopf, Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 2:49,17 | min. |
9. | 9108 | Wolff, Emily | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:52,72 | min. |
10. | 9091 | Moch, Anica | 2006 | BB | LC Cottbus | 2:53,02 | min. |
11. | 9271 | Lehmann, Malisa | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 2:56,58 | min. |
12. | Walkowiak, Zuzanna | 2006 | Piast Glogow | 2:59,92 | min. |
13. | 9025 | Thielemann, Tamina | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:03,05 | min. |
14. | Grzegorzek, Martyna | 2006 | GKS START Dlugoleka | 3:04,90 | min. |
15. | 9227 | Schubert, Babette Pauline | 2006 | BB | SC Potsdam | 3:08,33 | min. |
16. | 604191 | Meier, Amelie | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 3:17,90 | min. |
17. | 9074 | Menges, Anne | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 3:20,50 | min. |
60 m Hürden W13 0.762m | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 9024 | Kutz, Helena | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 10,56 | sec. |
2. | Lachova, Tereza | 2006 | JAC Brno | 10,67 | sec. |
3. | Ryciak, Arancia | 2006 | Piast Glogow | 11,21 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 8647 | Sdorra, Lara Maria | 2006 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 10,70 | sec. |
2. | Cymbalista, Julia | 2006 | "KROKUS" Leszno | 10,83 | sec. |
3. | 9132 | Lämmerhirt, Hannah | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 11,17 | sec. |
4. | 300227 | Becher, Hannah-Steffi | 2006 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 11,20 | sec. |
5. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | LC Cottbus | 12,97 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 9283 | Scheiner, Melanie | 2006 | BB | VfL Spremberg | 11,41 | sec. |
2. | Sniezek, Lena | 2006 | GKS START Dlugoleka | 12,27 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 9024 | Kutz, Helena | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 10,56 | sec. |
2. | Lachova, Tereza | 2006 | JAC Brno | 10,67 | sec. |
3. | 8647 | Sdorra, Lara Maria | 2006 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 10,70 | sec. |
4. | Cymbalista, Julia | 2006 | "KROKUS" Leszno | 10,83 | sec. |
5. | 9132 | Lämmerhirt, Hannah | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 11,17 | sec. |
6. | 300227 | Becher, Hannah-Steffi | 2006 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 11,20 | sec. |
7. | Ryciak, Arancia | 2006 | Piast Glogow | 11,21 | sec. |
8. | 9283 | Scheiner, Melanie | 2006 | BB | VfL Spremberg | 11,41 | sec. |
9. | Sniezek, Lena | 2006 | GKS START Dlugoleka | 12,27 | sec. |
10. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | LC Cottbus | 12,97 | sec. |
Weitsprung W13 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Cymbalista, Julia | 2006 | "KROKUS" Leszno | 4,55 | m |
4,55 |
2. | 9271 | Lehmann, Malisa | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 4,48 | m |
4,48 |
3. | 9024 | Kutz, Helena | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 4,44 | m |
4,44 |
4. | 7411 | Nehring, Laura | 2006 | BB | SV Linde Schönewalde | 4,41 | m |
4,41 |
5. | 9064 | Schade-Herow, Johanna | 2006 | BB | LC Cottbus | 4,37 | m |
4,37 |
6. | 300227 | Becher, Hannah-Steffi | 2006 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 4,35 | m |
4,35 |
7. | Lachova, Tereza | 2006 | JAC Brno | 4,30 | m |
4,30 |
8. | 8917 | Bucks, Emily | 2006 | BB | LG Uckermark-Barnim | 4,25 | m |
4,25 |
9. | 8647 | Sdorra, Lara Maria | 2006 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 4,22 | m |
4,22 |
10. | 9232 | Mehlitz, Emilie | 2006 | BB | SC Potsdam | 4,19 | m |
4,19 |
11. | Kulpinska, Roza | 2006 | WLKS KIDS Wroclaw | 4,07 | m |
4,07 |
11. | 603100 | Bruck, Johanna | 2006 | SN | OSLV Bautzen | 4,07 | m |
4,07 |
11. | 9132 | Lämmerhirt, Hannah | 2006 | BB | TSV Senftenberg | 4,07 | m |
4,07 |
14. | 9074 | Menges, Anne | 2006 | BB | MSV Zossen 07 | 4,04 | m |
4,04 |
15. | 8827 | Mammok, Sophie | 2006 | BB | LC Cottbus | 4,03 | m |
4,03 |
16. | Marciniak, Maria | 2006 | MLKS Agros Zary | 4,01 | m |
4,01 |
17. | 9227 | Schubert, Babette Pauline | 2006 | BB | SC Potsdam | 3,97 | m |
3,97 |
18. | 9283 | Scheiner, Melanie | 2006 | BB | VfL Spremberg | 3,87 | m |
3,87 |
19. | Szul, Julia | 2006 | BBL Gubin | 3,86 | m |
3,86 |
20. | 9066 | Nitsche, Marie | 2006 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,77 | m |
3,77 |
21. | Ryciak, Arancia | 2006 | Piast Glogow | 3,74 | m |
3,74 |
22. | Kropidlowska, Maja | 2006 | BBL Gubin | 3,71 | m |
3,71 |
23. | Rachel, Milena | 2006 | BBL Gubin | 3,65 | m |
3,65 |
24. | 604191 | Meier, Amelie | 2006 | BB | VfB Herzberg 68 | 3,62 | m |
3,62 |
25. | Romanowska, Aleksandra | 2006 | BBL Gubin | 3,54 | m |
3,54 |
26. | 9025 | Thielemann, Tamina | 2006 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,51 | m |
3,51 |
27. | Czeremurzynska, Nikola | 2006 | MLKS Agros Zary | 3,49 | m |
3,49 |
28. | Bieganska, Oliwia | 2006 | MLKS Agros Zary | 3,48 | m |
3,48 |
29. | Swiderska, Antonia | 2006 | GKS START Dlugoleka | 3,42 | m |
3,42 |
30. | Swistek, Zofia | 2006 | MLKS Agros Zary | 3,31 | m |
3,31 |
31. | Walkowiak, Zuzanna | 2006 | Piast Glogow | 3,27 | m |
3,27 |
32. | Czech, Victoria | 2006 | MLKS Agros Zary | 3,22 | m |
3,22 |
