Brandenburgische Meisterschaften Schüler/innen B/C Sportzentrum Cottbus, von 05.06.2010 - 06.06.2010 |
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 17:05
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Potsdam I |
BB |
SC Potsdam |
28,84 |
1./II |
|
211, Dunkel Mark (1999) - 200, Wenzel Marvin (1999) 207, Schilke John Kenneth (1999) - 208, Ringel Justus (1999)
|
|
|
|
2. |
VfL Brandenburg |
BB |
VfL Brandenburg |
30,09 |
1./III |
|
453, Krüger Leonhard (1999) - 438, Langkau Amias (2000) 434, Hoppe Matthias (1999) - 428, Petzel Paul (1999)
|
|
|
|
3. |
VfL Spremberg |
BB |
VfL Spremberg |
30,43 |
1./I |
|
472, Winkler Jannes (2000) - 466, Vater Niclas (2000) 467, Zepezauer Toni (1999) - 479, Felgenträger Leo (1999)
|
|
|
|
4. |
SC Trebbin |
BB |
SC Trebbin |
30,77 |
2./I |
|
233, Kauna Justin (2000) - 243, Freund Loris (1999) 242, Bötsch Franz (1999) - 244, Dongowski Tim (1999)
|
|
|
|
5. |
TSV Senftenberg |
BB |
TSV Senftenberg |
30,87 |
3./I |
|
422, Witzke Tim (2000) - 412, Pavlik Wenzel (2000) 423, Kotlarz ALexander (2000) - 420, Pötsch Paul (2000)
|
|
|
|
6. |
SC Frankfurt (Oder) |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
30,96 |
2./II |
|
173, Keller Matti (2000) - 171, Wegener Joshua (1999) 165, Benjamin Justin (1999) - 174, Gerberich Eric (2000)
|
|
|
|
7. |
Mahlower SV 1977 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
31,50 |
3./II |
|
133, Kröning Phillip (2000) - 129, Wandrei Marcel (1999) 126, Becker Sven-Fietje (1999) - 127, Kieselberger Conrad (1999)
|
|
|
|
8. |
SV electronic Hohen Neuendorf |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
31,55 |
2./III |
|
309, Pfaender Jannik (2000) - 314, Wiesener Paul (2000) 310, Schätzel Malte (1999) - 308, Kauka Hermann (2000)
|
|
|
|
9. |
LG Märkisch Oderland |
BB |
LG Märkisch Oderland |
31,60 |
4./II |
|
97, Korge Sebastian (2000) - 89, Gohlke Tobias (1999) 93, Buchhester Fred (1999) - 95, Minkwitz Leonard (2000)
|
|
|
|
10. |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
31,67 |
4./I |
|
360, Birkner Markus (2000) - 356, Vosbeck Gregor (2000) 363, Kees Leonard (2000) - 359, Rust Constantin (2000)
|
|
|
|
11. |
Kleinmachnower Lauf-Club |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
31,79 |
3./III |
|
13, Walker Paul (2000) - 11, Krins Leon (2000) 15, Unser Lennart (1999) - 12, Ebner Julius (2000)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:55
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TSV Senftenberg |
BB |
TSV Senftenberg |
29,26 |
1./II |
|
406, Wacholz Meike (1999) - 407, Schönemann Laureen (1999) 411, Ulrich Lena (1999) - 408, Krobok Kim (1999)
|
|
|
|
2. |
LC Cottbus |
BB |
LC Cottbus |
29,46 |
1./I |
|
47, Penschke Louisa (1999) - 56, Zestermann Isabell (1999) 45, Manchow Kaya (1999) - 44, Meger Annabelle (2000)
|
|
|
|
3. |
VfL Rathenow I |
BB |
VfL Rathenow |
29,87 |
2./II |
|
458, Braun Gina (1999) - 456, Lorenz Julia (1999) 455, Kölschbach Laura (1999) - 457, Altrogge Hannah (1999)
|
|
|
|
4. |
SV electronic Hohen Neuendorf I |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
29,88 |
1./IV |
|
330, Rüttershoff Anke (1999) - 300, Grochowski Noa (1999) 313, Haupt Vanessa (2000) - 306, Festera Chiara (1999)
|
|
|
|
5. |
SC Trebbin |
BB |
SC Trebbin |
30,13 |
1./III |
|
235, Hohm Angelina (1999) - 245, Wendland Angie (1999) 229, Jähring Ilka (2000) - 239, Lehmann Sophie (2000)
|
|
|
|
6. |
VfL Brandenburg I |
BB |
VfL Brandenburg |
30,15 |
3./II |
|
450, Richter Lisa-Marie (1999) - 444, Holke Eva (1999) 433, Schlieker Antonia (1999) - 446, Dierks Martha (1999)
|
|
|
|
7. |
LG Barnim II |
BB |
LG Barnim |
30,26 |
2./IV |
|
66, Richter Emilia (2000) - 74, Kiese Svenja (2000) 86, Kalisch Luisa (2000) - 67, Bollmann Sarah (1999)
|
|
|
|
8. |
SG Vehlefanz |
BB |
SG Vehlefanz |
30,47 |
4./II |
|
266, Klabe Judith (2000) - 258, Erdtmann Fiona (2000) 263, Bennewitz Sophie (1999) - 271, Andersch Franziska (2000)
|
|
|
|
9. |
SV Fortuna Schmölln |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
30,73 |
2./I |
|
335, Prinz Emely (2000) - 340, Mutschler Annina (2000) 347, Witte Angelia (2000) - 341, Kersten Marie (2000)
|
|
|
|
10. |
SC Potsdam II |
BB |
SC Potsdam |
30,79 |
3./I |
|
192, Kössler Melissa (2000) - 219, Rybarz Pauline (1999) 198, Hotz Hanna (1999) - 227, Thom Celina (1999)
|
|
|
|
11. |
LG Barnim I |
BB |
LG Barnim |
30,97 |
5./II |
|
81, Zimmermann Tabea (1999) - 82, Kiehn Chantal (1999) 76, Schneider Lilly (2000) - 84, Heinrich Josefin (2000)
|
|
|
|
12. |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
31,61 |
2./III |
|
125, Braun Anika (1999) - 121, Mokros Laura-Vivienne (1999) 118, Hirschner Hanna (2000) - 117, Bartossek Laura (1999)
|
|
|
|
13. |
SC Potsdam I |
BB |
SC Potsdam |
32,32 |
3./IV |
|
187, Redlich Marlene (2000) - 177, Schreinert Alina (2000) 185, Obenaus Gerlinde (2000) - 214, Reimann Amelie (1999)
|
|
|
|
14. |
SV electronic Hohen Neuendorf II |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
32,34 |
4./IV |
|
321, Krumpholz Barbara (1999) - 325, Hempel Lena (1999) 295, Simon Emilia (1999) - 322, Vorwerk Jule-Maike (2000)
|
|
|
|
15. |
TSV Chemie Premnitz |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
32,35 |
5./IV |
|
394, Zellmann Paula (2000) - 395, Worf Lea (2000) 459, Schmidt Johanna (1999) - 397, Rafelt Louisa (2000)
|
|
|
|
16. |
VfL Brandenburg II |
BB |
VfL Brandenburg |
32,62 |
4./I |
|
432, Schwarzer Winona (1999) - 447, Steinborn Maralda (2000) 425, Frenzel Lisabeth (2000) - 436, Marquardt Frencis (1999)
|
|
|
|
17. |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
33,42 |
3./III |
|
8, Franke Denise (1999) - 7, Drenkow Darline (2000) 5, Muths Annika (1999) - 6, Richter Jenny (1999)
|
|
|
|
18. |
SV electronic Hohen Neuendorf III |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
34,26 |
4./III |
|
331, Reichwald Jenny-Marie (2000) - 319, Holtkotte Marlene (2000) 304, Zwetschke Lea (2000) - 316, Bleckmann Sarah-Marie (2000)
|
|
|
|
|
SV Chemie Guben 1990 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
n.a. |
|
|
287, Natho Paula (1999) - 291, Pulm Carolin (2000) 289, Kordas Anne (1999) - 292, Schneider Sarah (1999)
|
|
|
|
|
SV IGL Schöneiche |
BB |
SV IGL Schöneiche |
n.a. |
|
|
349, Plaumann Denise (2000) - 351, Behrendt Marlene (2000) 350, Sturm Lena (1999) - 354, Plumeyer Marie (1999)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 17:25
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
SC Potsdam II |
BB |
SC Potsdam |
39,88 |
1./III |
|
218, Woschny Pia (1998) - 183, Schleussner Lisa-Marie (1997) 213, Leser Lydia (1997) - 216, Bille Madlin (1997)
|
|
|
|
2. |
LC Cottbus |
BB |
LC Cottbus |
40,06 |
2./III |
|
31, Fuchs Annika Marie (1997) - 42, Oelke Nancy (1997) 33, Wennin Maybrit (1997) - 37, Boehrenz Lina (1998)
|
|
|
|
3. |
SV electronic Hohen Neuendorf I |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
40,47 |
3./III |
|
307, Finger Lena-Sophie (1997) - 312, Schubert Karen (1997) 305, Hartwig Klara (1997) - 318, Kluge Lisa-Lu (1997)
|
|
|
|
4. |
SG Vehlefanz |
BB |
SG Vehlefanz |
40,56 |
1./II |
|
265, Lilie Lena (1997) - 267, Klabe Lydia (1998) 259, Gammrath Alexandra (1997) - 262, Rebbig Madita (1998)
|
|
|
|
5. |
SC Trebbin |
BB |
SC Trebbin |
41,24 |
4./III |
|
237, Henschel Laura (1997) - 231, Konrad Nina (1998) 240, Wentzel Maja (1998) - 232, Maltzahn Christin (1998)
|
|
|
|
6. |
StG Havelland |
BB |
StG Havelland |
41,42 |
2./II |
|
461, Zimmermann Lea (1998) - 393, Pockrandt Isabel (1998) 390, Becher Lisa-Marie (1997) - 462, Wolf Josephin (1997)
|
|
|
|
7. |
Regionaler SV Eintracht 1949 I |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
41,64 |
3./II |
|
142, Bork Theresa (1998) - 140, Sterr Juliane (1998) 146, Rose Lara Malin (1998) - 154, Röhr Lena (1997)
|
|
|
|
8. |
SV Fortuna Schmölln |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
42,26 |
1./I |
|
348, Mandl Viktoria (1998) - 344, Groß Elisabeth (1997) 343, Schroda Clara-Gesine (1997) - 336, Brandenburg Pia-Sophie (1997)
|
|
|
|
9. |
SV Chemie Guben 1990 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
43,04 |
2./I |
|
279, Gärtner Juliette (1997) - 290, Fettke Michelle (1997) 281, Vowie Anni (1997) - 285, Heinrich Nele (1998)
|
|
|
|
10. |
SV electronic Hohen Neuendorf II |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
43,40 |
4./II |
|
328, Krumpholz Annette Isabell (1997) - 324, Rachow Alina (1997) 323, Barthel Paula Charlotte (1998) - 326, Wander Franziska (1998)
|
|
|
|
11. |
Mahlower SV 1977 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
43,66 |
5./III |
|
132, Hellberg Marie (1997) - 134, Benkmann Kira (1998) 136, Busse Michelle (1997) - 131, Deichsel Jana (1998)
|
|
|
|
12. |
SV Alemania 52 Templin |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
43,74 |
3./I |
|
491, Stoessel Nikita (1999) - 489, Anklam Natalie (1998) 490, Hauf Alexia (1998) - 488, Wilke Antonia (1998)
|
|
|
|
|
VfL Brandenburg I |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
431, Zander Michelle (1998) - 440, Wollny Hanna (1998) 439, Lehmeyer Pia (1998) - 442, Borgwardt Luca-Patrice (1998)
|
|
|
|
|
SSV Einheit Perleberg |
BB |
LG Prignitz |
disq. |
|
|
103, Bahl Lea (1998) - 107, Volksdorf Isabell (1998) 102, Gercke Lina (1998) - 100, Zantow Kimberly (1998)
|
|
|
|
| | Regel: 170.13 (Wechselraum überlaufen) |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 17:15
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
VfL Spremberg |
BB |
VfL Spremberg |
39,11 |
1./I |
|
476, Drocholl Florian (1997) - 471, Bruckert Erec (1997) 473, Löser Christoph (1998) - 468, Böhrenz Joshua (1998)
|
|
|
|
2. |
SV Fortuna Schmölln |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
39,69 |
2./I |
|
334, Jenzen Fabian (1997) - 346, Baus Johannes (1998) 337, Schnittke Erik (1998) - 342, Sy Florian (1997)
|
|
|
|
3. |
SC Potsdam II |
BB |
SC Potsdam |
39,77 |
3./I |
|
196, Preuß Pit (1997) - 202, Bartel Ansgar (1997) 197, Fuchs Tobias (1997) - 201, Hahmann Luca Tom (1998)
|
|
|
|
4. |
SC Frankfurt (Oder) |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
40,76 |
1./II |
|
172, Berthold Pascal (1997) - 176, Berthold Florian (1997) 167, Moritz Willi (1998) - 175, Wilke Clemens (1998)
|
|
|
|
5. |
TSV Senftenberg |
BB |
TSV Senftenberg |
41,25 |
4./I |
|
421, Schulz Tom (1997) - 413, Berner Moritz (1997) 409, Karsunke Jakob (1997) - 410, Hudetz Luca (1997)
|
|
|
|
6. |
SC Potsdam I |
BB |
SC Potsdam |
41,76 |
2./II |
|
205, Bousquet Basile (1998) - 199, Rösler Marek (1998) 193, Conrad Marvin (1998) - 184, Lieschke Lorenz (1998)
|
|
|
|
7. |
LG Märkisch Oderland |
BB |
LG Märkisch Oderland |
41,98 |
3./II |
|
94, Suthau Oliver (1998) - 91, Lausch Maximilian (1997) 90, Langbecker Arne (1997) - 92, Staps Falko (1998)
|
|
|
|
8. |
SV electronic Hohen Neuendorf |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
44,10 |
4./II |
|
301, Stoinski Paul (1998) - 297, Rux Ole (1997) 329, Tobla Tim (1998) - 333, Flieger Tim (1998)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
173 |
Keller Matti |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
7,51 |
1./I |
2. |
60 |
Belz Marvin |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
7,55 |
2./I |
3. |
110 |
Sowade Leon |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
7,57 |
3./I |
4. |
438 |
Langkau Amias |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,65 |
4./I |
5. |
308 |
Kauka Hermann |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,67 |
5./I |
6. |
256 |
Berger Clemens |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
7,69 |
6./I |
7. |
157 |
Franke Yannick |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
7,75 |
7./I |
8. |
422 |
Witzke Tim |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
7,89 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:05
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
308 |
Kauka Hermann |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,68 |
q |
2. |
110 |
Sowade Leon |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
7,70 |
q |
3. |
422 |
Witzke Tim |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
7,94 |
q |
4. |
11 |
Krins Leon |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,18 |
|
5. |
309 |
Pfaender Jannik |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,22 |
|
6. |
437 |
Wacker Robert |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,28 |
|
7. |
363 |
Kees Leonard |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
8,30 |
|
8. |
472 |
Winkler Jannes |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
8,40 |
|
9. |
155 |
Röhr Maximilian |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,60 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
60 |
Belz Marvin |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
7,76 |
q |
2. |
438 |
Langkau Amias |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,88 |
q |
3. |
105 |
Reck Leonardo |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
8,10 |
|
4. |
3 |
Schulze Niclas |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
8,27 |
|
5. |
12 |
Ebner Julius |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,34 |
|
6. |
314 |
Wiesener Paul |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,40 |
|
7. |
380 |
Wanjura Franz |
2000 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
8,48 |
|
8. |
69 |
Zschommler Paul |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,66 |
|
9. |
174 |
Gerberich Eric |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
8,82 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
173 |
Keller Matti |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
7,64 |
q |
2. |
157 |
Franke Yannick |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
7,72 |
q |
3. |
256 |
Berger Clemens |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
8,04 |
q |
4. |
13 |
Walker Paul |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,20 |
|
5. |
360 |
Birkner Markus |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
8,22 |
|
6. |
179 |
Bergemann Mark |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,30 |
|
7. |
359 |
Rust Constantin |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
8,32 |
|
8. |
97 |
Korge Sebastian |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
8,42 |
|
9. |
412 |
Pavlik Wenzel |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
8,46 |
|
10. |
463 |
Ahlfeldt Tom |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
9,02 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
270 |
Wedewardt Bela |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
8,13 |
|
2. |
466 |
Vater Niclas |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
8,26 |
|
3. |
454 |
Wischnewski Arne |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
8,27 |
|
4. |
356 |
Vosbeck Gregor |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
8,39 |
|
5. |
222 |
Zurek Robert |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,65 |
|
6. |
133 |
Kröning Phillip |
2000 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
8,75 |
|
7. |
180 |
Adib Tarik |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,97 |
|
8. |
95 |
Minkwitz Leonard |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
9,07 |
|
9. |
14 |
Brock Maximilian |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
9,09 |
|
. |
286 |
Brose Lucas |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
n.a. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:50
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
133 |
Kröning Phillip |
2000 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
3:24,44 |
1./II |
2. |
222 |
Zurek Robert |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:29,58 |
2./II |
3. |
233 |
Kauna Justin |
2000 |
BB |
SC Trebbin |
3:30,06 |
3./II |
4. |
339 |
Schmiedel Lukas |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
3:30,08 |
4./II |
5. |
3 |
Schulze Niclas |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