33. | Labul, Aleksandra | 2006 | MLKS Agros Zary | 3,11 | m |
3,11 |
34. | Kantecka, Martyna | 2006 | GKS START Dlugoleka | 2,97 | m |
2,97 |
35. | 9217 | Lüttkopf, Sophie | 2006 | BB | KSC Strausberg | 2,92 | m |
2,92 |
13465 | Hinkelmann, Anna | 2006 | ST | LG Altmark | o.g.V. |
Jugend W12 |
60 m W12 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | 9401 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 8,78 | sec. | q |
2. | 604700 | Habermann, Marlene | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,45 | sec. |
3. | Ikonjak, Zuzanna | 2007 | GKS START Dlugoleka | 9,68 | sec. |
4. | 604965 | Voigt, Lotte | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 9,71 | sec. |
5. | Mularczyk, Irena | 2007 | GKS START Dlugoleka | 10,21 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 9,10 | sec. |
2. | Longosz, Aleksandra | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,27 | sec. |
3. | Opalka, Hannah-Amina | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,43 | sec. |
4. | 9374 | Timm, Victoria | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | 9,55 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 300367 | Opitz, Kimberly | 2007 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 8,99 | sec. |
2. | 604203 | Andrees, Samantha | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,18 | sec. |
3. | 9429 | Wolf, Renée | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 9,40 | sec. |
4. | 9426 | Linge, Alessia | 2007 | BB | LC Cottbus | 9,46 | sec. |
5. | 9372 | Zill, Isabella | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | 9,48 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,12 | sec. |
2. | 606196 | Schlabs, Miriam | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,44 | sec. |
3. | Ficygowska, Aleksandra | 2007 | MLKS Agros Zary | 9,81 | sec. |
4. | 605294 | Runge, Anika | 2007 | BB | LC Cottbus | 10,25 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | Szymanska, Oliwia | 2007 | MLKS Agros Zary | 8,61 | sec. | q |
2. | 604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,02 | sec. |
3. | Marciniak, Patrycja | 2007 | Piast Glogow | 9,40 | sec. |
4. | 604649 | Milatz, Noemi | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,43 | sec. |
5. | 9421 | Heintke, Jette | 2007 | BB | VfL Spremberg | 9,45 | sec. |
6. | Noga, Emilia | 2007 | BBL Gubin | 10,36 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 8,84 | sec. | q |
2. | Kobylska, Hanna | 2007 | WLKS KIDS Wroclaw | 8,97 | sec. |
3. | Gil, Natalia | 2007 | AZS-AWF Wroslaw | 9,24 | sec. |
4. | 9443 | Harth, Eleonora | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,39 | sec. |
5. | 9453 | Sonnen, Alexandra | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 9,41 | sec. |
6. | Jirkovsky, Sarah | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,66 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | 9388 | Liesk, Joanna | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 8,83 | sec. | q |
2. | Czurprynska, Julia | 2007 | Piast Glogow | 8,87 | sec. | q |
3. | Krupa, Amelia | 2007 | AZS-AWF Wroslaw | 8,93 | sec. | q |
4. | Majchrowicz, Aleksandra | 2007 | GKS START Dlugoleka | 9,28 | sec. |
5. | 604696 | Lier, Alena | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,42 | sec. |
6. | 9442 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,79 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
8. Vorlauf |
1. | Feliks, Oliwia | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,10 | sec. |
2. | 141763 | Weiß, Judy | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 9,30 | sec. |
3. | Forkert, Nele | 2007 | BB | LC Cottbus | 9,56 | sec. |
4. | 9451 | Oehme, Emily | 2007 | BB | SC Potsdam | 9,66 | sec. |
5. | 606190 | Henneberg, Alexa | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,82 | sec. |
6. | Hebold, Cora | 2007 | BB | LC Cottbus | 9,92 | sec. |
60 m W12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 9401 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 8,65 | sec. |
2. | Szymanska, Oliwia | 2007 | MLKS Agros Zary | 8,73 | sec. |
3. | 9388 | Liesk, Joanna | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 8,83 | sec. |
4. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 8,91 | sec. |
5. | Krupa, Amelia | 2007 | AZS-AWF Wroslaw | 8,98 | sec. |
800 m W12 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Pajecka, Lena | 2007 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:39,66 | min. |
2. | 8998 | Kergel, Nele | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:42,03 | min. |
3. | 604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:49,06 | min. |
4. | 604700 | Habermann, Marlene | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:50,61 | min. |
5. | 9401 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:52,93 | min. |
6. | Hebold, Cora | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:54,16 | min. |
7. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:58,05 | min. |
8. | Slowinska, Amelia | 2007 | BBL Gubin | 3:08,02 | min. |
9. | 604965 | Voigt, Lotte | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:08,39 | min. |
800 m W12 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 604203 | Andrees, Samantha | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:47,75 | min. |
2. | 9443 | Harth, Eleonora | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:55,08 | min. |
3. | 604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:57,30 | min. |
4. | Majchrowicz, Aleksandra | 2007 | GKS START Dlugoleka | 2:58,40 | min. |
5. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2:58,73 | min. |
6. | Bakalarz, Natalia | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:09,09 | min. |
7. | 9451 | Oehme, Emily | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:10,59 | min. |
8. | Nowaka, Laura | 2007 | MLKS Agros Zary | 3:11,64 | min. |
9. | Nowak, Karolina | 2007 | BBL Gubin | 4:22,03 | min. |
800 m W12 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Wisniewska, Michaela | 2007 | Piast Glogow | 2:46,56 | min. |
2. | 604696 | Lier, Alena | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:48,32 | min. |
3. | Forkert, Nele | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:49,96 | min. |
4. | Samek, Aleksandra | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 2:51,09 | min. |
5. | Karsznia, Dominlka | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:51,76 | min. |
6. | Czeremurzynska, Elwira | 2007 | MLKS Agros Zary | 2:51,96 | min. |
7. | 9434 | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 2:52,70 | min. |
8. | 604649 | Milatz, Noemi | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:25,32 | min. |
9. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 3:25,83 | min. |
10. | Szostak, Oliwia | 2007 | BBL Gubin | 3:37,67 | min. |
800 m W12 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pajecka, Lena | 2007 | WLKS KIDS Wroclaw | 2:39,66 | min. |
2. | 8998 | Kergel, Nele | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:42,03 | min. |
3. | Wisniewska, Michaela | 2007 | Piast Glogow | 2:46,56 | min. |
4. | 604203 | Andrees, Samantha | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:47,75 | min. |
5. | 604696 | Lier, Alena | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:48,32 | min. |
6. | 604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:49,06 | min. |
7. | Forkert, Nele | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:49,96 | min. |
8. | 604700 | Habermann, Marlene | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:50,61 | min. |
9. | Samek, Aleksandra | 2007 | ZLKL Zielona Gora | 2:51,09 | min. |
10. | Karsznia, Dominlka | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:51,76 | min. |
11. | Czeremurzynska, Elwira | 2007 | MLKS Agros Zary | 2:51,96 | min. |
12. | 9434 | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 2:52,70 | min. |
13. | 9401 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:52,93 | min. |
14. | Hebold, Cora | 2007 | BB | LC Cottbus | 2:54,16 | min. |
15. | 9443 | Harth, Eleonora | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 2:55,08 | min. |
16. | 604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:57,30 | min. |
17. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 2:58,05 | min. |
18. | Majchrowicz, Aleksandra | 2007 | GKS START Dlugoleka | 2:58,40 | min. |
19. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 2:58,73 | min. |
20. | Slowinska, Amelia | 2007 | BBL Gubin | 3:08,02 | min. |
21. | 604965 | Voigt, Lotte | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:08,39 | min. |
22. | Bakalarz, Natalia | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:09,09 | min. |
23. | 9451 | Oehme, Emily | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:10,59 | min. |
24. | Nowaka, Laura | 2007 | MLKS Agros Zary | 3:11,64 | min. |
25. | 604649 | Milatz, Noemi | 2007 | BB | SC Potsdam | 3:25,32 | min. |
26. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 3:25,83 | min. |
27. | Szostak, Oliwia | 2007 | BBL Gubin | 3:37,67 | min. |
28. | Nowak, Karolina | 2007 | BBL Gubin | 4:22,03 | min. |
60 m Hürden W12 0.762m | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 9388 | Liesk, Joanna | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 10,73 | sec. |
2. | 9453 | Sonnen, Alexandra | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 12,34 | sec. |
3. | 9429 | Wolf, Renée | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,88 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 11,94 | sec. |
2. | 9434 | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,53 | sec. |
3. | 605294 | Runge, Anika | 2007 | BB | LC Cottbus | 13,27 | sec. |
4. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 13,82 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | 300367 | Opitz, Kimberly | 2007 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 11,13 | sec. |
2. | 9421 | Heintke, Jette | 2007 | BB | VfL Spremberg | 12,91 | sec. |
3. | 9442 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 13,96 | sec. |
9426 | Linge, Alessia | 2007 | BB | LC Cottbus | aufg. |
60 m Hürden W12 0.762m | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 9388 | Liesk, Joanna | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 10,73 | sec. |
2. | 300367 | Opitz, Kimberly | 2007 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 11,13 | sec. |
3. | 604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 11,94 | sec. |
4. | 9453 | Sonnen, Alexandra | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 12,34 | sec. |