3:33,66 |
1./I |
6. |
224 |
van Daacke Till |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:34,86 |
2./I |
7. |
95 |
Minkwitz Leonard |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3:35,06 |
5./II |
8. |
420 |
Pötsch Paul |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
3:35,30 |
6./II |
9. |
97 |
Korge Sebastian |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3:35,58 |
7./II |
10. |
269 |
Bethge Ole |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:37,82 |
8./II |
11. |
356 |
Vosbeck Gregor |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3:43,58 |
3./I |
12. |
155 |
Röhr Maximilian |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
3:46,12 |
4./I |
13. |
159 |
Schulz Justin |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
3:46,82 |
9./II |
14. |
223 |
Wilhelm Philipp |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:49,16 |
10./II |
15. |
12 |
Ebner Julius |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
3:49,28 |
5./I |
16. |
210 |
van Daacke Malte |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:49,72 |
11./II |
17. |
13 |
Walker Paul |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
3:53,20 |
6./I |
18. |
189 |
Pilz Hannes |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:56,56 |
7./I |
19. |
309 |
Pfaender Jannik |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4:01,76 |
12./II |
20. |
311 |
Braband Felix |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4:02,28 |
13./II |
21. |
14 |
Brock Maximilian |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
4:03,92 |
8./I |
22. |
466 |
Vater Niclas |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
4:19,32 |
9./I |
|
359 |
Rust Constantin |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
n.a. |
|
|
438 |
Langkau Amias |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
363 |
Kees Leonard |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
ab. |
|
|
360 |
Birkner Markus |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,46 |
1,48 |
|
|
1. |
60 |
Belz Marvin |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
1,46 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
- |
O |
- |
O |
- |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
359 |
Rust Constantin |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
463 |
Ahlfeldt Tom |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
360 |
Birkner Markus |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
466 |
Vater Niclas |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Schulz Justin |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
309 |
Pfaender Jannik |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
256 |
Berger Clemens |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
173 |
Keller Matti |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
422 |
Witzke Tim |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
412 |
Pavlik Wenzel |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
181 |
Feige Henryk |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Wiesener Paul |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
Wanjura Franz |
2000 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
Winkler Jannes |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
363 |
Kees Leonard |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
54,00 |
|
|
|
44,00 |
41,00 |
46,50 |
54,00 |
53,00 |
50,50 |
|
|
|
|
2. |
356 |
Vosbeck Gregor |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
49,00 |
|
|
|
44,00 |
46,00 |
49,00 |
48,00 |
40,50 |
45,00 |
|
|
|
|
3. |
359 |
Rust Constantin |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
46,00 |
|
|
|
36,50 |
42,00 |
40,50 |
41,00 |
37,00 |
46,00 |
|
|
|
|
4. |
308 |
Kauka Hermann |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
159 |
Schulz Justin |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
43,50 |
|
|
|
36,00 |
37,00 |
38,50 |
41,00 |
41,50 |
43,50 |
|
|
|
|
6. |
97 |
Korge Sebastian |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
41,50 |
|
|
|
40,00 |
- |
34,50 |
39,00 |
41,50 |
38,50 |
|
|
|
|
7. |
270 |
Wedewardt Bela |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
38,50 |
|
|
|
36,00 |
36,00 |
33,00 |
38,00 |
38,50 |
34,50 |
|
|
|
|
8. |
311 |
Braband Felix |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
38,50 |
|
|
|
37,50 |
35,00 |
24,50 |
34,00 |
38,50 |
29,50 |
|
|
|
|
9. |
380 |
Wanjura Franz |
2000 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
181 |
Feige Henryk |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
180 |
Adib Tarik |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
360 |
Birkner Markus |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
182 |
Petkus Marvin |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
189 |
Pilz Hannes |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
128 |
Wartenberg Nico |
2000 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
Belz Marvin |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
4,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
173 |
Keller Matti |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
4,33 |
|
|
|
4,07 |
4,02 |
4,08 |
4,08 |
4,33 |
4,18 |
|
|
|
|
3. |
438 |
Langkau Amias |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
4,30 |
|
|
|
4,21 |
4,10 |
4,16 |
4,30 |
4,22 |
4,07 |
|
|
|
|
4. |
356 |
Vosbeck Gregor |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
4,02 |
|
|
|
3,92 |
3,98 |
3,78 |
3,91 |
3,95 |
4,02 |
|
|
|
|
5. |
256 |
Berger Clemens |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3,95 |
|
|
|
3,95 |
3,57 |
3,82 |
3,86 |
3,81 |
x |
|
|
|
|
6. |
420 |
Pötsch Paul |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
454 |
Wischnewski Arne |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
3,90 |
|
|
|
3,67 |
3,90 |
3,77 |
3,87 |
3,89 |
3,75 |
|
|
|
|
8. |
182 |
Petkus Marvin |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,89 |
|
|
|
3,68 |
3,68 |
3,89 |
3,03 |
3,64 |
3,87 |
|
|
|
|
9. |
105 |
Reck Leonardo |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
110 |
Sowade Leon |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
270 |
Wedewardt Bela |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
157 |
Franke Yannick |
2000 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
437 |
Wacker Robert |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
309 |
Pfaender Jannik |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
3 |
Schulze Niclas |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
314 |
Wiesener Paul |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
359 |
Rust Constantin |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
363 |
Kees Leonard |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
360 |
Birkner Markus |
2000 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
210 |
van Daacke Malte |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
472 |
Winkler Jannes |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
174 |
Gerberich Eric |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
463 |
Ahlfeldt Tom |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
69 |
Zschommler Paul |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
224 |
van Daacke Till |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
180 |
Adib Tarik |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
380 |
Wanjura Franz |
2000 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
Kauka Hermann |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
466 |
Vater Niclas |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
Pilz Hannes |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
286 |
Brose Lucas |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
208 |
Ringel Justus |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,48 |
1./I |
2. |
127 |
Kieselberger Conrad |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
7,56 |
2./I |
3. |
338 |
Ebert Marvin |
1999 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
7,57 |
3./I |
4. |
207 |
Schilke John Kenneth |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,60 |
4./I |
5. |
200 |
Wenzel Marvin |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,62 |
5./I |
6. |
88 |
Seibt Pascal |
1999 |
BB |
LG Barnim |
7,75 |
6./I |
7. |
479 |
Felgenträger Leo |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
7,76 |
7./I |
8. |
284 |
Pradel Tobias |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
7,78 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:50
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
208 |
Ringel Justus |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,44 |
q |
| | Regel: 164 |
2. |
338 |
Ebert Marvin |
1999 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
7,53 |
q |
3. |
88 |
Seibt Pascal |
1999 |
BB |
LG Barnim |
7,61 |
q |
4. |
428 |
Petzel Paul |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,07 |
|
5. |
89 |
Gohlke Tobias |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
8,27 |
|
6. |
467 |
Zepezauer Toni |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
8,29 |
|
. |
26 |
Erlemann Nils |
1999 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
disq. |
|
| | Regel: 164 |
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
207 |
Schilke John Kenneth |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,57 |
q |
2. |
127 |
Kieselberger Conrad |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
7,69 |
q |
3. |
479 |
Felgenträger Leo |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
7,75 |
q |
4. |
434 |
Hoppe Matthias |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,78 |
|
5. |
209 |
Meuche Sebastian |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,81 |
|
6. |
61 |
Zigelski Jeremy |
1999 |
BB |
LC Jüterbog |
8,21 |
|
7. |
244 |
Dongowski Tim |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
8,45 |
|
8. |
129 |
Wandrei Marcel |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
8,53 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
284 |
Pradel Tobias |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
7,70 |
q |
2. |
211 |
Dunkel Mark |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,76 |
|
3. |
104 |
Naumann Konrad |
1999 |
BB |
LG Prignitz |
7,80 |
|
4. |
57 |
Paulenz Lukas |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
8,03 |
|
5. |
93 |
Buchhester Fred |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
8,07 |
|
6. |
126 |
Becker Sven-Fietje |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
8,15 |
|
7. |
123 |
Kömmerling Paul |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
8,19 |
|
8. |
427 |
Thomas Nicola |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,59 |
|
. |
206 |
Schmädicke Thomas |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
n.a. |
|
. |
480 |
Thiele William |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
200 |
Wenzel Marvin |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,75 |
q |
2. |
453 |
Krüger Leonhard |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,77 |
|
3. |
15 |
Unser Lennart |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,13 |
|
4. |
48 |
Tuband Justin |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
8,15 |
|
5. |
171 |
Wegener Joshua |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
8,23 |
|
6. |
115 |
Thiemer Julius |
1999 |
BB |
Löwenberger SV |
8,37 |
|
7. |
288 |
Bruse Michel |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
8,39 |
|
8. |
243 |
Freund Loris |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
8,43 |
|
9. |
166 |
Kühn Sebastian |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
8,77 |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:40
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
207 |
Schilke John Kenneth |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
3:10,87 |
1./II |
2. |
434 |
Hoppe Matthias |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:16,47 |
2./II |
3. |
479 |
Felgenträger Leo |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
3:18,67 |
3./II |
4. |
127 |
Kieselberger Conrad |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
3:18,91 |
4./II |
5. |
15 |
Unser Lennart |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
3:20,48 |
1./I |
6. |
278 |
Wecke Dennis |
1999 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
3:25,09 |
5./II |
7. |
61 |
Zigelski Jeremy |
1999 |
BB |
LC Jüterbog |
3:25,67 |
2./I |
8. |
310 |
Schätzel Malte |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3:26,49 |
3./I |
9. |
93 |
Buchhester Fred |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3:35,07 |
6./II |
10. |
171 |
Wegener Joshua |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3:38,45 |
4./I |
11. |
126 |
Becker Sven-Fietje |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
3:41,01 |
5./I |
|
28 |
Piskorski Max |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
ab. |
|
|
428 |
Petzel Paul |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
ab. |
|
|
427 |
Thomas Nicola |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
ab. |
|
|
288 |
Bruse Michel |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
aufg. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
26 |
Erlemann Nils |
1999 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
338 |
Ebert Marvin |
1999 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
158 |
Liefeldt Tim |
1999 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
129 |
Wandrei Marcel |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
480 |
Thiele William |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
116 |
Koch Jonathan |
1999 |
BB |
Löwenberger SV |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
211 |
Dunkel Mark |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
93 |
Buchhester Fred |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
171 |
Wegener Joshua |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
241 |
Grau Tim |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
165 |
Benjamin Justin |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
467 |
Zepezauer Toni |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Schätzel Malte |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
163 |
Palwitz Niklas |
1999 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
55,00 |
|
|
|
55,00 |
55,00 |
53,00 |
52,00 |
46,50 |
55,00 |
|
|
|
|
2. |
242 |
Bötsch Franz |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
54,00 |
|
|
|
43,00 |
47,00 |
51,50 |
53,00 |
54,00 |
53,50 |
|
|
|
|
3. |
338 |
Ebert Marvin |
1999 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
52,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
480 |
Thiele William |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
52,00 |
|
|
|
49,50 |
51,00 |
52,00 |
48,50 |
44,50 |
48,50 |
|
|
|
|
5. |
208 |
Ringel Justus |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
50,50 |
|
|
|
43,50 |
50,50 |
44,50 |
48,00 |
46,00 |
44,50 |
|
|
|
|
6. |
57 |
Paulenz Lukas |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
50,00 |
|
|
|
50,00 |
49,50 |
48,00 |
45,50 |
47,00 |
44,50 |
|
|
|
|
7. |
453 |
Krüger Leonhard |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
49,50 |
|
|
|
46,50 |
49,50 |
48,50 |
44,50 |
48,00 |
48,50 |
|
|
|
|
8. |
467 |
Zepezauer Toni |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
48,50 |
|
|
|
48,50 |
45,00 |
48,50 |
47,50 |
41,00 |
47,50 |
|
|
|
|
9. |
129 |
Wandrei Marcel |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
47,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
209 |
Meuche Sebastian |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
46,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
79 |
Schmidt Jakob |
1999 |
BB |
LG Barnim |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
88 |
Seibt Pascal |
1999 |
BB |
LG Barnim |
41,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
254 |
Hoffmann Florian |
1999 |
BB |