5. | 9434 | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,53 | sec. |
6. | 9429 | Wolf, Renée | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 12,88 | sec. |
7. | 9421 | Heintke, Jette | 2007 | BB | VfL Spremberg | 12,91 | sec. |
8. | 605294 | Runge, Anika | 2007 | BB | LC Cottbus | 13,27 | sec. |
9. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 13,82 | sec. |
10. | 9442 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 13,96 | sec. |
9426 | Linge, Alessia | 2007 | BB | LC Cottbus | aufg. |
Weitsprung W12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 604694 | Rothe, Jasmin | 2007 | BB | SC Potsdam | 4,43 | m |
4,43 |
2. | 604937 | Vanhauer, Lilly | 2007 | BB | SC Potsdam | 4,37 | m |
4,37 |
3. | Szymanska, Oliwia | 2007 | MLKS Agros Zary | 4,36 | m |
4,36 |
4. | 300367 | Opitz, Kimberly | 2007 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 4,27 | m |
4,27 |
5. | Kobylska, Hanna | 2007 | WLKS KIDS Wroclaw | 4,24 | m |
4,24 |
5. | 9453 | Sonnen, Alexandra | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 4,24 | m |
4,24 |
7. | 9388 | Liesk, Joanna | 2007 | BB | TSV Senftenberg | 4,18 | m |
4,18 |
8. | Gil, Natalia | 2007 | AZS-AWF Wroslaw | 4,07 | m |
4,07 |
8. | 9401 | Lobner, Josie Lee | 2007 | BB | LC Cottbus | 4,07 | m |
4,07 |
10. | Czurprynska, Julia | 2007 | Piast Glogow | 3,98 | m |
3,98 |
11. | 9443 | Harth, Eleonora | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,88 | m |
3,88 |
12. | 604649 | Milatz, Noemi | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,86 | m |
3,86 |
12. | 9434 | Manke, Lara | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,86 | m |
3,86 |
14. | 14159 | Liebmann, Maja | 2007 | ST | SV Grün-Weiß Annaburg | 3,82 | m |
3,82 |
15. | 604965 | Voigt, Lotte | 2007 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,78 | m |
3,78 |
16. | Feliks, Oliwia | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,76 | m |
3,76 |
17. | 9374 | Timm, Victoria | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | 3,74 | m |
3,74 |
18. | 604696 | Lier, Alena | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,72 | m |
3,72 |
19. | 9429 | Wolf, Renée | 2007 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,64 | m |
3,64 |
20. | Forkert, Nele | 2007 | BB | LC Cottbus | 3,62 | m |
3,62 |
21. | Longosz, Aleksandra | 2007 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,60 | m |
3,60 |
22. | 9442 | Angermann, Zoe Ann | 2007 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,54 | m |
3,54 |
23. | Noga, Emilia | 2007 | BBL Gubin | 3,52 | m |
3,52 |
23. | 604697 | Pohlmann, Helen | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,52 | m |
3,52 |
25. | 141763 | Weiß, Judy | 2007 | SN | OSLV Bautzen | 3,51 | m |
3,51 |
26. | 9426 | Linge, Alessia | 2007 | BB | LC Cottbus | 3,48 | m |
3,48 |
27. | 606196 | Schlabs, Miriam | 2007 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,41 | m |
3,41 |
28. | 9421 | Heintke, Jette | 2007 | BB | VfL Spremberg | 3,40 | m |
3,40 |
29. | 605294 | Runge, Anika | 2007 | BB | LC Cottbus | 3,27 | m |
3,27 |
30. | Hebold, Cora | 2007 | BB | LC Cottbus | 3,25 | m |
3,25 |
31. | Ikonjak, Zuzanna | 2007 | GKS START Dlugoleka | 3,24 | m |
3,24 |
32. | Ficygowska, Aleksandra | 2007 | MLKS Agros Zary | 3,13 | m |
3,13 |
33. | Opalka, Hannah-Amina | 2007 | BB | SC Potsdam | 3,07 | m |
3,07 |
34. | Mularczyk, Irena | 2007 | GKS START Dlugoleka | 3,02 | m |
3,02 |
35. | Krupa, Amelia | 2007 | AZS-AWF Wroslaw | 2,95 | m |
2,95 |
9451 | Oehme, Emily | 2007 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
9372 | Zill, Isabella | 2007 | BB | MSV Zossen 07 | o.g.V. |
604439 | Luft, Lena Marie | 2007 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | o.g.V. |
604700 | Habermann, Marlene | 2007 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
Jirkovsky, Sarah | 2007 | BB | SC Potsdam | o.g.V. |
60 m - TF37 W12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Brose, Friederike | 2007 | BPRSV Cottbus | 10,28 | sec. |
2. | Bergfeld, Anna Lea Beeke | 2007 | BPRSV Cottbus | 12,82 | sec. |
Weit - TF37 W12 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | Brose, Friederike | 2007 | BPRSV Cottbus | 3,20 | m |
3,20 |
2. | Bergfeld, Anna Lea Beeke | 2007 | BPRSV Cottbus | 2,49 | m |
2,49 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Baeker, Amalia | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,36 | sec. |
2. | Gotscharek, Mathilda | 2008 | BB | SC Potsdam | 9,09 | sec. |
3. | 605860 | Jänicke, Lara | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 9,17 | sec. |
4. | Byra, Dominika | 2008 | GKS START Dlugoleka | 9,50 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Luka, Julia | 2008 | Piast Glogow | 8,11 | sec. |
2. | Lepping, Antonia | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,19 | sec. |
3. | Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,92 | sec. |
4. | Shodowska, Vlada | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 9,01 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | Luka, Oliwia | 2008 | Piast Glogow | 8,00 | sec. | q |
2. | 605438 | Falke, Lana | 2008 | BB | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | 8,34 | sec. |
3. | 605449 | Neumann, Milla | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,37 | sec. |
4. | Schwarz, Giselle | 2008 | BB | LC Cottbus | 8,83 | sec. |
5. | Ksiezuk, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,89 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | Hellwig, Karolina | 2008 | BB | LC Cottbus | 7,95 | sec. | q |
2. | 604712 | Staar, Theresa | 2008 | BB | LC Cottbus | 7,99 | sec. | q |
3. | Nowak, Helena | 2008 | GKS START Dlugoleka | 8,20 | sec. |
4. | Ciupryk, Julia | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 8,34 | sec. |
5. | Rohleder, Finja | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,47 | sec. |
6. | 605686 | Wache, Lucy | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,61 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | 602847 | Reimann, Mirja | 2008 | SN | OSLV Bautzen | 7,94 | sec. | q |
2. | Scheffler, Emily Lena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 7,97 | sec. | q |
3. | Grobelna, Aleksandra | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,09 | sec. |
4. | 604594 | Racholdt, Yasmina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 8,23 | sec. |
5. | Szczepanska, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,75 | sec. |
6. | Laz, Lena | 2008 | GKS START Dlugoleka | 8,93 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | 605807 | Schneider, Clara-Lotte | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,23 | sec. |
2. | Blawat, Zuzanna | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,53 | sec. |
3. | Klinger, Filomena | 2008 | BB | LC Cottbus | 8,62 | sec. |
4. | 605803 | Danke, Leni | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,67 | sec. |
5. | Mrugowsky, Martha Ida | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,90 | sec. |
6. | Pinkowsk, Oliwia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,51 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | 601665 | Braatz, Fritzi | 2008 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,87 | sec. | q |
2. | Schubert, Clara | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,00 | sec. |
3. | Lehmann, Fine | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,24 | sec. |
4. | Musikowski, Clara | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,62 | sec. |
5. | 605148 | Ebrahem, Mada | 2008 | BB | SC Potsdam | 8,96 | sec. |
6. | Dworatzek, Klara | 2008 | BB | LC Cottbus | 9,28 | sec. |
50 m W11 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 601665 | Braatz, Fritzi | 2008 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,88 | sec. |
2. | Scheffler, Emily Lena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 7,92 | sec. |
3. | 602847 | Reimann, Mirja | 2008 | SN | OSLV Bautzen | 7,94 | sec. |
4. | Luka, Oliwia | 2008 | Piast Glogow | 8,07 | sec. |
5. | 604712 | Staar, Theresa | 2008 | BB | LC Cottbus | 8,08 | sec. |
6. | Hellwig, Karolina | 2008 | BB | LC Cottbus | 8,14 | sec. |
800 m W11 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:57,56 | min. |
2. | Gotscharek, Mathilda | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:01,55 | min. |
3. | 605438 | Falke, Lana | 2008 | BB | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | 3:07,09 | min. |
4. | Jaskolowska, Julia | 2008 | BBL Gubin | 3:15,77 | min. |
5. | Lepping, Antonia | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:21,20 | min. |
6. | Plusa, Wiktoria | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:24,07 | min. |
7. | 605803 | Danke, Leni | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:24,84 | min. |
8. | Dworatzek, Klara | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:25,31 | min. |
9. | Kuzownik, Tatiana | 2008 | BBL Gubin | 3:27,65 | min. |
10. | 605860 | Jänicke, Lara | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:31,16 | min. |
800 m W11 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Grobelna, Aleksandra | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:57,74 | min. |
2. | 605449 | Neumann, Milla | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:03,53 | min. |
3. | Rajchel, Natalia | 2008 | BBL Gubin | 3:08,49 | min. |
4. | 601665 | Braatz, Fritzi | 2008 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:12,59 | min. |
5. | Konieczna, Natalia | 2008 | BBL Gubin | 3:12,70 | min. |
6. | 604594 | Racholdt, Yasmina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3:17,29 | min. |
7. | Maj, Hanna | 2008 | MLKS Agros Zary | 3:26,06 | min. |
8. | 605148 | Ebrahem, Mada | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:28,76 | min. |
9. | Schwarz, Giselle | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:42,77 | min. |
10. | Baranowska, Kinga | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:43,99 | min. |
800 m W11 | 12.01.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Guttke, Helena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:51,47 | min. |
2. | Wasilewska, Adrianna | 2008 | MLKS Agros Zary | 2:52,09 | min. |
3. | 606111 | Mittag, Miriam | 2008 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:53,27 | min. |
4. | Szymen, Weronika | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:11,33 | min. |
5. | Hajkowicz, Nina | 2008 | BBL Gubin | 3:16,53 | min. |
6. | Szczepanska, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:22,74 | min. |