SG Vehlefanz |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
428 |
Petzel Paul |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
479 |
Felgenträger Leo |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
Schmädicke Thomas |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
338 |
Ebert Marvin |
1999 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
208 |
Ringel Justus |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
4,73 |
|
|
|
4,39 |
4,41 |
4,52 |
4,56 |
4,73 |
x |
|
|
|
|
3. |
453 |
Krüger Leonhard |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
4,63 |
|
|
|
4,56 |
- |
4,63 |
4,55 |
4,43 |
4,32 |
|
|
|
|
4. |
116 |
Koch Jonathan |
1999 |
BB |
Löwenberger SV |
4,43 |
|
|
|
4,26 |
4,43 |
4,40 |
4,03 |
4,24 |
4,20 |
|
|
|
|
5. |
209 |
Meuche Sebastian |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
4,36 |
|
|
|
2,90 |
4,36 |
4,29 |
3,90 |
3,70 |
4,16 |
|
|
|
|
6. |
284 |
Pradel Tobias |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
4,34 |
|
|
|
4,17 |
4,27 |
4,34 |
4,29 |
4,11 |
4,27 |
|
|
|
|
7. |
480 |
Thiele William |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
4,33 |
|
|
|
4,21 |
4,32 |
4,00 |
4,26 |
4,12 |
4,33 |
|
|
|
|
8. |
115 |
Thiemer Julius |
1999 |
BB |
Löwenberger SV |
4,32 |
|
|
|
4,18 |
4,32 |
4,31 |
4,16 |
4,31 |
3,96 |
|
|
|
|
9. |
200 |
Wenzel Marvin |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
127 |
Kieselberger Conrad |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
207 |
Schilke John Kenneth |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
479 |
Felgenträger Leo |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
104 |
Naumann Konrad |
1999 |
BB |
LG Prignitz |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
158 |
Liefeldt Tim |
1999 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
165 |
Benjamin Justin |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
61 |
Zigelski Jeremy |
1999 |
BB |
LC Jüterbog |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
467 |
Zepezauer Toni |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
241 |
Grau Tim |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
48 |
Tuband Justin |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
428 |
Petzel Paul |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
123 |
Kömmerling Paul |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
89 |
Gohlke Tobias |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
244 |
Dongowski Tim |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
166 |
Kühn Sebastian |
1999 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
427 |
Thomas Nicola |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
243 |
Freund Loris |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
Schmädicke Thomas |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:55
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
9,36 |
1./I |
2. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
9,72 |
2./I |
3. |
201 |
Hahmann Luca Tom |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,44 |
3./I |
4. |
346 |
Baus Johannes |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,46 |
4./I |
5. |
112 |
Dahms Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
10,58 |
5./I |
6. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
10,62 |
6./I |
7. |
137 |
Lind Jannis |
1998 |
BB |
MTV Wünsdorf 1910 |
10,63 |
7./I |
8. |
205 |
Bousquet Basile |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,66 |
8./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
9,40 |
q |
2. |
346 |
Baus Johannes |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,52 |
q |
3. |
111 |
Sprung Bruno |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
10,86 |
|
4. |
54 |
Anger Marc-Vincent |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
10,93 |
|
5. |
39 |
Rüsting Jacob |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
10,94 |
|
6. |
264 |
Martens Hendrik |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
11,02 |
|
7. |
168 |
Richter Christopher |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
11,20 |
|
8. |
193 |
Conrad Marvin |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
11,46 |
|
9. |
381 |
Sambarth Tony |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
11,50 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
9,88 |
q |
2. |
201 |
Hahmann Luca Tom |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,52 |
q |
3. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
10,64 |
q |
4. |
205 |
Bousquet Basile |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,71 |
q |
5. |
112 |
Dahms Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
10,75 |
q |
6. |
137 |
Lind Jannis |
1998 |
BB |
MTV Wünsdorf 1910 |
10,76 |
q |
7. |
92 |
Staps Falko |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
11,00 |
|
8. |
184 |
Lieschke Lorenz |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
11,18 |
|
9. |
329 |
Tobla Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,25 |
|
10. |
301 |
Stoinski Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,62 |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Lind Jannis |
1998 |
BB |
MTV Wünsdorf 1910 |
3:13,85 |
1./I |
2. |
78 |
Smyk Richard |
1998 |
BB |
LG Barnim |
3:15,13 |
2./I |
3. |
264 |
Martens Hendrik |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:16,13 |
3./I |
4. |
416 |
Hubatsch Erik |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
3:16,55 |
4./I |
5. |
184 |
Lieschke Lorenz |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
3:18,93 |
5./I |
6. |
268 |
Gildemeister Kevin |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:20,51 |
6./I |
7. |
257 |
Bethge Fiete |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:24,89 |
7./I |
8. |
367 |
Knöfel Nico |
1998 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3:26,69 |
8./I |
9. |
92 |
Staps Falko |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3:26,89 |
9./I |
10. |
73 |
Schmidt Eddy |
1998 |
BB |
LG Barnim |
3:26,91 |
10./I |
11. |
381 |
Sambarth Tony |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
3:28,67 |
11./I |
12. |
169 |
Müller Jonas |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3:30,95 |
12./I |
13. |
54 |
Anger Marc-Vincent |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
3:33,67 |
13./I |
14. |
368 |
Ritter Franz |
1998 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3:34,81 |
14./I |
15. |
111 |
Sprung Bruno |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
3:36,21 |
15./I |
|
94 |
Suthau Oliver |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:20
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Dahms Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
10,29 |
1./I |
2. |
473 |
Löser Christoph |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,48 |
2./I |
3. |
199 |
Rösler Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,53 |
3./I |
4. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,70 |
4./I |
| | 10,692 |
5 |
167 |
Moritz Willi |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
10,70 |
5./I |
| | 10,693 |
6. |
51 |
Haupt Simon |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
10,75 |
6./I |
7. |
175 |
Wilke Clemens |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
11,10 |
7./I |
60m Hürden, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:40
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
473 |
Löser Christoph |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,72 |
q |
2. |
199 |
Rösler Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,74 |
q |
3. |
329 |
Tobla Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,22 |
|
4. |
381 |
Sambarth Tony |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
12,38 |
|
5. |
301 |
Stoinski Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
13,92 |
|
. |
25 |
Donner Wilhelm |
1998 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
112 |
Dahms Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
10,46 |
q |
2. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,58 |
q |
3. |
51 |
Haupt Simon |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
10,86 |
q |
4. |
167 |
Moritz Willi |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
10,87 |
q |
5. |
175 |
Wilke Clemens |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
11,22 |
q |
6. |
73 |
Schmidt Eddy |
1998 |
BB |
LG Barnim |
11,32 |
q |
7. |
353 |
Herrmann Adrian |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
12,34 |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
1,60 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
473 |
Löser Christoph |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
1,51 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
199 |
Rösler Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
485 |
Tanz Maximilian |
1998 |
BB |
SV Medizin Eberswalde |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
29 |
Anemüller Yannis |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
94 |
Suthau Oliver |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
414 |
Hanusch Nils |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
353 |
Herrmann Adrian |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
175 |
Wilke Clemens |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
167 |
Moritz Willi |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
205 |
Bousquet Basile |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
333 |
Flieger Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
329 |
Tobla Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
301 |
Stoinski Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
4,79 |
|
|
|
4,76 |
3,33 |
4,65 |
4,57 |
4,79 |
4,70 |
|
|
|
|
3. |
473 |
Löser Christoph |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
201 |
Hahmann Luca Tom |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
4,52 |
|
|
|
3,56 |
3,92 |
4,38 |
4,33 |
4,52 |
x |
|
|
|
|
5. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
199 |
Rösler Marek |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
329 |
Tobla Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,42 |
|
|
|
4,27 |
4,42 |
4,06 |
4,13 |
4,38 |
4,22 |
|
|
|
|
8. |
73 |
Schmidt Eddy |
1998 |
BB |
LG Barnim |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
184 |
Lieschke Lorenz |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
112 |
Dahms Kevin |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
205 |
Bousquet Basile |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
175 |
Wilke Clemens |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
167 |
Moritz Willi |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
168 |
Richter Christopher |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
111 |
Sprung Bruno |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
39 |
Rüsting Jacob |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
414 |
Hanusch Nils |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
301 |
Stoinski Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
381 |
Sambarth Tony |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
264 |
Martens Hendrik |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
193 |
Conrad Marvin |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
51 |
Haupt Simon |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
2,97 |
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Herrmann Adrian |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
333 |
Flieger Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Staps Falko |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
485 |
Tanz Maximilian |
1998 |
BB |
SV Medizin Eberswalde |
11,38 |
|
|
|
11,18 |
10,95 |
11,06 |
10,61 |
10,97 |
11,38 |
|
|
|
|
2. |
29 |
Anemüller Yannis |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
11,34 |
|
|
|
11,34 |
10,75 |
10,02 |
11,05 |
11,10 |
11,12 |
|
|
|
|
3. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
9,88 |
|
|
|
9,78 |
9,49 |
9,52 |
9,78 |
9,88 |
9,75 |
|
|
|
|
4. |
27 |
Scheid Oliver |
1998 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
9,54 |
|
|
|
8,64 |
9,54 |
x |
9,46 |
9,07 |
9,08 |
|
|
|
|
5. |
366 |
Höhne Tim Eric |
1998 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
9,25 |
|
|
|
9,19 |
8,74 |
x |
9,22 |
9,25 |
8,95 |
|
|
|
|
6. |
468 |
Böhrenz Joshua |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
9,18 |
|
|
|
8,94 |
8,01 |
8,98 |
8,55 |
9,18 |
8,89 |
|
|
|
|
7. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
7,37 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
484 |
Erdmann Hardy Arnold |
1998 |
BB |
LG Barnim |
6,91 |
|
|
|
6,91 |
6,85 |
6,82 |
6,87 |
6,70 |
6,83 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
27 |
Scheid Oliver |
1998 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
25,21 |
|
|
|
21,41 |
21,52 |
x |
24,71 |
25,21 |
23,93 |
|
|
|
|
2. |
486 |
Scheil Tino |
1998 |
BB |
Löwenberger SV |
16,60 |
|
|
|
15,65 |
x |
16,02 |
16,60 |
x |
12,37 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Anemüller Yannis |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
44,14 |
|
|
|
42,80 |
44,14 |
35,79 |
42,63 |
44,01 |
39,93 |
|
|
|
|
2. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
37,84 |
|
|
|
35,03 |
37,70 |
37,84 |
37,72 |
34,24 |
34,92 |
|
|
|
|
3. |
27 |
Scheid Oliver |
1998 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
34,07 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
303 |
Herrmann Oliver |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
31,38 |
|
|
|
29,58 |
31,38 |
x |
28,40 |
25,19 |
26,79 |
|
|
|
|
5. |
485 |
Tanz Maximilian |
1998 |
BB |
SV Medizin Eberswalde |
29,88 |
|
|
|
27,48 |
26,12 |
29,77 |
29,88 |
x |
23,84 |
|
|
|
|
6. |
92 |
Staps Falko |
1998 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
24,47 |
|
|
|
24,16 |
x |
24,07 |
18,14 |
24,47 |
23,85 |
|
|
|
|
7. |
333 |
Flieger Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
24,11 |
|
|
|
24,11 |
21,64 |
23,44 |
21,47 |
19,88 |
21,22 |
|
|
|
|
8. |
484 |
Erdmann Hardy Arnold |
1998 |
BB |
LG Barnim |
23,69 |
|
|
|
23,43 |
23,69 |
x |
22,98 |
x |
23,14 |
|
|
|
|
9. |
73 |
Schmidt Eddy |
1998 |
BB |
LG Barnim |
21,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
366 |
Höhne Tim Eric |
1998 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
21,65 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
414 |
Hanusch Nils |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
14,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
337 |
Schnittke Erik |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
56,00 |
|
|
|
- |
53,00 |
56,00 |
54,00 |
48,50 |
47,50 |
|
|
|
|
2. |
29 |
Anemüller Yannis |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
56,00 |
|
|
|
49,00 |
53,00 |
56,00 |
50,50 |
49,00 |
49,50 |
|
|
|
|
3. |
303 |
Herrmann Oliver |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
49,50 |
|
|
|
49,50 |
48,50 |
47,00 |
46,50 |
47,00 |
- |
|
|
|
|
4. |
399 |
Rose Tobias |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
46,50 |
|
|
|
41,50 |
46,50 |
41,50 |
45,50 |
45,50 |
45,50 |
|
|
|
|
5. |
27 |
Scheid Oliver |
1998 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
44,50 |
|
|
|
41,00 |
43,00 |
41,00 |
- |
43,50 |
44,50 |
|
|
|
|
6. |
333 |
Flieger Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
43,00 |
|
|
|
- |
41,50 |
36,50 |
43,00 |
34,50 |
- |
|
|
|
|
7. |
366 |
Höhne Tim Eric |
1998 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
41,50 |
|
|
|
40,50 |
37,50 |
41,00 |
41,00 |
41,50 |
40,00 |
|
|
|
|
8. |
329 |
Tobla Tim |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
38,50 |
|
|
|
31,00 |
36,00 |
36,00 |
34,50 |
36,50 |
38,50 |
|
|
|
|
9. |
264 |
Martens Hendrik |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
353 |
Herrmann Adrian |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
301 |
Stoinski Paul |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
193 |
Conrad Marvin |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