7. | Schubert, Clara | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:28,10 | min. |
8. | Klinger, Filomena | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:29,62 | min. |
9. | Rymaszewska, Julia | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:32,94 | min. |
800 m W11 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Guttke, Helena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 2:51,47 | min. |
2. | Wasilewska, Adrianna | 2008 | MLKS Agros Zary | 2:52,09 | min. |
3. | 606111 | Mittag, Miriam | 2008 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 2:53,27 | min. |
4. | Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | BB | SC Potsdam | 2:57,56 | min. |
5. | Grobelna, Aleksandra | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2:57,74 | min. |
6. | Gotscharek, Mathilda | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:01,55 | min. |
7. | 605449 | Neumann, Milla | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:03,53 | min. |
8. | 605438 | Falke, Lana | 2008 | BB | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | 3:07,09 | min. |
9. | Rajchel, Natalia | 2008 | BBL Gubin | 3:08,49 | min. |
10. | Szymen, Weronika | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:11,33 | min. |
11. | 601665 | Braatz, Fritzi | 2008 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:12,59 | min. |
12. | Konieczna, Natalia | 2008 | BBL Gubin | 3:12,70 | min. |
13. | Jaskolowska, Julia | 2008 | BBL Gubin | 3:15,77 | min. |
14. | Hajkowicz, Nina | 2008 | BBL Gubin | 3:16,53 | min. |
15. | 604594 | Racholdt, Yasmina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3:17,29 | min. |
16. | Lepping, Antonia | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:21,20 | min. |
17. | Szczepanska, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:22,74 | min. |
18. | Plusa, Wiktoria | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:24,07 | min. |
19. | 605803 | Danke, Leni | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:24,84 | min. |
20. | Dworatzek, Klara | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:25,31 | min. |
21. | Maj, Hanna | 2008 | MLKS Agros Zary | 3:26,06 | min. |
22. | Kuzownik, Tatiana | 2008 | BBL Gubin | 3:27,65 | min. |
23. | Schubert, Clara | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:28,10 | min. |
24. | 605148 | Ebrahem, Mada | 2008 | BB | SC Potsdam | 3:28,76 | min. |
25. | Klinger, Filomena | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:29,62 | min. |
26. | 605860 | Jänicke, Lara | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:31,16 | min. |
27. | Rymaszewska, Julia | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:32,94 | min. |
28. | Schwarz, Giselle | 2008 | BB | LC Cottbus | 3:42,77 | min. |
29. | Baranowska, Kinga | 2008 | ZLKL Zielona Gora | 3:43,99 | min. |
Weitsprung W11 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 601665 | Braatz, Fritzi | 2008 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 4,23 | m |
4,23 |
2. | 602847 | Reimann, Mirja | 2008 | SN | OSLV Bautzen | 4,00 | m |
4,00 |
3. | 604712 | Staar, Theresa | 2008 | BB | LC Cottbus | 3,86 | m |
3,86 |
4. | Baeker, Amalia | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,84 | m |
3,84 |
5. | Luka, Oliwia | 2008 | Piast Glogow | 3,83 | m |
3,83 |
6. | Guttke, Helena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,79 | m |
3,79 |
7. | Schubert, Clara | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,77 | m |
3,77 |
8. | 605449 | Neumann, Milla | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,72 | m |
3,72 |
8. | Lenhard, Lilly-Marie | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,72 | m |
3,72 |
10. | Nowak, Helena | 2008 | GKS START Dlugoleka | 3,70 | m |
3,70 |
11. | Rohleder, Finja | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,69 | m |
3,69 |
12. | Lehmann, Fine | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,66 | m |
3,66 |
13. | Lepping, Antonia | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,55 | m |
3,55 |
14. | Luka, Julia | 2008 | Piast Glogow | 3,48 | m |
3,48 |
14. | 605438 | Falke, Lana | 2008 | BB | TSV Blau-Weiß 65 Schwedt | 3,48 | m |
3,48 |
16. | 605803 | Danke, Leni | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,45 | m |
3,45 |
16. | Gotscharek, Mathilda | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,45 | m |
3,45 |
16. | Ciupryk, Julia | 2008 | AZS-AWF Wroslaw | 3,45 | m |
3,45 |
19. | Scheffler, Emily Lena | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,40 | m |
3,40 |
20. | 604594 | Racholdt, Yasmina | 2008 | BB | MSV Zossen 07 | 3,38 | m |
3,38 |
21. | Ksiezuk, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,37 | m |
3,37 |
22. | 605807 | Schneider, Clara-Lotte | 2008 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,34 | m |
3,34 |
23. | Grobelna, Aleksandra | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,33 | m |
3,33 |
24. | 605148 | Ebrahem, Mada | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,26 | m |
3,26 |
24. | Mrugowsky, Martha Ida | 2008 | BB | SC Potsdam | 3,26 | m |
3,26 |
26. | Klinger, Filomena | 2008 | BB | LC Cottbus | 3,24 | m |
3,24 |
27. | Musikowski, Clara | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,22 | m |