Hahmann Luca Tom |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:50
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
9,77 |
1./I |
2. |
30 |
Grünler Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
9,86 |
2./I |
3. |
276 |
Hensel Paul |
1997 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
9,92 |
3./I |
4. |
476 |
Drocholl Florian |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
10,06 |
4./I |
5. |
50 |
Gotzel Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,11 |
5./I |
6. |
162 |
Dannenberg Sebastian |
1997 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
10,20 |
6./I |
7. |
377 |
Dobra Konrad |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
10,31 |
7./I |
8. |
202 |
Bartel Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,39 |
8./I |
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:30
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
276 |
Hensel Paul |
1997 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
9,81 |
q |
2. |
377 |
Dobra Konrad |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
10,22 |
q |
3. |
202 |
Bartel Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,36 |
q |
4. |
421 |
Schulz Tom |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
10,48 |
|
5. |
365 |
Bucke Marvin |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
10,58 |
|
6. |
410 |
Hudetz Luca |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
10,66 |
|
7. |
334 |
Jenzen Fabian |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,80 |
|
8. |
379 |
Klein Raphael |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
10,86 |
|
9. |
197 |
Fuchs Tobias |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,99 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
30 |
Grünler Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
9,91 |
q |
2. |
476 |
Drocholl Florian |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
9,99 |
q |
3. |
49 |
Sarodnik Philipp |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,64 |
|
4. |
90 |
Langbecker Arne |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
10,65 |
|
5. |
252 |
Ernst Philipp |
1997 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
10,69 |
|
6. |
297 |
Rux Ole |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,83 |
|
7. |
91 |
Lausch Maximilian |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
10,93 |
|
8. |
130 |
Löke Pascal |
1997 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
11,37 |
|
9. |
430 |
Hoffmann Karl |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,53 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
9,70 |
q |
2. |
162 |
Dannenberg Sebastian |
1997 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
10,22 |
q |
3. |
50 |
Gotzel Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,26 |
q |
4. |
435 |
Stasche Friedrich |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
10,52 |
|
5. |
401 |
Fink Niklas |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
10,56 |
|
6. |
464 |
Brüggemann Phillip |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
10,72 |
|
7. |
445 |
Schünke Eric |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,76 |
|
. |
362 |
Pomier Mena John Franklin |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
n.a. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
230 |
Schönebeck Lucas |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
3:08,99 |
1./I |
2. |
334 |
Jenzen Fabian |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
3:10,75 |
2./I |
3. |
255 |
Bethge Michel |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:11,51 |
3./I |
4. |
379 |
Klein Raphael |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
3:12,55 |
4./I |
5. |
342 |
Sy Florian |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
3:17,07 |
5./I |
6. |
52 |
Grunewald Julias |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
3:18,43 |
6./I |
7. |
445 |
Schünke Eric |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:32,59 |
7./I |
8. |
119 |
Hohn Jannik |
1997 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3:34,65 |
8./I |
|
77 |
Würfel Dennis |
1997 |
BB |
LG Barnim |
ab. |
|
|
80 |
Stutzke Jacob |
1997 |
BB |
LG Barnim |
ab. |
|
|
90 |
Langbecker Arne |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:10
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
476 |
Drocholl Florian |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
9,44 |
1./I |
2. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
9,63 |
2./I |
3. |
172 |
Berthold Pascal |
1997 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
9,71 |
3./I |
4. |
176 |
Berthold Florian |
1997 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
9,73 |
4./I |
5. |
202 |
Bartel Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,05 |
5./I |
6. |
196 |
Preuß Pit |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,19 |
6./I |
7. |
49 |
Sarodnik Philipp |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,39 |
7./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
1,57 |
1,60 |
1,63 |
|
|
1. |
409 |
Karsunke Jakob |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,60 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
377 |
Dobra Konrad |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
1,57 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
464 |
Brüggemann Phillip |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
1,51 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Lausch Maximilian |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
1,48 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
55 |
Wesenigk Chris |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
421 |
Schulz Tom |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,39 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
413 |
Berner Moritz |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
401 |
Fink Niklas |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
196 |
Preuß Pit |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
49 |
Sarodnik Philipp |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
297 |
Rux Ole |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
5,12 |
|
|
|
4,75 |
4,97 |
5,12 |
4,62 |
4,98 |
5,11 |
|
|
|
|
2. |
172 |
Berthold Pascal |
1997 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
5,11 |
|
|
|
4,88 |
x |
4,88 |
5,11 |
4,82 |
5,06 |
|
|
|
|
3. |
464 |
Brüggemann Phillip |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
5,06 |
|
|
|
4,95 |
5,06 |
4,91 |
4,68 |
4,97 |
4,94 |
|
|
|
|
4. |
55 |
Wesenigk Chris |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
5,06 |
|
|
|
4,84 |
4,83 |
4,92 |
4,58 |
4,93 |
5,06 |
|
|
|
|
5. |
476 |
Drocholl Florian |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
4,90 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
377 |
Dobra Konrad |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
4,87 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
401 |
Fink Niklas |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
4,82 |
|
|
|
4,55 |
4,82 |
4,62 |
4,56 |
4,56 |
x |
|
|
|
|
8. |
365 |
Bucke Marvin |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
4,81 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
176 |
Berthold Florian |
1997 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
4,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
196 |
Preuß Pit |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
421 |
Schulz Tom |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
90 |
Langbecker Arne |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
276 |
Hensel Paul |
1997 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
50 |
Gotzel Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
119 |
Hohn Jannik |
1997 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
162 |
Dannenberg Sebastian |
1997 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
334 |
Jenzen Fabian |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
297 |
Rux Ole |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,43 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
91 |
Lausch Maximilian |
1997 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
202 |
Bartel Ansgar |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
430 |
Hoffmann Karl |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
197 |
Fuchs Tobias |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
130 |
Löke Pascal |
1997 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
435 |
Stasche Friedrich |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
362 |
Pomier Mena John Franklin |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
471 |
Bruckert Erec |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
12,41 |
|
|
|
10,19 |
12,25 |
12,41 |
11,86 |
11,04 |
11,55 |
|
|
|
|
2. |
30 |
Grünler Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
11,86 |
|
|
|
11,56 |
10,16 |
11,08 |
11,86 |
11,19 |
x |
|
|
|
|
3. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
10,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
230 |
Schönebeck Lucas |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
10,53 |
|
|
|
10,09 |
10,53 |
10,06 |
10,32 |
10,39 |
9,80 |
|
|
|
|
5. |
162 |
Dannenberg Sebastian |
1997 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
10,53 |
|
|
|
9,17 |
9,84 |
9,66 |
10,38 |
10,20 |
10,53 |
|
|
|
|
6. |
362 |
Pomier Mena John Franklin |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
10,50 |
|
|
|
x |
x |
10,50 |
8,62 |
10,38 |
10,16 |
|
|
|
|
7. |
114 |
Günther Thomas |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
10,18 |
|
|
|
9,81 |
10,18 |
9,65 |
8,67 |
9,59 |
x |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Krüger Markus |
1997 |
BB |
LG Barnim |
35,93 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
471 |
Bruckert Erec |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
35,53 |
|
|
|
27,42 |
31,22 |
27,82 |
35,53 |
24,95 |
x |
|
|
|
|
3. |
30 |
Grünler Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
27,79 |
|
|
|
21,76 |
23,22 |
x |
26,50 |
25,25 |
27,79 |
|
|
|
|
4. |
114 |
Günther Thomas |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
26,65 |
|
|
|
x |
21,01 |
21,38 |
26,65 |
22,58 |
24,03 |
|
|
|
|
5. |
275 |
Jozefoski Dan |
1997 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
21,62 |
|
|
|
15,88 |
19,04 |
x |
x |
17,60 |
21,62 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
471 |
Bruckert Erec |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
42,80 |
|
|
|
40,33 |
40,22 |
42,80 |
30,53 |
40,07 |
36,38 |
|
|
|
|
2. |
30 |
Grünler Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
42,15 |
|
|
|
40,48 |
33,58 |
42,15 |
40,27 |
38,09 |
39,04 |
|
|
|
|
3. |
362 |
Pomier Mena John Franklin |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
33,55 |
|
|
|
28,46 |
33,55 |
x |
22,41 |
23,76 |
x |
|
|
|
|
4. |
275 |
Jozefoski Dan |
1997 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
31,99 |
|
|
|
31,40 |
31,99 |
28,13 |
30,64 |
28,43 |
30,88 |
|
|
|
|
5. |
114 |
Günther Thomas |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
29,05 |
|
|
|
27,73 |
27,80 |
27,92 |
28,11 |
29,05 |
25,59 |
|
|
|
|
6. |
409 |
Karsunke Jakob |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
28,65 |
|
|
|
28,65 |
24,45 |
24,85 |
25,73 |
24,37 |
25,78 |
|
|
|
|
7. |
50 |
Gotzel Tim |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
28,01 |
|
|
|
26,12 |
25,57 |
28,01 |
27,06 |
- |
- |
|
|
|
|
8. |
464 |
Brüggemann Phillip |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
49 |
Sarodnik Philipp |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
27,78 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
119 |
Hohn Jannik |
1997 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
27,74 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
52 |
Grunewald Julias |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
22,40 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
230 |
Schönebeck Lucas |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
64,00 |
|
|
|
61,50 |
52,00 |
64,00 |
61,00 |
60,50 |
60,00 |
|
|
|
|
2. |
471 |
Bruckert Erec |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
55,50 |
|
|
|
55,00 |
55,50 |
x |
45,00 |
x |
44,00 |
|
|
|
|
3. |
401 |
Fink Niklas |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
53,00 |
|
|
|
50,00 |
50,50 |
47,50 |
47,50 |
46,00 |
53,00 |
|
|
|
|
4. |
362 |
Pomier Mena John Franklin |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
51,50 |
|
|
|
39,00 |
45,90 |
47,00 |
44,50 |
36,50 |
51,50 |
|
|
|
|
5. |
162 |
Dannenberg Sebastian |
1997 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
46,00 |
|
|
|
44,00 |
45,00 |
46,00 |
43,00 |
35,50 |
33,00 |
|
|
|
|
6. |
476 |
Drocholl Florian |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
45,00 |
|
|
|
42,00 |
42,00 |
45,00 |
43,00 |
36,00 |
42,00 |
|
|
|
|
7. |
413 |
Berner Moritz |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
42,00 |
|
|
|
41,50 |
40,50 |
42,00 |
37,00 |
x |
40,00 |
|
|
|
|
8. |
410 |
Hudetz Luca |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
41,00 |
|
|
|
38,50 |
36,50 |
40,00 |
37,50 |
41,00 |
40,50 |
|
|
|
|
|
409 |
Karsunke Jakob |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
430 |
Hoffmann Karl |
1997 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
266 |
Klabe Judith |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
7,57 |
1./I |
2. |
387 |
Rath Leonie |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
7,58 |
2./I |
3. |
109 |
Nitsche Lisa |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
7,59 |
3./I |
4. |
347 |
Witte Angelia |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
7,86 |
4./I |
5. |
313 |
Haupt Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,87 |
5./I |
6. |
460 |
Kicinski Celina |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
7,95 |
6./I |
7. |
249 |
Kosch Luisa |
2000 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
8,03 |
7./I |
8. |
322 |
Vorwerk Jule-Maike |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,31 |
8./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:55
Lauf 1 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
109 |
Nitsche Lisa |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
7,78 |
q |
2. |
347 |
Witte Angelia |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
7,82 |
q |
3. |
313 |
Haupt Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,94 |
q |
4. |
16 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
7,96 |
|
5. |
248 |
Marks Sophie |
2000 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
8,38 |
|
6. |
271 |
Andersch Franziska |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
8,45 |
|
7. |
304 |
Zwetschke Lea |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,94 |
|
8. |
2 |
Lehmann Franzi |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
9,48 |
|
9. |
44 |
Meger Annabelle |
2000 |
BB |
LC Cottbus |
10,78 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
266 |
Klabe Judith |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
7,83 |
q |
2. |
86 |
Kalisch Luisa |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,03 |
|
3. |
335 |
Prinz Emely |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
8,27 |
|
4. |
64 |
Heller Isabell |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
8,39 |
|
5. |
101 |
Lenz Angelina |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
8,40 |
|
6. |
76 |
Schneider Lilly |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,41 |
|
7. |
449 |
Mokros Johanna |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,67 |
|
8. |
331 |
Reichwald Jenny-Marie |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,75 |
|
9. |
291 |
Pulm Carolin |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
9,15 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
249 |
Kosch Luisa |
2000 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
7,23 |
q |
2. |
322 |
Vorwerk Jule-Maike |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,51 |
q |
3. |
253 |
Stieger Julia |
2000 |
BB |
SG Müncheberg |
8,53 |
|
4. |
478 |
Nowotnik Leonie |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
8,75 |
|
5. |
118 |
Hirschner Hanna |
2000 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
8,76 |
|
6. |
319 |
Holtkotte Marlene |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,87 |
|
7. |
364 |
Kunde Alena-Marie |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
8,99 |
|
8. |
349 |
Plaumann Denise |
2000 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
9,00 |
|
. |
426 |
Grunow Ann-Rike |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
192 |
Kössler Melissa |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
7,95 |
|
2. |
74 |
Kiese Svenja |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,04 |
|
3. |
394 |
Zellmann Paula |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
8,10 |
|
4. |
280 |
Schade Gina-Marie |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
8,32 |
|
5. |
425 |
Frenzel Lisabeth |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,38 |
|
6. |
185 |
Obenaus Gerlinde |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,40 |
|
7. |
68 |
Zähr Josephine |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,56 |
|
8. |
388 |
Rüssler Jessica |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
8,62 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
387 |
Rath Leonie |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
7,55 |
q |
2. |
460 |
Kicinski Celina |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
7,91 |
q |
3. |
66 |
Richter Emilia |
2000 |
BB |
LG Barnim |
8,07 |
|
4. |
108 |
Völzer Charlotte |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
8,09 |
|
5. |
229 |
Jähring Ilka |
2000 |
BB |
SC Trebbin |
8,21 |
|
6. |
447 |
Steinborn Maralda |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,41 |
|
7. |
451 |
Krüger Elisabeth |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,48 |
|
8. |
424 |
Schulz Aileen |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
8,49 |
|
9. |
187 |
Redlich Marlene |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,59 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:10
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
375 |
Grulich Lena-Sophie |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
2:40,48 |
1./III |
2. |
108 |
Völzer Charlotte |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
2:41,00 |
2./III |
3. |
266 |
Klabe Judith |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
2:44,04 |
3./III |
4. |
313 |
Haupt Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:46,66 |
4./III |
5. |
192 |
Kössler Melissa |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
2:48,30 |
1./II |
6. |
331 |
Reichwald Jenny-Marie |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:49,82 |
5./III |
7. |
397 |
Rafelt Louisa |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
2:49,98 |
6./III |
8. |
43 |
Rosberger Isabell |
2000 |
BB |
LC Cottbus |
2:50,38 |
1./I |
9. |
228 |
Freudenberg Josefine |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
2:53,20 |
7./III |
10. |
118 |
Hirschner Hanna |
2000 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
2:53,72 |
2./I |
11. |
71 |
Merten Sophie-Luise |
2000 |
BB |
LG Barnim |
2:53,86 |
2./II |
12. |
85 |
Koch Caroline |
2000 |
BB |
LG Barnim |
2:56,22 |
8./III |
13. |
170 |
Hentschel Anne |
2000 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
2:57,38 |
3./I |
14. |
373 |
Knöfel Sophie |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
2:57,70 |
3./II |
15. |
253 |
Stieger Julia |
2000 |
BB |
SG Müncheberg |
2:58,62 |
4./II |
16. |
335 |
Prinz Emely |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
2:59,90 |
5./II |
17. |
64 |
Heller Isabell |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
3:00,18 |
4./I |
18. |
447 |
Steinborn Maralda |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:02,22 |
5./I |
19. |
291 |
Pulm Carolin |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
3:04,72 |
6./II |
20. |
258 |
Erdtmann Fiona |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3:05,64 |
7./II |
21. |
349 |
Plaumann Denise |
2000 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3:06,04 |
6./I |
22. |
7 |
Drenkow Darline |
2000 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
3:08,44 |
7./I |
23. |
319 |
Holtkotte Marlene |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3:11,30 |
9./III |
24. |
191 |
Tegge Anna |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:11,56 |
8./II |
25. |
376 |
Zettl Meike |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3:11,66 |
10./III |
26. |
425 |
Frenzel Lisabeth |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:13,22 |
8./I |
27. |
451 |
Krüger Elisabeth |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:17,62 |
9./I |
28. |
188 |
Kohlisch Sina |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3:17,64 |
9./II |
29. |
449 |
Mokros Johanna |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:19,98 |
10./I |
30. |
98 |
Staps Iris |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
3:22,92 |
10./II |
|
204 |
Dörries Lea |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
71 |
Merten Sophie-Luise |
2000 |
BB |
LG Barnim |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
397 |
Rafelt Louisa |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
84 |
Heinrich Josefin |
2000 |
BB |
LG Barnim |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
85 |
Koch Caroline |
2000 |
BB |
LG Barnim |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
394 |
Zellmann Paula |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
258 |
Erdtmann Fiona |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
322 |
Vorwerk Jule-Maike |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
341 |
Kersten Marie |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
239 |
Lehmann Sophie |
2000 |
BB |
SC Trebbin |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
460 |
Kicinski Celina |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
347 |
Witte Angelia |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
304 |
Zwetschke Lea |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
395 |
Worf Lea |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
Holtkotte Marlene |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Staps Iris |
2000 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
Iffländer Hannah |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
387 |
Rath Leonie |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
40,00 |
|
|
|
33,50 |
40,00 |
36,50 |
39,00 |
39,50 |
36,00 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Merten Sophie-Luise |
2000 |
BB |
LG Barnim |
37,00 |
|
|
|
27,00 |
33,00 |
37,00 |
30,50 |
26,50 |
34,50 |
|
|
|
|
3. |
397 |
Rafelt Louisa |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
36,50 |
|
|
|
36,50 |
30,00 |
36,50 |
30,00 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
4. |
249 |
Kosch Luisa |
2000 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
34,50 |
|
|
|
x |
30,50 |
27,00 |
30,00 |
30,50 |
34,50 |
|
|
|
|
5. |
364 |
Kunde Alena-Marie |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
34,00 |
|
|
|
25,50 |
32,00 |
34,00 |
27,50 |
30,00 |
29,50 |
|
|
|
|
6. |
253 |
Stieger Julia |
2000 |
BB |
SG Müncheberg |
33,50 |
|
|
|
24,50 |
33,50 |
30,50 |
28,00 |
x |
27,00 |
|
|
|
|
7. |
85 |
Koch Caroline |
2000 |
BB |
LG Barnim |
31,50 |
|
|
|
30,00 |
26,00 |
27,00 |
31,50 |
31,50 |
25,50 |
|
|
|
|
8. |
313 |
Haupt Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
31,00 |
|
|
|
26,00 |
31,00 |
28,00 |
25,50 |
26,00 |
27,00 |
|
|
|
|
9. |
66 |
Richter Emilia |
2000 |
BB |
LG Barnim |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
395 |
Worf Lea |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
394 |
Zellmann Paula |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
239 |
Lehmann Sophie |
2000 |
BB |
SC Trebbin |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
74 |
Kiese Svenja |
2000 |
BB |
LG Barnim |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
68 |
Zähr Josephine |
2000 |
BB |
LG Barnim |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
86 |
Kalisch Luisa |
2000 |
BB |
LG Barnim |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
258 |
Erdtmann Fiona |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
316 |
Bleckmann Sarah-Marie |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
187 |
Redlich Marlene |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
426 |
Grunow Ann-Rike |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
2 |
Lehmann Franzi |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
177 |
Schreinert Alina |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
194 |
Iffländer Hannah |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
478 |
Nowotnik Leonie |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
185 |
Obenaus Gerlinde |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
191 |
Tegge Anna |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
Mikeleit Malou |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
66 |
Richter Emilia |
2000 |
BB |
LG Barnim |
4,37 |
|
|
|
4,02 |
3,88 |
4,00 |
4,21 |
4,37 |
4,19 |
|
|
|
|
2. |
71 |
Merten Sophie-Luise |
2000 |
BB |
LG Barnim |
4,27 |
|
|
|
3,90 |
3,98 |
3,88 |
4,11 |
4,26 |
4,27 |
|
|
|
|
3. |
347 |
Witte Angelia |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
4,20 |
|
|
|
4,02 |
3,92 |
4,02 |
3,87 |
4,20 |
4,00 |
|
|
|
|
4. |
387 |
Rath Leonie |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
266 |
Klabe Judith |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
4,15 |
|
|
|
3,84 |
3,94 |
4,11 |
4,03 |
3,88 |
4,15 |
|
|
|
|
6. |
16 |
Hoffmann Antonia |
2000 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
204 |
Dörries Lea |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
4,02 |
|
|
|
4,02 |
3,75 |
x |
3,72 |
3,50 |
3,88 |
|
|
|
|
8. |
44 |
Meger Annabelle |
2000 |
BB |
LC Cottbus |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
229 |
Jähring Ilka |
2000 |
BB |
SC Trebbin |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
74 |
Kiese Svenja |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
109 |
Nitsche Lisa |
2000 |
BB |
LLG Luckenwalde |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
192 |
Kössler Melissa |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
108 |
Völzer Charlotte |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
394 |
Zellmann Paula |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
258 |
Erdtmann Fiona |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
397 |
Rafelt Louisa |
2000 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
86 |
Kalisch Luisa |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
101 |
Lenz Angelina |
2000 |
BB |
LG Prignitz |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
375 |
Grulich Lena-Sophie |
2000 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
280 |
Schade Gina-Marie |
2000 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
313 |
Haupt Vanessa |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
425 |
Frenzel Lisabeth |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
84 |
Heinrich Josefin |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
228 |
Freudenberg Josefine |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
85 |
Koch Caroline |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
322 |
Vorwerk Jule-Maike |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
64 |
Heller Isabell |
2000 |
BB |
LC Jüterbog |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
340 |
Mutschler Annina |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
460 |
Kicinski Celina |
2000 |
BB |
VfL Rathenow |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
177 |
Schreinert Alina |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
188 |
Kohlisch Sina |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
319 |
Holtkotte Marlene |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
76 |
Schneider Lilly |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
449 |
Mokros Johanna |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
68 |
Zähr Josephine |
2000 |
BB |
LG Barnim |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
118 |
Hirschner Hanna |
2000 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
424 |
Schulz Aileen |
2000 |
BB |
TSV Senftenberg |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
271 |
Andersch Franziska |
2000 |
BB |
SG Vehlefanz |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
349 |
Plaumann Denise |
2000 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
478 |
Nowotnik Leonie |
2000 |
BB |
VfL Spremberg |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
331 |
Reichwald Jenny-Marie |
2000 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
388 |
Rüssler Jessica |
2000 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
185 |
Obenaus Gerlinde |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
44. |
248 |
Marks Sophie |
2000 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
426 |
Grunow Ann-Rike |
2000 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
46. |
2 |
Lehmann Franzi |
2000 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
47. |
187 |
Redlich Marlene |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
48. |
191 |
Tegge Anna |
2000 |
BB |
SC Potsdam |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
49. |
341 |
Kersten Marie |
2000 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
457 |
Altrogge Hannah |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
7,43 |
1./I |
2. |
450 |
Richter Lisa-Marie |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,49 |
2./I |
3. |
300 |
Grochowski Noa |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,55 |
3./I |
4. |
406 |
Wacholz Meike |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
7,61 |
4./I |
5. |
245 |
Wendland Angie |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
7,63 |
5./I |
6. |
47 |
Penschke Louisa |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
7,69 |
6./I |
7. |
125 |
Braun Anika |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
7,71 |
7./I |
8. |
355 |
Hahn Marie |
1999 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
7,94 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
411 |
Ulrich Lena |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
7,88 |
|
2. |
382 |
Grasme Marie |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
7,94 |
|
3. |
227 |
Thom Celina |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
7,98 |
|
4. |
458 |
Braun Gina |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
8,12 |
|
5. |
45 |
Manchow Kaya |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
8,16 |
|
6. |
247 |
Knie Lara |
1999 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
8,22 |
|
7. |
446 |
Dierks Martha |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,28 |
|
8. |
5 |
Muths Annika |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
9,74 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Penschke Louisa |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
7,66 |
q |
2. |
245 |
Wendland Angie |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
7,80 |
q |
3. |
482 |
Differenz Wiebke |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
8,00 |
|
4. |
459 |
Schmidt Johanna |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
8,02 |
|
5. |
82 |
Kiehn Chantal |
1999 |
BB |
LG Barnim |
8,06 |
|
6. |
121 |
Mokros Laura-Vivienne |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
8,12 |
|
7. |
483 |
Jäger Josefine |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
8,13 |
|
8. |
408 |
Krobok Kim |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
8,50 |
|
9. |
8 |