3,22 |
28. | Szczepanska, Julia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,21 | m |
3,21 |
29. | 605686 | Wache, Lucy | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,17 | m |
3,17 |
30. | 605860 | Jänicke, Lara | 2008 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3,02 | m |
3,02 |
30. | Byra, Dominika | 2008 | GKS START Dlugoleka | 3,02 | m |
3,02 |
32. | Dworatzek, Klara | 2008 | BB | LC Cottbus | 2,87 | m |
2,87 |
33. | Schwarz, Giselle | 2008 | BB | LC Cottbus | 2,85 | m |
2,85 |
34. | Shodowska, Vlada | 2008 | BB | SV Olympia Cottbus | 2,71 | m |
2,71 |
35. | Pinkowsk, Oliwia | 2008 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2,66 | m |
2,66 |
36. | Laz, Lena | 2008 | GKS START Dlugoleka | 2,37 | m |
2,37 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 12.01.2019 |
1. Vorlauf |
1. | Schwand, Helene | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 8,06 | sec. | q |
2. | Hanusch, Lea-Sophie | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 8,22 | sec. | q |
3. | 604456 | Drosihn, Nele | 2009 | BB | VfL Rathenow | 8,79 | sec. |
4. | 605969 | Bremer, Sarah | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 9,24 | sec. |
5. | Malinowska, Natalia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,34 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
2. Vorlauf |
1. | Kwiecinska, Claudia | 2009 | BBL Gubin | 8,69 | sec. |
2. | Wojciechowska, Nela | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,48 | sec. |
3. | Grüßner, Jette | 2009 | BB | VfB Herzberg 68 | 9,50 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
3. Vorlauf |
1. | 604190 | Krüger, Stella | 2009 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,04 | sec. | q |
2. | Kozaczkiewicz, Emilia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,99 | sec. |
3. | Lindner, Nathalie | 2009 | BB | LC Cottbus | 9,08 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
4. Vorlauf |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,64 | sec. | q |
2. | 600860 | Becher, Clara -Steffi | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 8,71 | sec. |
3. | Galka, Melanie | 2009 | AZS-AWF Wroslaw | 8,90 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
5. Vorlauf |
1. | Oertel, Amira | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,25 | sec. | q |
2. | 603742 | Christoph, Sofie | 2009 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 9,01 | sec. |
3. | 605927 | Martin, Nele | 2009 | BB | MSV Zossen 07 | 9,42 | sec. |
4. | Meine, Greta | 2009 | BB | LC Cottbus | 9,43 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
6. Vorlauf |
1. | 601138 | Martens, Emma | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 8,34 | sec. |
2. | 605667 | Ohlinger, Anne | 2009 | BB | LC Cottbus | 8,67 | sec. |
3. | Riedel, Franziska | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 8,86 | sec. |
4. | Piatkowska, Agata | 2009 | BBL Gubin | 9,73 | sec. |
5. | Pindral, Helena | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 9,75 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
7. Vorlauf |
1. | 604759 | Mende, Timea | 2009 | BB | TSG Lübbenau 63 | 8,33 | sec. | q |
2. | Hamera, Nina | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 8,40 | sec. |
3. | Polaczek, Milena | 2009 | AZS-AWF Wroslaw | 8,68 | sec. |
4. | Szymanek, Matylda | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 9,45 | sec. |
5. | Desi Molia, Shelin Nelly | 2009 | BB | LC Cottbus | 9,54 | sec. |
50 m W10 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 7,73 | sec. |
2. | Schwand, Helene | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 7,91 | sec. |
3. | 604190 | Krüger, Stella | 2009 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 8,01 | sec. |
4. | Hanusch, Lea-Sophie | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 8,08 | sec. |
5. | 604759 | Mende, Timea | 2009 | BB | TSG Lübbenau 63 | 8,31 | sec. |
6. | Oertel, Amira | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 8,34 | sec. |
800 m W10 | 12.01.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | 601138 | Martens, Emma | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:01,36 | min. |
2. | Hanusch, Lea-Sophie | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 3:03,71 | min. |
3. | 604759 | Mende, Timea | 2009 | BB | TSG Lübbenau 63 | 3:06,41 | min. |
4. | Bartczak, Natalia | 2009 | BBL Gubin | 3:06,58 | min. |
5. | 600860 | Becher, Clara -Steffi | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:13,89 | min. |
6. | Kozaczkiewicz, Emilia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:15,00 | min. |
7. | 604456 | Drosihn, Nele | 2009 | BB | VfL Rathenow | 3:18,30 | min. |
8. | 605927 | Martin, Nele | 2009 | BB | MSV Zossen 07 | 3:31,59 | min. |
9. | 605969 | Bremer, Sarah | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:31,61 | min. |
800 m W10 | 12.01.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 2:42,25 | min. |
2. | Hamera, Nina | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:05,95 | min. |
3. | 603742 | Christoph, Sofie | 2009 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:12,54 | min. |
4. | 605667 | Ohlinger, Anne | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:21,61 | min. |