Franke Denise |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
8,70 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
450 |
Richter Lisa-Marie |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
7,65 |
q |
2. |
125 |
Braun Anika |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
7,80 |
q |
3. |
9 |
Sulz Josephine |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,00 |
|
4. |
404 |
Hoffmann Annabell |
1999 |
BB |
TSV Falkensee |
8,04 |
|
5. |
287 |
Natho Paula |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
8,05 |
|
6. |
219 |
Rybarz Pauline |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
8,32 |
|
7. |
72 |
Chudoba Antonia |
1999 |
BB |
LG Barnim |
8,38 |
|
8. |
292 |
Schneider Sarah |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
8,42 |
|
9. |
357 |
Peters Annika |
1999 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
8,65 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
457 |
Altrogge Hannah |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
7,61 |
q |
2. |
300 |
Grochowski Noa |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,65 |
q |
3. |
235 |
Hohm Angelina |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
7,87 |
|
4. |
117 |
Bartossek Laura |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
8,03 |
|
5. |
289 |
Kordas Anne |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
8,11 |
|
6. |
67 |
Bollmann Sarah |
1999 |
BB |
LG Barnim |
8,31 |
|
7. |
6 |
Richter Jenny |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
8,49 |
|
8. |
214 |
Reimann Amelie |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
8,51 |
|
9. |
436 |
Marquardt Frencis |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,71 |
|
10. |
385 |
Rinka Jessica |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
8,77 |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
406 |
Wacholz Meike |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
7,63 |
q |
2. |
355 |
Hahn Marie |
1999 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
7,81 |
q |
3. |
477 |
Rädel Caroline |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
7,83 |
|
4. |
433 |
Schlieker Antonia |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,07 |
|
5. |
56 |
Zestermann Isabell |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
8,09 |
|
6. |
407 |
Schönemann Laureen |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
8,17 |
|
7. |
325 |
Hempel Lena |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,31 |
|
8. |
456 |
Lorenz Julia |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
8,39 |
|
9. |
372 |
Widmer Maria |
1999 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
8,41 |
|
10. |
17 |
Lorenz Leandra |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
8,49 |
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
330 |
Rüttershoff Anke |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
7,82 |
|
2. |
24 |
Triebsch Lea |
1999 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
7,83 |
|
3. |
198 |
Hotz Hanna |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
8,11 |
|
4. |
354 |
Plumeyer Marie |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
8,15 |
|
5. |
350 |
Sturm Lena |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
8,21 |
|
6. |
306 |
Festera Chiara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,35 |
|
7. |
455 |
Kölschbach Laura |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
8,37 |
|
8. |
444 |
Holke Eva |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
8,65 |
|
9. |
432 |
Schwarzer Winona |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
9,01 |
|
. |
48 |
Tuband Justin |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:25
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
273 |
Dorneburg Sophie |
1999 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
2:32,61 |
1./II |
2. |
17 |
Lorenz Leandra |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
2:35,18 |
1./I |
3. |
125 |
Braun Anika |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
2:35,50 |
2./I |
4. |
219 |
Rybarz Pauline |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
2:38,85 |
2./II |
5. |
402 |
Ulrich Jaali |
1999 |
BB |
TSV Falkensee |
2:39,19 |
3./II |
6. |
321 |
Krumpholz Barbara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:41,01 |
4./II |
7. |
46 |
Westphal Justine |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
2:46,22 |
3./I |
8. |
292 |
Schneider Sarah |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
2:46,91 |
5./II |
9. |
477 |
Rädel Caroline |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
2:48,19 |
6./II |
10. |
277 |
Schröder Lisa-Marie |
1999 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
2:48,85 |
7./II |
11. |
446 |
Dierks Martha |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
2:48,89 |
8./II |
12. |
81 |
Zimmermann Tabea |
1999 |
BB |
LG Barnim |
2:50,19 |
9./II |
13. |
350 |
Sturm Lena |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
2:52,02 |
4./I |
14. |
456 |
Lorenz Julia |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
2:52,97 |
10./II |
15. |
306 |
Festera Chiara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:54,69 |
11./II |
16. |
483 |
Jäger Josefine |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
2:56,33 |
12./II |
17. |
455 |
Kölschbach Laura |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
2:59,28 |
5./I |
18. |
382 |
Grasme Marie |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
2:59,42 |
6./I |
19. |
82 |
Kiehn Chantal |
1999 |
BB |
LG Barnim |
3:01,00 |
7./I |
20. |
117 |
Bartossek Laura |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3:06,68 |
8./I |
21. |
354 |
Plumeyer Marie |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3:07,10 |
9./I |
22. |
135 |
Krüger Ronja |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
3:12,42 |
10./I |
23. |
372 |
Widmer Maria |
1999 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3:12,52 |
11./I |
24. |
385 |
Rinka Jessica |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
3:18,86 |
12./I |
|
444 |
Holke Eva |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
|
|
1. |
457 |
Altrogge Hannah |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
330 |
Rüttershoff Anke |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
81 |
Zimmermann Tabea |
1999 |
BB |
LG Barnim |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
263 |
Bennewitz Sophie |
1999 |
BB |
SG Vehlefanz |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
47 |
Penschke Louisa |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
300 |
Grochowski Noa |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
227 |
Thom Celina |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
62 |
Lehmann Meghan |
1999 |
BB |
LC Jüterbog |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
295 |
Simon Emilia |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
382 |
Grasme Marie |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
135 |
Krüger Ronja |
1999 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
306 |
Festera Chiara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
406 |
Wacholz Meike |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
321 |
Krumpholz Barbara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
477 |
Rädel Caroline |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
72 |
Chudoba Antonia |
1999 |
BB |
LG Barnim |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
482 |
Differenz Wiebke |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
67 |
Bollmann Sarah |
1999 |
BB |
LG Barnim |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
289 |
Kordas Anne |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
247 |
Knie Lara |
1999 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
483 |
Jäger Josefine |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
99 |
Salisch Madlen |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
354 |
Plumeyer Marie |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
138 |
Heisig Isabelle |
1999 |
BB |
MTV Wünsdorf 1910 |
49,50 |
|
|
|
46,50 |
49,00 |
45,50 |
49,50 |
46,50 |
47,00 |
|
|
|
|
2. |
263 |
Bennewitz Sophie |
1999 |
BB |
SG Vehlefanz |
49,00 |
|
|
|
48,00 |
49,00 |
44,00 |
44,00 |
41,50 |
45,50 |
|
|
|
|
3. |
235 |
Hohm Angelina |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
43,50 |
|
|
|
43,00 |
39,50 |
43,50 |
38,00 |
37,00 |
41,00 |
|
|
|
|
4. |
277 |
Schröder Lisa-Marie |
1999 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
43,00 |
|
|
|
33,50 |
43,00 |
31,50 |
36,50 |
40,00 |
40,50 |
|
|
|
|
5. |
407 |
Schönemann Laureen |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
43,00 |
|
|
|
26,50 |
22,50 |
39,50 |
34,00 |
43,00 |
37,50 |
|
|
|
|
6. |
458 |
Braun Gina |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
39,50 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
386 |
Beyer Anna-Sophie |
1999 |
BB |
TSV 62 Prenzlau |
39,00 |
|
|
|
38,50 |
34,00 |
39,00 |
x |
34,50 |
36,00 |
|
|
|
|
8. |
402 |
Ulrich Jaali |
1999 |
BB |
TSV Falkensee |
38,00 |
|
|
|
33,50 |
31,00 |
38,00 |
33,50 |
37,50 |
36,00 |
|
|
|
|
9. |
5 |
Muths Annika |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
321 |
Krumpholz Barbara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
121 |
Mokros Laura-Vivienne |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
34,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
436 |
Marquardt Frencis |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
8 |
Franke Denise |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
99 |
Salisch Madlen |
1999 |
BB |
LG Märkisch Oderland |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
385 |
Rinka Jessica |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
295 |
Simon Emilia |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
408 |
Krobok Kim |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
432 |
Schwarzer Winona |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
455 |
Kölschbach Laura |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
325 |
Hempel Lena |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
214 |
Reimann Amelie |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
330 |
Rüttershoff Anke |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,51 |
|
|
|
4,31 |
4,18 |
4,00 |
4,35 |
4,27 |
4,51 |
|
|
|
|
2. |
406 |
Wacholz Meike |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
4,50 |
|
|
|
4,29 |
4,29 |
4,40 |
4,19 |
4,46 |
4,50 |
|
|
|
|
3. |
477 |
Rädel Caroline |
1999 |
BB |
VfL Spremberg |
4,40 |
|
|
|
3,98 |
4,30 |
4,15 |
4,32 |
4,30 |
4,40 |
|
|
|
|
4. |
300 |
Grochowski Noa |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,39 |
|
|
|
x |
4,39 |
4,24 |
4,28 |
4,37 |
4,33 |
|
|
|
|
5. |
450 |
Richter Lisa-Marie |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
4,36 |
|
|
|
4,25 |
4,17 |
4,09 |
4,00 |
4,02 |
4,36 |
|
|
|
|
6. |
458 |
Braun Gina |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
4,35 |
|
|
|
4,01 |
4,16 |
4,35 |
4,32 |
4,30 |
4,27 |
|
|
|
|
7. |
47 |
Penschke Louisa |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
4,35 |
|
|
|
4,35 |
4,26 |
4,09 |
x |
4,22 |
4,30 |
|
|
|
|
8. |
81 |
Zimmermann Tabea |
1999 |
BB |
LG Barnim |
4,28 |
|
|
|
4,24 |
4,06 |
4,07 |
4,25 |
4,19 |
4,28 |
|
|
|
|
9. |
457 |
Altrogge Hannah |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
245 |
Wendland Angie |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
24 |
Triebsch Lea |
1999 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
382 |
Grasme Marie |
1999 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
404 |
Hoffmann Annabell |
1999 |
BB |
TSV Falkensee |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
227 |
Thom Celina |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
235 |
Hohm Angelina |
1999 |
BB |
SC Trebbin |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
56 |
Zestermann Isabell |
1999 |
BB |
LC Cottbus |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
263 |
Bennewitz Sophie |
1999 |
BB |
SG Vehlefanz |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
287 |
Natho Paula |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
433 |
Schlieker Antonia |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
121 |
Mokros Laura-Vivienne |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
407 |
Schönemann Laureen |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
67 |
Bollmann Sarah |
1999 |
BB |
LG Barnim |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
411 |
Ulrich Lena |
1999 |
BB |
TSV Senftenberg |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
125 |
Braun Anika |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
9 |
Sulz Josephine |
1999 |
BB |
Kleinmachnower Lauf-Club |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
455 |
Kölschbach Laura |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
482 |
Differenz Wiebke |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
292 |
Schneider Sarah |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
72 |
Chudoba Antonia |
1999 |
BB |
LG Barnim |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
483 |
Jäger Josefine |
1999 |
BB |
WSG 1981 Königs Wusterhausen |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
354 |
Plumeyer Marie |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
219 |
Rybarz Pauline |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
117 |
Bartossek Laura |
1999 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
456 |
Lorenz Julia |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
350 |
Sturm Lena |
1999 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
306 |
Festera Chiara |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
355 |
Hahn Marie |
1999 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
6 |
Richter Jenny |
1999 |
BB |
BSG Stahl Eisenhüttenstadt |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
459 |
Schmidt Johanna |
1999 |
BB |
VfL Rathenow |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
372 |
Widmer Maria |
1999 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
214 |
Reimann Amelie |
1999 |
BB |
SC Potsdam |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
436 |
Marquardt Frencis |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
325 |
Hempel Lena |
1999 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
44. |
357 |
Peters Annika |
1999 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
45. |
432 |
Schwarzer Winona |
1999 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Helbig Romy |
1999 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:10
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
10,33 |
1./I |
2. |
267 |
Klabe Lydia |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
10,47 |
2./I |
3. |
442 |
Borgwardt Luca-Patrice |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
10,61 |
3./I |
4. |
218 |
Woschny Pia |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,63 |
4./I |
5. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
10,65 |
5./I |
6. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,66 |
6./I |
7. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
10,77 |
7./I |
8. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
10,87 |
8./I |
9. |
285 |
Heinrich Nele |
1998 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
10,94 |
9./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:15
Lauf 1 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
267 |
Klabe Lydia |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
10,47 |
q |
2. |
442 |
Borgwardt Luca-Patrice |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
10,53 |
q |
3. |
348 |
Mandl Viktoria |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,85 |
|
4. |
100 |
Zantow Kimberly |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,01 |
|
5. |
392 |
Krebs Patricia |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
11,27 |
|
6. |
65 |
Hafa Michelle |
1998 |
BB |
LC Jüterbog |
11,37 |
|
7. |
102 |
Gercke Lina |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,41 |
|
8. |
441 |
Mayerl Friedericke |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,99 |
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
10,35 |
q |
2. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
10,62 |
* |
3. |
461 |
Zimmermann Lea |
1998 |
BB |
VfL Rathenow |
10,84 |
|
4. |
103 |
Bahl Lea |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
10,90 |
|
5. |
326 |
Wander Franziska |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,24 |
|
6. |
419 |
Dittrich Jessica |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
11,64 |
|
7. |
352 |
Behrendt Sophie |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
11,66 |
|
8. |
440 |
Wollny Hanna |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,96 |
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
10,49 |
q |
2. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
10,50 |
q |
3. |
142 |
Bork Theresa |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
10,75 |
|
4. |
240 |
Wentzel Maja |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
10,87 |
|
5. |
405 |
Steinfeld Mara |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
11,39 |
|
6. |
299 |
Grzybowski Inga |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,41 |
|
7. |
439 |
Lehmeyer Pia |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,43 |
|
8. |
217 |
Zurek Teresa |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
12,15 |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
218 |
Woschny Pia |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,43 |
q |
2. |
285 |
Heinrich Nele |
1998 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
10,52 |
q |
3. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
10,62 |
q |
4. |
488 |
Wilke Antonia |
1998 |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
10,70 |
|
5. |
225 |
Bohlmann Svea |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
10,96 |
|
6. |
260 |
Berg Paulina |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
11,13 |
|
7. |
140 |
Sterr Juliane |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
11,14 |
|
8. |
431 |
Zander Michelle |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
11,40 |
|
9. |
195 |
Bens Margaretha |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
11,62 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:35
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
272 |
Schenk Caroline |
1998 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
2:25,31 |
1./II |
2. |
267 |
Klabe Lydia |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
2:32,61 |
2./II |
3. |
220 |
Gutsche Lea |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
2:37,61 |
4./II |
4. |
299 |
Grzybowski Inga |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:37,99 |
5./II |
5. |
431 |
Zander Michelle |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
2:39,83 |
6./II |
6. |
217 |
Zurek Teresa |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
2:40,01 |
1./I |
7. |
262 |
Rebbig Madita |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
2:41,47 |
7./II |
8. |
225 |
Bohlmann Svea |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
2:43,51 |
2./I |
9. |
274 |
Greiser Jette |
1998 |
BB |
SSV Jüterbog 1990 |
2:44,41 |
8./II |
10. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
2:46,71 |
9./II |
11. |
232 |
Maltzahn Christin |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
2:47,47 |
3./I |
12. |
32 |
Roßberger Janina |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
2:49,59 |
4./I |
13. |
261 |
Wichert Anne-Catrin |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
2:51,89 |
10./II |
14. |
490 |
Hauf Alexia |
1998 |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
2:52,71 |
5./I |
15. |
140 |
Sterr Juliane |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
2:55,37 |
6./I |
16. |
161 |
Maltzahn Jessica |
1998 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
3:03,02 |
7./I |
17. |
489 |
Anklam Natalie |
1998 |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
3:04,37 |
8./I |
18. |
440 |
Wollny Hanna |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
3:25,57 |
9./I |
19. |
120 |
Hübener Isabelle |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3:48,25 |
10./I |
aW |
1 |
Poppe Leonie |
1998 |
MV |
1. LAV Rostock |
2:32,83 |
II |
|
405 |
Steinfeld Mara |
1998 |
BB |
TSV Falkensee |
ab. |
|
|
102 |
Gercke Lina |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
ab. |
|
|
107 |
Volksdorf Isabell |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:40
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
9,91 |
1./I |
2. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
9,95 |
2./I |
3. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
10,65 |
3./I |
4. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
10,75 |
4./I |
5. |
32 |
Roßberger Janina |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
10,87 |
5./I |
6. |
102 |
Gercke Lina |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,00 |
6./I |
7. |
107 |
Volksdorf Isabell |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,17 |
7./I |
8. |
326 |
Wander Franziska |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,18 |
8./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
10,23 |
q |
2. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
10,85 |
q |
3. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
10,89 |
q |
4. |
102 |
Gercke Lina |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,23 |
q |
5. |
285 |
Heinrich Nele |
1998 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
11,53 |
|
6. |
461 |
Zimmermann Lea |
1998 |
BB |
VfL Rathenow |
11,77 |
|
7. |
164 |
Hentschel Karolin |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
11,86 |
|
8. |
139 |
Mühr Anna |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
12,79 |
|
9. |
87 |
Bittig Julia |
1998 |
BB |
LG Barnim |
13,73 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
9,98 |
q |
2. |
326 |
Wander Franziska |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,02 |
q |
3. |
32 |
Roßberger Janina |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
11,18 |
q |
4. |
107 |
Volksdorf Isabell |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
11,26 |
q |
5. |
267 |
Klabe Lydia |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
11,30 |
|
6. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
11,34 |
|
7. |
38 |
Kaergel Verena |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
11,78 |
|
8. |
352 |
Behrendt Sophie |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
13,92 |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,51 |
|
|
1. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
1,49 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
107 |
Volksdorf Isabell |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
1,46 |
|
|
|
- |
O |
XO |
XXO |
- |
XO |
O |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
37 |
Boehrenz Lina |
1998 |
BB |
LC Cottbus |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
348 |
Mandl Viktoria |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
383 |
Goroncy Ellen |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
352 |
Behrendt Sophie |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
65 |
Hafa Michelle |
1998 |
BB |
LC Jüterbog |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
218 |
Woschny Pia |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
164 |
Hentschel Karolin |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
195 |
Bens Margaretha |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
326 |
Wander Franziska |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
392 |
Krebs Patricia |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
323 |
Barthel Paula Charlotte |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
139 |
Mühr Anna |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
120 |
Hübener Isabelle |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
315 |
von Strünk Franka |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
231 |
Konrad Nina |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
4,76 |
|
|
|
4,43 |
4,42 |
4,17 |
4,76 |
4,35 |
4,71 |
|
|
|
|
2. |
4 |
Herrmann Vanessa |
1998 |
BB |
ASC Grün-Weiß Finsterwalde |
4,66 |
|
|
|
4,47 |
4,20 |
4,08 |
x |
4,66 |
4,16 |
|
|
|
|
3. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
4,56 |
|
|
|
4,37 |
4,10 |
4,32 |
3,97 |
4,10 |
4,56 |
|
|
|
|
4. |
65 |
Hafa Michelle |
1998 |
BB |
LC Jüterbog |
4,52 |
|
|
|
4,04 |
4,36 |
4,52 |
4,51 |
4,52 |
x |
|
|
|
|
5. |
131 |
Deichsel Jana |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
4,49 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
348 |
Mandl Viktoria |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
267 |
Klabe Lydia |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
488 |
Wilke Antonia |
1998 |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
4,38 |
|
|
|
4,33 |
4,37 |
4,30 |
4,23 |
4,38 |
4,28 |
|
|
|
|
9. |
103 |
Bahl Lea |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
393 |
Pockrandt Isabel |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
100 |
Zantow Kimberly |
1998 |
BB |
LG Prignitz |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
262 |
Rebbig Madita |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
4,06 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
195 |
Bens Margaretha |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
383 |
Goroncy Ellen |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
232 |
Maltzahn Christin |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
419 |
Dittrich Jessica |
1998 |
BB |
TSV Senftenberg |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
461 |
Zimmermann Lea |
1998 |
BB |
VfL Rathenow |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
285 |
Heinrich Nele |
1998 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
164 |
Hentschel Karolin |
1998 |
BB |
SC Frankfurt (Oder) |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
120 |
Hübener Isabelle |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
352 |
Behrendt Sophie |
1998 |
BB |
SV IGL Schöneiche |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
294 |
Würger Alina |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
442 |
Borgwardt Luca-Patrice |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
142 |
Bork Theresa |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
392 |
Krebs Patricia |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
441 |
Mayerl Friedericke |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
240 |
Wentzel Maja |
1998 |
BB |
SC Trebbin |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
439 |
Lehmeyer Pia |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
260 |
Berg Paulina |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
146 |
Rose Lara Malin |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
Woschny Pia |
1998 |
BB |
SC Potsdam |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
Barthel Paula Charlotte |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
134 |
Benkmann Kira |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
8,67 |
|
|
|
7,70 |
8,22 |
7,04 |
7,71 |
7,41 |
8,67 |
|
|
|
|
2. |
470 |
Lubatsch Lea |
1998 |
BB |
VfL Spremberg |
8,28 |
|
|
|
7,86 |
8,04 |
8,17 |
8,28 |
7,94 |
7,61 |
|
|
|
|
3. |
383 |
Goroncy Ellen |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
8,00 |
|
|
|
7,78 |
7,90 |
8,00 |
7,73 |
7,68 |
7,67 |
|
|
|
|
4. |
393 |
Pockrandt Isabel |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
7,69 |
|
|
|
7,38 |
7,40 |
7,13 |
7,35 |
7,21 |
7,69 |
|
|
|
|
5. |
87 |
Bittig Julia |
1998 |
BB |
LG Barnim |
7,25 |
|
|
|
6,13 |
6,55 |
6,38 |
6,40 |
6,25 |
7,25 |
|
|
|
|
6. |
63 |
Höhne Tessa |
1998 |
BB |
LC Jüterbog |
6,74 |
|
|
|
6,57 |
6,74 |
6,62 |
6,50 |
6,50 |
6,51 |
|
|
|
|
7. |
122 |
Jäger Tatjana |
1998 |
BB |
Ludwigsfelder Leichtathleten |
6,25 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
315 |
von Strünk Franka |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
6,20 |
|
|
|
6,20 |
6,06 |
5,05 |
6,04 |
6,01 |
5,93 |
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
63 |
Höhne Tessa |
1998 |
BB |
LC Jüterbog |
20,12 |
|
|
|
16,43 |
8,47 |
14,83 |
15,80 |
20,12 |
16,34 |
|
|
|
|
2. |
134 |
Benkmann Kira |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
19,77 |
|
|
|
- |
x |
15,51 |
16,34 |
19,77 |
18,47 |
|
|
|
|
3. |
393 |
Pockrandt Isabel |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
19,36 |
|
|
|
- |
x |
14,92 |
16,33 |
19,36 |
15,06 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
393 |
Pockrandt Isabel |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
34,27 |
|
|
|
31,65 |
30,20 |
30,73 |
30,76 |
34,27 |
- |
|
|
|
|
2. |
386 |
Beyer Anna-Sophie |
1999 |
BB |
TSV 62 Prenzlau |
23,33 |
|
|
|
19,26 |
20,37 |
23,07 |
21,50 |
21,27 |
23,33 |
|
|
|
|
3. |
345 |
Schnell Annalena |
1998 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
18,18 |
|
|
|
17,91 |
18,18 |
x |
14,55 |
16,82 |
16,33 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
383 |
Goroncy Ellen |
1998 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
50,00 |
|
|
|
- |
50,00 |
49,50 |
46,00 |
43,50 |
48,00 |
|
|
|
|
2. |
262 |
Rebbig Madita |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
50,00 |
|
|
|
34,00 |
50,00 |
47,50 |
37,50 |
43,50 |
47,50 |
|
|
|
|
3. |
161 |
Maltzahn Jessica |
1998 |
BB |
RSV Mellensee 08 |
47,00 |
|
|
|
45,50 |
46,50 |
47,00 |
44,50 |
47,00 |
43,00 |
|
|
|
|
4. |
250 |
Schreiber Antonia |
1998 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
45,50 |
|
|
|
44,50 |
43,00 |
44,00 |
44,50 |
45,50 |
39,00 |
|
|
|
|
5. |
294 |
Würger Alina |
1998 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
43,50 |
|
|
|
41,00 |
37,00 |
38,50 |
37,50 |
43,50 |
41,00 |
|
|
|
|
6. |
87 |
Bittig Julia |
1998 |
BB |
LG Barnim |
43,00 |
|
|
|
39,00 |
41,50 |
43,00 |
37,50 |
41,50 |
30,50 |
|
|
|
|
7. |
134 |
Benkmann Kira |
1998 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
42,00 |
|
|
|
38,00 |
- |
40,00 |
41,00 |
41,00 |
42,00 |
|
|
|
|
8. |
260 |
Berg Paulina |
1998 |
BB |
SG Vehlefanz |
38,50 |
|
|
|
38,50 |
34,50 |
38,50 |
35,00 |
38,50 |
36,50 |
|
|
|
|
9. |
146 |
Rose Lara Malin |
1998 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
38,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
490 |
Hauf Alexia |
1998 |
BB |
SV Alemania 52 Templin |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
393 |
Pockrandt Isabel |
1998 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
439 |
Lehmeyer Pia |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
441 |
Mayerl Friedericke |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
442 |
Borgwardt Luca-Patrice |
1998 |
BB |
VfL Brandenburg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:05
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Hasse Paula |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
9,87 |
1./I |
2. |
33 |
Wennin Maybrit |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
9,95 |
2./I |
3. |
487 |
Wagner Janina |
1997 |
BB |
LC Dosse Wittstock |
9,96 |
3./I |
4. |
389 |
Hoppert Inga-Maria |
1997 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
10,14 |
4./I |
5. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,37 |
5./I |
6. |
312 |
Schubert Karen |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,53 |
6./I |
7. |
343 |
Schroda Clara-Gesine |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,75 |
7./I |
8. |
398 |
Steinfeld Lisa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
10,76 |
8./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Wennin Maybrit |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,08 |
q |
2. |
312 |
Schubert Karen |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,68 |
q |