5. | Riedel, Franziska | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:31,56 | min. |
6. | Meine, Greta | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:34,94 | min. |
7. | Desi Molia, Shelin Nelly | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:43,92 | min. |
800 m W10 | 12.01.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 2:42,25 | min. |
2. | 601138 | Martens, Emma | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:01,36 | min. |
3. | Hanusch, Lea-Sophie | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 3:03,71 | min. |
4. | Hamera, Nina | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:05,95 | min. |
5. | 604759 | Mende, Timea | 2009 | BB | TSG Lübbenau 63 | 3:06,41 | min. |
6. | Bartczak, Natalia | 2009 | BBL Gubin | 3:06,58 | min. |
7. | 603742 | Christoph, Sofie | 2009 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3:12,54 | min. |
8. | 600860 | Becher, Clara -Steffi | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3:13,89 | min. |
9. | Kozaczkiewicz, Emilia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3:15,00 | min. |
10. | 604456 | Drosihn, Nele | 2009 | BB | VfL Rathenow | 3:18,30 | min. |
11. | 605667 | Ohlinger, Anne | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:21,61 | min. |
12. | Riedel, Franziska | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3:31,56 | min. |
13. | 605927 | Martin, Nele | 2009 | BB | MSV Zossen 07 | 3:31,59 | min. |
14. | 605969 | Bremer, Sarah | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 3:31,61 | min. |
15. | Meine, Greta | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:34,94 | min. |
16. | Desi Molia, Shelin Nelly | 2009 | BB | LC Cottbus | 3:43,92 | min. |
Weitsprung W10 | 12.01.2019 |
Finale |
1. | 600950 | Luckmann, Hannah | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 4,48 | m |
4,48 |
2. | 604759 | Mende, Timea | 2009 | BB | TSG Lübbenau 63 | 3,76 | m |
3,76 |
3. | 601138 | Martens, Emma | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3,72 | m |
3,72 |
4. | Schwand, Helene | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 3,65 | m |
3,65 |
5. | Hanusch, Lea-Sophie | 2009 | SN | OSLV Bautzen | 3,60 | m |
3,60 |
6. | 604190 | Krüger, Stella | 2009 | BB | ASC Grün-Weiß Finsterwalde | 3,58 | m |
3,58 |
7. | 600860 | Becher, Clara -Steffi | 2009 | MV | SV Blau-Weiß 67 Grimmen | 3,42 | m |
3,42 |
8. | Polaczek, Milena | 2009 | AZS-AWF Wroslaw | 3,35 | m |
3,35 |
9. | Galka, Melanie | 2009 | AZS-AWF Wroslaw | 3,29 | m |
3,29 |
10. | Oertel, Amira | 2009 | BB | SV Olympia Cottbus | 3,28 | m |
3,28 |
11. | 604456 | Drosihn, Nele | 2009 | BB | VfL Rathenow | 3,25 | m |
3,25 |
12. | Szymanek, Matylda | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,22 | m |
3,22 |
13. | Hamera, Nina | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,21 | m |
3,21 |
14. | 603742 | Christoph, Sofie | 2009 | BB | SC Frankfurt (Oder) | 3,13 | m |
3,13 |
14. | 605667 | Ohlinger, Anne | 2009 | BB | LC Cottbus | 3,13 | m |
3,13 |
16. | Riedel, Franziska | 2009 | BB | SV Chemie Guben 1990 | 3,06 | m |
3,06 |
17. | Meine, Greta | 2009 | BB | LC Cottbus | 3,03 | m |
3,03 |
17. | Malinowska, Natalia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 3,03 | m |
3,03 |
19. | Wojnar, Dorota | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2,96 | m |
2,96 |
20. | 605969 | Bremer, Sarah | 2009 | BB | Leichtathletik in Beeskow e.V. | 2,88 | m |
2,88 |
21. | Kozaczkiewicz, Emilia | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2,87 | m |
2,87 |
22. | Grüßner, Jette | 2009 | BB | VfB Herzberg 68 | 2,83 | m |
2,83 |
22. | Wojciechowska, Nela | 2009 | UKS Olimpijczyk 46 Wroclaw | 2,83 | m |
2,83 |
24. | 605927 | Martin, Nele | 2009 | BB | MSV Zossen 07 | 2,79 | m |
2,79 |
25. | Budzinska, Magdalena | 2009 | GKS START Dlugoleka | 2,70 | m |
2,70 |
26. | Morawiec, Antonia | 2009 | GKS START Dlugoleka | 2,69 | m |
2,69 |
27. | Pindral, Helena | 2010 | AZS-AWF Wroslaw | 2,64 | m |
2,64 |
28. | Parfanowicz, Hanna | 2009 | GKS START Dlugoleka | 2,55 | m |
2,55 |
29. | Desi Molia, Shelin Nelly | 2009 | BB | LC Cottbus | 2,52 | m |
2,52 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 52 | 50 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 5 | 3 | 60 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 8 | 5 | 62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 24 | 19 | 79 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 16 | 14 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 59 | 56 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 53 | 50 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 71 | 58 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 104 | 91 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 60 | 52 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 119 | 107 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 50 | 43 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 95 | 82 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 2 | 1 | 50 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 282 | 241 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 396 | 352 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 678 | 593 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: BB/52081 LC Cottbus e.V. |