3. |
343 |
Schroda Clara-Gesine |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
10,71 |
q |
4. |
216 |
Bille Madlin |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,90 |
|
5. |
22 |
Neumann Cora |
1997 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
10,96 |
|
6. |
358 |
Menzel Kerstina |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
11,44 |
|
7. |
475 |
Reschke Nadine |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
11,74 |
|
8. |
282 |
Schemainda Sophie |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
11,92 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Hasse Paula |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
9,90 |
q |
2. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,56 |
q |
3. |
213 |
Leser Lydia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,80 |
|
4. |
154 |
Röhr Lena |
1997 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
10,82 |
|
5. |
318 |
Kluge Lisa-Lu |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,83 |
|
6. |
324 |
Rachow Alina |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,12 |
|
. |
305 |
Hartwig Klara |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
. |
281 |
Vowie Anni |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
n.a. |
|
. |
237 |
Henschel Laura |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
disq. |
|
| | nach Regel 142.4 (nicht angetreten beim 60m Hürden |
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
389 |
Hoppert Inga-Maria |
1997 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
10,18 |
q |
2. |
487 |
Wagner Janina |
1997 |
BB |
LC Dosse Wittstock |
10,22 |
q |
3. |
398 |
Steinfeld Lisa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
10,76 |
q |
4. |
293 |
Kuberka Charlotte |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,92 |
|
5. |
469 |
Thannhäuser Anne |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
11,10 |
|
6. |
328 |
Krumpholz Annette Isabell |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
11,32 |
|
7. |
279 |
Gärtner Juliette |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
11,82 |
|
. |
298 |
Steltenkamp Katharina Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
370 |
Wolff Lara Luisa |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
2:26,87 |
1./I |
2. |
34 |
Androck Lisa |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
2:29,31 |
2./I |
3. |
462 |
Wolf Josephin |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
2:30,03 |
3./I |
4. |
212 |
Feige Saskia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
2:30,69 |
4./I |
5. |
259 |
Gammrath Alexandra |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
2:32,33 |
5./I |
6. |
305 |
Hartwig Klara |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:34,55 |
6./I |
7. |
293 |
Kuberka Charlotte |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:35,67 |
7./I |
8. |
213 |
Leser Lydia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
2:40,55 |
8./I |
9. |
136 |
Busse Michelle |
1997 |
BB |
Mahlower SV 1977 |
2:41,41 |
9./I |
10. |
75 |
Walter Anouk |
1997 |
BB |
LG Barnim |
2:42,37 |
10./I |
11. |
374 |
Blüthgen Carolin |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
2:44,21 |
11./I |
12. |
328 |
Krumpholz Annette Isabell |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:46,89 |
12./I |
13. |
371 |
Rau Friederike |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
2:49,09 |
13./I |
14. |
318 |
Kluge Lisa-Lu |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
2:51,23 |
14./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
41 |
Fuchs Annika Marie |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
9,67 |
1./I |
2. |
33 |
Wennin Maybrit |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,01 |
2./I |
3. |
183 |
Schleussner Lisa-Marie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,09 |
3./I |
4. |
213 |
Leser Lydia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,11 |
4./I |
5. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,15 |
5./I |
6. |
215 |
Hasse Paula |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,19 |
6./I |
7. |
390 |
Becher Lisa-Marie |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
10,37 |
7./I |
8. |
113 |
Schulz Janine |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
10,51 |
8./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 05.06.2010 Beginn: 10:50
Lauf 1 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Wennin Maybrit |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
10,03 |
q |
2. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,24 |
q |
3. |
390 |
Becher Lisa-Marie |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
10,47 |
q |
4. |
113 |
Schulz Janine |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
10,48 |
q |
5. |
462 |
Wolf Josephin |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
10,77 |
|
6. |
403 |
Hübner Theresa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
10,89 |
|
7. |
246 |
Baumgart Celina |
1997 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
11,04 |
|
8. |
21 |
Reiche Leonie |
1997 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
11,62 |
|
9. |
143 |
Severin Paula |
1997 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
12,09 |
|
10. |
318 |
Kluge Lisa-Lu |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
12,30 |
|
Lauf 2 von 2 |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
215 |
Hasse Paula |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
9,67 |
q |
2. |
41 |
Fuchs Annika Marie |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
9,83 |
q |
3. |
213 |
Leser Lydia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,15 |
q |
4. |
183 |
Schleussner Lisa-Marie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
10,17 |
q |
5. |
328 |
Krumpholz Annette Isabell |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,77 |
|
6. |
305 |
Hartwig Klara |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
10,82 |
|
7. |
417 |
Tenner Luisa |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
10,87 |
|
8. |
475 |
Reschke Nadine |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
11,79 |
|
9. |
259 |
Gammrath Alexandra |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
11,91 |
|
. |
237 |
Henschel Laura |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
n.a. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 15:35
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
1,34 |
1,37 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
|
|
1. |
183 |
Schleussner Lisa-Marie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
403 |
Hübner Theresa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
- |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
3. |
33 |
Wennin Maybrit |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
1,49 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
XO |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
4. |
384 |
Ortha Klara |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
1,46 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
5. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
390 |
Becher Lisa-Marie |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
1,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
302 |
Busack Leonie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
237 |
Henschel Laura |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
246 |
Baumgart Celina |
1997 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
417 |
Tenner Luisa |
1997 |
BB |
TSV Senftenberg |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
41 |
Fuchs Annika Marie |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
1,37 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
358 |
Menzel Kerstina |
1997 |
BB |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen |
1,31 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
293 |
Kuberka Charlotte |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
469 |
Thannhäuser Anne |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
462 |
Wolf Josephin |
1997 |
BB |
VfL Rathenow |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
Severin Paula |
1997 |
BB |
Regionaler SV Eintracht 1949 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 14:25
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
384 |
Ortha Klara |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
183 |
Schleussner Lisa-Marie |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
5,03 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
41 |
Fuchs Annika Marie |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
4,92 |
|
|
|
4,64 |
4,61 |
4,73 |
4,22 |
4,63 |
4,92 |
|
|
|
|
4. |
42 |
Oelke Nancy |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
4,88 |
|
|
|
4,69 |
4,75 |
4,88 |
4,52 |
x |
4,53 |
|
|
|
|
5. |
343 |
Schroda Clara-Gesine |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
215 |
Hasse Paula |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,84 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
403 |
Hübner Theresa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
4,69 |
|
|
|
4,36 |
4,69 |
4,63 |
4,69 |
x |
4,61 |
|
|
|
|
8. |
113 |
Schulz Janine |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
4,64 |
|
|
|
4,57 |
4,56 |
4,61 |
4,37 |
3,92 |
4,64 |
|
|
|
|
9. |
246 |
Baumgart Celina |
1997 |
BB |
SG Gaselan Fürstenwalde |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
213 |
Leser Lydia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
390 |
Becher Lisa-Marie |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
307 |
Finger Lena-Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
259 |
Gammrath Alexandra |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
312 |
Schubert Karen |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
237 |
Henschel Laura |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
328 |
Krumpholz Annette Isabell |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
22 |
Neumann Cora |
1997 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
469 |
Thannhäuser Anne |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
216 |
Bille Madlin |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
21 |
Reiche Leonie |
1997 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
389 |
Hoppert Inga-Maria |
1997 |
BB |
TSV Blau-Weiß 65 Schwedt |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
398 |
Steinfeld Lisa |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
318 |
Kluge Lisa-Lu |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
475 |
Reschke Nadine |
1997 |
BB |
VfL Spremberg |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
265 |
Lilie Lena |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
Steltenkamp Katharina Sophie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
238 |
Kotzan Anja |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
11,31 |
|
|
|
8,94 |
10,90 |
11,31 |
10,60 |
10,96 |
9,10 |
|
|
|
|
2. |
42 |
Oelke Nancy |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
11,18 |
|
|
|
10,35 |
11,06 |
10,86 |
11,10 |
11,18 |
11,14 |
|
|
|
|
3. |
384 |
Ortha Klara |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
11,04 |
|
|
|
10,56 |
10,69 |
x |
9,90 |
11,04 |
10,62 |
|
|
|
|
4. |
369 |
Zettel Elisa |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
10,74 |
|
|
|
10,27 |
9,94 |
10,38 |
10,74 |
10,41 |
10,47 |
|
|
|
|
5. |
113 |
Schulz Janine |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
9,76 |
|
|
|
9,08 |
9,34 |
9,76 |
9,44 |
8,91 |
- |
|
|
|
|
6. |
343 |
Schroda Clara-Gesine |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
9,58 |
|
|
|
9,02 |
9,18 |
9,58 |
8,65 |
9,45 |
9,45 |
|
|
|
|
7. |
290 |
Fettke Michelle |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
9,52 |
|
|
|
8,88 |
9,00 |
8,80 |
9,52 |
8,84 |
8,09 |
|
|
|
|
8. |
332 |
Tyrchan Carolin |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
8,51 |
|
|
|
7,40 |
8,51 |
8,23 |
7,76 |
7,30 |
8,46 |
|
|
|
|
9. |
391 |
Juntke Franziska |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
8,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Gellert Kora |
1997 |
BB |
Kyritzer LV 1990 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
113 |
Schulz Janine |
1997 |
BB |
Löwenberger SV |
25,45 |
|
|
|
23,37 |
25,45 |
x |
20,90 |
20,69 |
19,29 |
|
|
|
|
2. |
238 |
Kotzan Anja |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
24,84 |
|
|
|
24,84 |
22,91 |
22,34 |
22,49 |
23,69 |
21,10 |
|
|
|
|
3. |
400 |
Udke Annegret |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
19,17 |
|
|
|
17,09 |
18,35 |
17,46 |
19,17 |
x |
18,82 |
|
|
|
|
4. |
290 |
Fettke Michelle |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
18,41 |
|
|
|
18,41 |
x |
5,98 |
15,00 |
x |
18,37 |
|
|
|
|
5. |
282 |
Schemainda Sophie |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
17,98 |
|
|
|
16,06 |
15,60 |
16,95 |
17,98 |
16,41 |
15,48 |
|
|
|
|
|
391 |
Juntke Franziska |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
| | verletzt |
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
265 |
Lilie Lena |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
33,32 |
|
|
|
29,39 |
29,82 |
33,32 |
30,57 |
30,50 |
30,52 |
|
|
|
|
2. |
42 |
Oelke Nancy |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
32,40 |
|
|
|
27,70 |
x |
25,68 |
29,73 |
32,40 |
28,07 |
|
|
|
|
3. |
344 |
Groß Elisabeth |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
32,22 |
|
|
|
32,00 |
31,75 |
32,22 |
28,99 |
x |
28,81 |
|
|
|
|
4. |
238 |
Kotzan Anja |
1997 |
BB |
SC Trebbin |
29,12 |
|
|
|
25,41 |
21,31 |
24,24 |
27,09 |
29,12 |
26,96 |
|
|
|
|
5. |
290 |
Fettke Michelle |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
26,81 |
|
|
|
21,14 |
19,31 |
24,97 |
26,81 |
24,04 |
26,04 |
|
|
|
|
6. |
384 |
Ortha Klara |
1997 |
BB |
TSG Lübbenau 63 |
26,74 |
|
|
|
21,42 |
24,21 |
19,63 |
18,59 |
22,64 |
26,74 |
|
|
|
|
7. |
302 |
Busack Leonie |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
26,67 |
|
|
|
23,55 |
25,47 |
21,41 |
24,91 |
26,67 |
26,04 |
|
|
|
|
8. |
369 |
Zettel Elisa |
1997 |
BB |
SV Linde Schönewalde |
21,22 |
|
|
|
x |
19,94 |
21,22 |
20,39 |
x |
20,82 |
|
|
|
|
9. |
312 |
Schubert Karen |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
21,01 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
400 |
Udke Annegret |
1997 |
BB |
TSV Falkensee |
19,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
391 |
Juntke Franziska |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.06.2010 Beginn: 13:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
265 |
Lilie Lena |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
59,50 |
|
|
|
46,50 |
58,00 |
59,50 |
50,00 |
55,00 |
53,00 |
|
|
|
|
2. |
290 |
Fettke Michelle |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
52,00 |
|
|
|
47,50 |
49,00 |
52,00 |
48,00 |
48,00 |
49,50 |
|
|
|
|
3. |
332 |
Tyrchan Carolin |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
49,00 |
|
|
|
44,50 |
46,50 |
43,50 |
48,50 |
45,50 |
49,00 |
|
|
|
|
4. |
34 |
Androck Lisa |
1997 |
BB |
LC Cottbus |
45,00 |
|
|
|
40,50 |
37,50 |
39,00 |
45,00 |
42,00 |
39,50 |
|
|
|
|
5. |
259 |
Gammrath Alexandra |
1997 |
BB |
SG Vehlefanz |
43,00 |
|
|
|
35,50 |
38,50 |
43,00 |
41,00 |
38,00 |
38,00 |
|
|
|
|
6. |
324 |
Rachow Alina |
1997 |
BB |
SV electronic Hohen Neuendorf |
41,50 |
|
|
|
38,50 |
41,00 |
41,50 |
40,00 |
40,50 |
41,00 |
|
|
|
|
7. |
344 |
Groß Elisabeth |
1997 |
BB |
SV Fortuna Schmölln |
41,50 |
|
|
|
27,00 |
x |
|
31,00 |
37,00 |
41,50 |
|
|
|
|
8. |
212 |
Feige Saskia |
1997 |
BB |
SC Potsdam |
39,50 |
|
|
|
31,00 |
33,50 |
38,50 |
34,50 |
39,50 |
37,00 |
|
|
|
|
9. |
281 |
Vowie Anni |
1997 |
BB |
SV Chemie Guben 1990 |
38,50 |
|
|
|
37,50 |
35,00 |
35,50 |
36,00 |
38,50 |
32,00 |
|
|
|
|
|
391 |
Juntke Franziska |
1997 |
BB |
TSV Chemie Premnitz |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Leichtathletikverband Brandenburg |
www.seltec.at |